27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

19 мая 2016 в 11:50

Юревич, мы ждем тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Магнитогорец
19 мая 2016 в 11:50

Зря, выходит, Миша пять лет назад все избиркомы в области нагибал, чтобы нужный процент состряпали :)

ОТВЕТИТЬ
Мда
19 мая 2016 в 11:50

Ох какие мы не постоянные... Всё, конечно, познается в сравнении: нынешний ворует пуще предыдущего. Но ведь все сразу забыли Мишанькины косяки. Мол, при нем было лучше. Дак при нем его и хаяли. Он снова станет - снова хаять будем!

Гость
19 мая 2016 в 11:51

Ну, Михаил...Валериевич, скоро к Вам на ты будут обращаться, и не иначе как гражданин Юревич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:52

Буду голосовать за своих, а не за варягов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:53

Миша зачем ГОК поддерживаешь?

ОТВЕТИТЬ
Юревич
19 мая 2016 в 11:53

При мне такого не было

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:54

Вы верите им? Что Юревич, что Дубровский, что ЕР, что КПРФ всё одинаково. О людях они думают, как же)))

Гость
19 мая 2016 в 11:54

НОРМАЛЬНО ВСЕ, БУДЕТ СЕНТЯБРЬ И ТАМ МЫ ПОСМОТРИМ КТО КОГО,СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ, А МЫ ЗА ЮРЕВИЧА.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 мая 2016 в 11:56

Верните нам Михаила в Губернаторы !!! живу 32 года и как простому жителю челябинска при Юревичи было жить хорошо. Для меня важно чистота уборка улиц и дорог от снега. всегда чисто и красиво. город украсил расширил. КОнечно у всех больших чиновников есть враги в бизнесе. но для простого жителя он был лучшим ГУБЕРНАТОРОМ !!!! Мой голос за.

Верующий
19 мая 2016 в 11:56

Михаил Валериевич! Вы должны баллотироваться в Губернаторы на следующих выборах. Вас обязательно поддержит Челябинск и вся область.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 мая 2016 в 11:57

Юревич Михаил уберите Дубровского !!! Я знаю это в ваших силах . вы же УМНЫЙ ! убирите его и спасите нас от ужаса от недееспособности его

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:58

Господи, если он опять придет к власти. Я уеду из этого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:58

За Юревича Северо-Запад проголосует в других районах Челябинска он вряд ли победит - тем более он рьяно поддерживает строительство Томинского ГОКА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:06

"....на благо жителей Южного Урала....", по бумажке ли чё-ли читал и когда эти блага успел сделать?
В свой карман от области хорошо засыпал, а в нашем только убыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:06

Птица говорун в ударе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:07

И это всё о нём- не надоело? У Юревича миллиардный бизнес - ПУСТЬ УЙДЕТ ИЛИ УЕДЕТ!
Хватит ХАПАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:08

Что-то Родиной запахло - а куда еще-то можно переметнуться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:08

Да, народ любим тех, кто им в уши льет и жестко игнорит

мимо проходил
19 мая 2016 в 12:09

Если разобраться, Юревича сильно подставил тот, кто подал идею с раздачей продуктов.

Это надо было делать задолго до выборной компании, а так очень походит на прямой подкуп избирателей и такой кандидат имеет при грамотной подаче конкурентов отрицательный имидж в итоге.

Вот скажите: кто не давал Юревичу, от которого не было ни слуху, ни духу продолжительное время оказывать помощь малоимущим от щедрот полгода, год назад?

Неужели он ценит электорат так низко... как стадо какое-то? Пожуют и побредут куда надо...

Тупой
19 мая 2016 в 12:13

Какой хитрющий, а? Всех обставил.. Или не?

Гость
19 мая 2016 в 12:13

Томинский ГОК - проект Юревича.
Это факт, против которого НЕ ПОСПОРИШЬ.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 12:13

В партию воров и жуликов его не берут странно как то, он же главный жулик!!!

Гость
19 мая 2016 в 12:14

по одноразовым дорогам мы ездили сколько лет? а по дубровским ямам сколько нам еще ездить, дресвой засыпанным? даже дорогам нужен уход, вывозили бы снег вовремя, то и дороги бы сохранились, а так все таяло и замерзало ,вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:14

Миша вернись от другой партии! Единственный губернатор при котором была работа, да и область процветала.

ОТВЕТИТЬ
независимый ни от кого
19 мая 2016 в 12:17

Сколько троллей Юревич нанял!
Молодец.

Только стиль практически один. Как под копирку!
Кто-то редактирует, такое впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:18

Если Юревич пробьется в депутаты, то Академовцам жилья не видать. Прочитал вот в Татарстане такой же делец кинул дольщиков и власть его упрятала в СИЗО. Теперь его имущества арестовали на такую сумму , что могут трижды перекрыть претензии дольщиков. Другой такой же строитель-кидальщик на свободе, но предупрежден, что если не будет решать проблемы с дольщиками, то тоже пойдет в СИЗО..
Чтоб не быть голословным, можете сами набрать. Посадили главу фирмы СВЕЙ - Аитова, а под угрозой ходит Ливада - фирма ФОН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:18

друзья Юревича строили дороги, а Дубровский виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:19

я за Юревича!Дубровский иди в Магнитагороск.

ОТВЕТИТЬ
Из общества
19 мая 2016 в 12:20

Все кандидаты, как только подходят выборы, стараются быть с народом, и обещают-обещают.. А где же вы, когда митинги народные проходят? Что-то никто не пришел от властей 17.04.16 , когда жители области собрались с протестом против ГОКа. А сейчас начинают перебежками заниматься, от какой партии получить поддержку или заручиться поддержкой народа при помощи ПОДАРОЧКА от Макфы.

Гость
19 мая 2016 в 12:23

Победит тот, кто скажет, ГОКу- НЕТ. Юревич отмежевался от ЕР, этим прибавил себе популярности, если скажет НЕТ-ГОКу, все пойдем голосовать за него.Хотим жить в своем городе с чистым воздухом и пить питьевую воду, а не отходы Томинского хвостохранилища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:24

Строительство ГОКа он не поддерживает, он за экологию. Кто хотел развивать туризм, строил дороги, мосты через р.Миасс-?, даже на метеорите начали зарабатывать. Что сделал Дубровский за 2года-? Назовите хоть одну улицу заасфальтированную. Где новый дворец ТРАКТОР, где строительство метро-??? Работы бьло валом. Сейчас даже гражданское строительство тормознули. Где по 1200тм2 жилья в год-?. В Вишнёвом 2-3дома сдали вот достижения новой власти.

ОТВЕТИТЬ
день пионерии
19 мая 2016 в 12:25

эт раньше,давно в партию вступали надооолгую ,если не на всю жизть
прошло время....было надо вступил был работал и творил
шероховатости- нет , не буду с этой

Гость
19 мая 2016 в 12:25

Только за одну его красоту можно простить ему все и проголосовать за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:26

давайте смотреть на вещи реально!ГОК,как ни печально будет,не смотря на то кто будет у нас Дубровский,Юревич или еще кто-нить!( уж очень серьезно правительственное лобби!(а пока я хочу жить в чистом ,красивом городе,ездить по хорошим дорогам и не закупоривать окна каждую пятницу из-за очередного НМУ!поэтому я за возвращение Юревича!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2016 в 12:26

старый вор лучше нового?
а по мне - одна гадость

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
19 мая 2016 в 12:26

А я буду голосовать против всех этих жуликов. По мне что едро, что КПРФ, что СР, что ЛДПР, что Юревич, что магнитогорские. Я в сортах фекалий не разбираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:27

яфшокке. Это платные комментаторы так активно работают? Или у людей действительно такая короткая память? Вот уж правда, каждый народ заслуживает своего правителя..... ведь не так давно он был с треском снят с этой должности.

Этому народу действительно можно вешать лапшу на уши (в прямом смысле слова, увы) до бесконечности. С единственной разницей - да, хоть дороги были лучше.
А в целом, один овощ нисколько не слаще другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:27

Вот и началась предвыборная гонка, сейчас зашевелятся приезжие, только прока..ли доверие которого и так не было

Гость
19 мая 2016 в 12:30

Вот теперь точно пойду голосовать за Юревича,очень не хотелось,чтоб представитель Единой России выиграл.А сейчас все само сабой на места встало.Хочется ,чтобы ЕР вообще как можно меньше было в Думе.

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Михайл, по делам тебя помнят. Можешь в любой партии состоять. За тебя Челябинская область!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:31

Ему срочно нужна депутатская непрекосновенность хоть от партии инопланетян!!! Иначе вор сядет в тюрьму...

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Быстрее бы уже их всех пересажали! Всех этих Юревичев, Козлевичев, Смазлевичев...

ФАКТ
19 мая 2016 в 12:32

Деньги Челябинской области одинаково на содержание дорог выделали тогда и сейчас, в этом году так 10 млрд руб дали, так при дорожной революции 12 млрд руб давали(когда был Миша у власти) и везде новое полотно дорожное укладывалось, а эти товарищи редиски(бубровотефтелинки), обрезками делают всё, ямочный ремонт рандомный, в ленинском районе под мостами ямочный бардак так и не убрали, а это развязка федерального уровня, на НОВОМЕХАНИЧЕСКОЙ колдобины, Гагарина вся убитая, пр-т Ленина ужасен, такого никогда не было, чтобы главная улица города превратилась в подобие переулка(с 2007-2008 года без ремонта, это тем кто не верит что дороги давно уже строились). Медведь приезжал так же отметил дорожную проблему,, они что перед его визитом ничего не устранили, что после. Месяц уже прошёл с момента запуска АБЗ и где обещанные объёмы, солнце светит и дождя нет уже с неделю, а где дорожники, они просыпаются, когда дождь идёт и потом говорят, нам дождь мешает. И это голые факты! ЗА МИШАНЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:33

Как же Юревич, боится потерять неприкосновенность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:34

Предали Юревича бывшие соратники! Народ поддержит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:37

А что ты сделал, будучи депутатом государственной думы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:42

Да нужны вы ему вместе с ЕР... Депутатская неприкосновенность ему нужна и ничего более.

Гость
19 мая 2016 в 12:44

Хочет дальше работать на благо бабла для отдельных жителей Южного Урала...

гостья
19 мая 2016 в 12:47

Да все еще не хапался мужик - Юревич, но судя по тому, согласны за него голосовать, лишь бы убрать магнитогорский анклав
Видимо по принципу: из двух зол выбрать наименьшее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:47

наивные. Думаю, эта комбинация была давно разыграна.
Вы же ныли, снимите вора, который за наш счет на вертолете летает. Убрали, но не далеко - слишком много завязано.
Поставили другого, заведомо временно.
Чтобы "разницу" почувствовали
И, вуаля!
Все входит и выходит - замечательно выходит!
Это не народ, это дар божий.

Загрузка...