17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

19 мая 2016 в 14:13

не понимаю тех, кто продолжает верить в Юревича как в икону и думать , что ему нужны интересы народа и области... !!!! Я никогда не голосовал и не буду за него в какой бы партии он не состоял!!! Такой же как нынешний губернатор и все остальные чиновники, которые думаю о себе и своих финансовых интересах... это я ещё мягко написал.... !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:14

я ПРОТИВ ВСЕх!!!! НИ при Юревече, ни тем более при действующей власти Челябинск - ничего хорошего
БУДУ за ЛДПР))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:15

Да уж. Лучше бы в губернаторы.

19 мая 2016 в 14:15

А его водитель Маскалюк в Израиль смылся на которого большая часть акции Гринфлайта находится - сейчас продаст их и в шоколаде и он и его хозяин господин Олигарх Юревич !

Гость
19 мая 2016 в 14:16

Кто ж его теперь подберет? Уж не друг ли Севостьянов в "Родину" без олигархов)))

Гость
19 мая 2016 в 14:16

Красавааааа, ход конем. Теперь Москва региональную ЕР по голове не погладит. ЕР сильно теряет свои позиции в Челябинске, а тут еще и магнитогорская мышинная возня с Мишей. Мдаааа не по зубам Вам Миша.

Гость
19 мая 2016 в 14:18

Причем тут местные когда его в Мск забраковали? Видимо, после выборов и Мишу , и колесникова ждет интересная жизнь- будут сдувать по всем фронтам: от денег до свободы, про цибко вообще все плохо, посадят...

гость
19 мая 2016 в 14:18

За Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:19

при Юрьевичи такого безобразия не было....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:21

Родина и карманный Севастьяша вот и весь ответ на интригу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:24

Макфа может купить Академ -сити и насчитаться с кредиторами?

Гость
19 мая 2016 в 14:29

Как говорится, хоть тушкой, хоть чучелом, но попасть в ГосДуму надо))

Что-то мне подсказывает...
19 мая 2016 в 14:30

Юревич - мужик умный и продвинутый. За последние годы многому научился. Национальные черты характера тоже не подводят - чуйка есть. Из ЕР бежит, потому, как чувствует, как ее ненавидят. Вовремя смыться в свою пользу - тоже нужно уметь. Ну и о чем это говорит? Что в области может быть умный, продвинутый губернатор (если не побоится вернуться), с чуйкой в свою (т.е. областную тоже ) пользу. И за кого еще можно голосовать? про дольщиков обманутых - были бы в России законы нормальные - не было бы такого нигде и ни при ком. А так- при любом губере будут свои кидалы. Фамилии будут меняться и все. Про дороги - да, делали не на века - себе тоже урывать умудрялись,Но - ведь планировалось и далее поддерживать на бюджетные деньги эти дороги, и будь оно так- не видели бы мы этого кошмара. В любом городе России обрезали бюджет в пользу Москвы - и везде (!) повылезало...так что Юревич тут не одинок. А в остальном он выигрывает перед этими функционерами - пляшущими под дудку Москвы. Вот и думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:31

Коллектив труболитейного завода поддержит кандидатуру Михаила Юревича на предстоящих губернаторских выборах! Юревич - наш рулевой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:33

Ваш любымый Юревич и ликвидировал лабораторию, следящую на качеством дорожного покрытия)

Гость
19 мая 2016 в 14:36

Я за Юревича

Дарк Вейдер
19 мая 2016 в 14:37

За меня будут голосовать все! Это уже неизбежно..больше не за кого....)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:45

"Жесткий газ, мягкий лед, межпланетные тела" было весело))) Почему бы и не повторить))

ОТВЕТИТЬ
владимир
19 мая 2016 в 14:45

ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ: ХОТЬ ТУШКОЙ, ХОТЬ ЧУЧЕЛОМ ЮРЕВИЧУ НАДО ПОПАСТЬ В ГОСДУМУ, А ИНАЧЕ ... ПОСАДЯТ И ОТБЕРУТ НАГРАБЛЕННЫЕ МИЛЛИАРДЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:49

скорей всего это тактический ход. Популярность Едра падает, а он сейчас такой на коне весь в белом выйдет и скажет, они воры, а я ваш спаситель)

Гость
19 мая 2016 в 14:50

Юревич Вернись!

Гость
19 мая 2016 в 14:50

да макароны с хлебом нынче не прут....

Гость
19 мая 2016 в 14:51

Самое главное, что бы не сбежал гражданин Юревич

Гость
19 мая 2016 в 14:53

Меняем Дубровского на Юревича, в городе лучше будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:55

Можно сколько угодно ругать Юревича но сравнить результат его работы и Водяного с Тефтелем можно просто выйдя на улицу в любом районе города с открытыми глазами сняв респиратор и лапшу с ушей.

Коренной житель Челябинска
19 мая 2016 в 14:55

А я против Юревича. Он враг Челябинска. Изуродовал город своей "дорожной революцией", кстати проводимой по фанфары Единой России. Безусловно, сегодняшние руководители области и города никуда негодные, возможно ещё хуже Юревича, но петь хвалебные песни Юревичу не надо. Юревич преследовал только свои интересы, а на народ ему наплевать. Не верю ему абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:55

До свиданья наш сказочный Миша, возвращайся в свой сказочный лес.

Гость
19 мая 2016 в 14:58

Народ против!А административный ресурс только выражает волю народа.Народу не нужен бездушный политик,который умеет считать деньги только в своем кармане.Прошли те времена, когда за пачку макарон можно продать душу .....

Гость
19 мая 2016 в 14:59

Просто Мишаня не стал делиться и кормить единодросов...

ОТВЕТИТЬ
Я гость
19 мая 2016 в 15:13

Миша, мы за тебя!!!!! А Дубровского пора давно снять и отправить обратно в свой Магнитогорск! Куда смотрит Путин? Дубровский превратил город в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Борисович
19 мая 2016 в 15:16

А ведь дело не столько в Юревичи сколько в отношении к людям нынешней власти. Просто лож и хамство. Попытка сделать вид работы, плач из за отсутствия финансов и умные лица "Мы сделаем Челябинск ЕВРОПЕЙСКИМ ГОРОДОМ....". Ха-ха Челябинск априори в Азии. И с отношением нынешней власти к его людям ничо не изменится. Тут пишут что все его замы на своих рабочих местах, и я так подозреваю что тот бордак что происходит в городе и области это просто их тихий протест. Ведь при ЮМВ они достойно справлялись со своей работой. ТЕК ВОТ ИТОЖУ ГОВОРЕНОЕ До тех пор пока Дуброрвский и Тефтнлнв будут повернуты к городу и области кормой Михал Валерьевич будет для большей части народа (простите) НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ. (Готов к диологу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 15:20

МИХАИЛ МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ В НАШЕМ ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРИЕЗЖАЙ И НАВЕДИ ПОРЯДОК ПОЖАЛУЙСТА

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 15:21

И за кого теперь голосовать? Кто то видел списки кандидатов? Если бы ни листовки МЮ, про это голосование многие бы и не узнали.

Гость
19 мая 2016 в 15:51

Бывших Едросовцев не бывает,как и наркоманов.народ специально подвели ,чтоб он выбрал лучшее из зол!

Гость
19 мая 2016 в 15:56

Ух ты! Вот это битва на просторах интернета! Класс! Господи, спасибо тебе, что ты дал возможность мне пожить в такое интересное время! Помню, при Брежневе, отец приходил вечером домой, брал в руки газету Челябинский рабочий, и через 10-15 минут сидя засыпал.
Теперь я, выдаётся свободная минутка - быстрее к монитору -смотреть кто кого - сторонники Юревича или его противники.
World of Tank отдыхает!
Жду продолжения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 16:05

Ну вот! Я так хотел продуктовый набор за участие в праймериз получить.

Никодим Автотазов
19 мая 2016 в 16:39

Какой может быть праймериз, когда карп и карась попёр. Все на чистый воздух за город. В сентябре придём и все дружно проголосуем за коммунистическую партию.

Гость
19 мая 2016 в 16:41

Лично у меня к Юревичу негатив еще со времен его предвыборной компании на пост мэра города. Тогда половина челябинских женщин плкалась о том, что ломают каблуки и ноги на тротуарной плитке от Тарасова. И что? Пришел Юревич и отжал у Тарасова данный бизнес. После этого тротуарной плтитки в городе стало гораздро больше, а женщины забыли про сломанные каблуки и ноги. Вобщем это "конек" вести агресивную избирательную компанию и использовать проплаченных людей строчащих комментарии в его пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 02:38

Кроме Юревича там и голосовать то не за кого, сброд один!

20 мая 2016 в 10:09

Опять Юревича во власть? Опять область в долги на обогащение Юревича? Вы чо там, обалдели, господа избиратели???
Всё что сейчас не делается - экономия денег по вытаскиванию области из долгов, куда её Юревич вогнал!

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
20 мая 2016 в 12:22

Тут некоторые пишут про троллей от Юревича, скажу так, при Михаиле дороги были всегда в порядке, хоть зимой хоть летом, говорят что воруют чиновники, так они все воруют, но этот и делом занимается, а не просто грабит страну, вывод мой такой, я обязательно проголосую за него...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 мая 2016 в 13:22

Ясно что пока Юревич депутат Госдумы, с ним трудно что либо сделать. ни посадить, ни бизнес отнять. поэтому задача магнитогорской команды: а) снять с праймериз Единой России, б) исключить из партии, в) не дать избраться на сентябрьских выборах, г) завести уголовное дело сразу после выборов, в случае провала Юревича и заключить под стражу. д) пока сидит в сизо можно весь его бизнес поделить между членами магнитогорской команды и челябинскими лояльными им чиновниками.
мне лично плевать на разборки во власти. но команда Юревича хоть что то делала для города и области. нынешняя власть только пиарится и под шумок захватывает новые территории и структуры для своего бизнеса. в итоге у нас в городе, то маршрутные войны, то кладбищенские разборки, то строительные компании Магнитогорска вдруг начинают уплотнительную застройку. Челябинск вдруг начинает обслуживать магнитогорская ремонтно- дорожная компания. платежи по системе "Город" вдруг начинает принимать магнитогорский филиал банка.

наталия
20 мая 2016 в 16:17

у меня все на работе и дома пойдут голосовать за Юревича а Дубровского
мы не выбирали и ничего хорошего не видели у него одна забота о своих интересах

ОТВЕТИТЬ
cinik
20 мая 2016 в 16:25

Я, думаю, Юревичу надо сделать, как сделал Лужков, т.е. взять отсталый колхоз, вложить в него свои денюжки и показать свою работу, а вот потом уже идти в Госдуму.

Сотрудник компании MakFa
20 мая 2016 в 18:10

Не вижу никого лучше чем наш Михаил Юревич! Верим что у него все получится, успехов!!! НАРОД его ЗНАЕТ, ЛЮБИТ И ДОВЕРЯЕТ ЕМУ!!!

20 мая 2016 в 18:31

За Юревича!Ждем возвращения!Такого беспредела с уборкой дорог от снега,да и вообще таких позорных дорог у нас при Юревиче не было!Привет Дубровскому!

Житель города Челябинск
20 мая 2016 в 21:42

Спасибо Юревичу за дорожную революцию, плоды которой мы все еще пожинаем в виде разбитых подвесок и автомобилей несмотря на агонию дорогостроителей. Интересно что еще Миша нам готовит???

Гость
22 мая 2016 в 11:28

Да уж, Н. Стариков-- сталинский режим, репрессии, объединение всех республик, война, погибель. Кто за это из нормальных людей?

Гость
22 мая 2016 в 12:15

Только за Мишу Юревича!!! Он самый лучший был за все года! Город реально вырос, как в новыми солидными красивыми домами, так и развязками и хорошими новыми дорогами. Пойду голосовать против всех!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 07:39

А почему в списках не было Дубровского с Тефтелевым? Можно было бы оставить коменты на бюллютенях?

Гость
23 мая 2016 в 08:37

Ну слава богу он остается. Я уж думал совсем снялся. Буду за него голосовать.

Загрузка...