Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

589 комментариев к публикации Михаил Юревич будет баллотироваться в Госдуму не от «Единой России»
Михаил Юревич будет баллотироваться в Госдуму не от «Единой России»

Гость
19 мая 2016 в 12:06

Птица говорун в ударе

Гость
19 мая 2016 в 12:07

И это всё о нём- не надоело? У Юревича миллиардный бизнес - ПУСТЬ УЙДЕТ ИЛИ УЕДЕТ!
Хватит ХАПАТЬ!!!

Гость
19 мая 2016 в 12:08

Что-то Родиной запахло - а куда еще-то можно переметнуться?

Гость
19 мая 2016 в 12:08

Да, народ любим тех, кто им в уши льет и жестко игнорит

мимо проходил
19 мая 2016 в 12:09

Если разобраться, Юревича сильно подставил тот, кто подал идею с раздачей продуктов.

Это надо было делать задолго до выборной компании, а так очень походит на прямой подкуп избирателей и такой кандидат имеет при грамотной подаче конкурентов отрицательный имидж в итоге.

Вот скажите: кто не давал Юревичу, от которого не было ни слуху, ни духу продолжительное время оказывать помощь малоимущим от щедрот полгода, год назад?

Неужели он ценит электорат так низко... как стадо какое-то? Пожуют и побредут куда надо...

Тупой
19 мая 2016 в 12:13

Какой хитрющий, а? Всех обставил.. Или не?

Гость
19 мая 2016 в 12:13

Томинский ГОК - проект Юревича.
Это факт, против которого НЕ ПОСПОРИШЬ.

19 мая 2016 в 12:13

В партию воров и жуликов его не берут странно как то, он же главный жулик!!!

Гость
19 мая 2016 в 12:14

по одноразовым дорогам мы ездили сколько лет? а по дубровским ямам сколько нам еще ездить, дресвой засыпанным? даже дорогам нужен уход, вывозили бы снег вовремя, то и дороги бы сохранились, а так все таяло и замерзало ,вот и результат...

Гость
19 мая 2016 в 12:14

Миша вернись от другой партии! Единственный губернатор при котором была работа, да и область процветала.

независимый ни от кого
19 мая 2016 в 12:17

Сколько троллей Юревич нанял!
Молодец.

Только стиль практически один. Как под копирку!
Кто-то редактирует, такое впечатление.

Гость
19 мая 2016 в 12:18

Если Юревич пробьется в депутаты, то Академовцам жилья не видать. Прочитал вот в Татарстане такой же делец кинул дольщиков и власть его упрятала в СИЗО. Теперь его имущества арестовали на такую сумму , что могут трижды перекрыть претензии дольщиков. Другой такой же строитель-кидальщик на свободе, но предупрежден, что если не будет решать проблемы с дольщиками, то тоже пойдет в СИЗО..
Чтоб не быть голословным, можете сами набрать. Посадили главу фирмы СВЕЙ - Аитова, а под угрозой ходит Ливада - фирма ФОН.

Гость
19 мая 2016 в 12:18

друзья Юревича строили дороги, а Дубровский виноват?

Гость
19 мая 2016 в 12:19

я за Юревича!Дубровский иди в Магнитагороск.

Из общества
19 мая 2016 в 12:20

Все кандидаты, как только подходят выборы, стараются быть с народом, и обещают-обещают.. А где же вы, когда митинги народные проходят? Что-то никто не пришел от властей 17.04.16 , когда жители области собрались с протестом против ГОКа. А сейчас начинают перебежками заниматься, от какой партии получить поддержку или заручиться поддержкой народа при помощи ПОДАРОЧКА от Макфы.

Гость
19 мая 2016 в 12:23

Победит тот, кто скажет, ГОКу- НЕТ. Юревич отмежевался от ЕР, этим прибавил себе популярности, если скажет НЕТ-ГОКу, все пойдем голосовать за него.Хотим жить в своем городе с чистым воздухом и пить питьевую воду, а не отходы Томинского хвостохранилища.

Гость
19 мая 2016 в 12:24

Строительство ГОКа он не поддерживает, он за экологию. Кто хотел развивать туризм, строил дороги, мосты через р.Миасс-?, даже на метеорите начали зарабатывать. Что сделал Дубровский за 2года-? Назовите хоть одну улицу заасфальтированную. Где новый дворец ТРАКТОР, где строительство метро-??? Работы бьло валом. Сейчас даже гражданское строительство тормознули. Где по 1200тм2 жилья в год-?. В Вишнёвом 2-3дома сдали вот достижения новой власти.

день пионерии
19 мая 2016 в 12:25

эт раньше,давно в партию вступали надооолгую ,если не на всю жизть
прошло время....было надо вступил был работал и творил
шероховатости- нет , не буду с этой

Гость
19 мая 2016 в 12:25

Только за одну его красоту можно простить ему все и проголосовать за него

Гость
19 мая 2016 в 12:26

давайте смотреть на вещи реально!ГОК,как ни печально будет,не смотря на то кто будет у нас Дубровский,Юревич или еще кто-нить!( уж очень серьезно правительственное лобби!(а пока я хочу жить в чистом ,красивом городе,ездить по хорошим дорогам и не закупоривать окна каждую пятницу из-за очередного НМУ!поэтому я за возвращение Юревича!

гость
19 мая 2016 в 12:26

старый вор лучше нового?
а по мне - одна гадость

Забег Дебилов
19 мая 2016 в 12:26

А я буду голосовать против всех этих жуликов. По мне что едро, что КПРФ, что СР, что ЛДПР, что Юревич, что магнитогорские. Я в сортах фекалий не разбираюсь.

Гость
19 мая 2016 в 12:27

яфшокке. Это платные комментаторы так активно работают? Или у людей действительно такая короткая память? Вот уж правда, каждый народ заслуживает своего правителя..... ведь не так давно он был с треском снят с этой должности.

Этому народу действительно можно вешать лапшу на уши (в прямом смысле слова, увы) до бесконечности. С единственной разницей - да, хоть дороги были лучше.
А в целом, один овощ нисколько не слаще другого.

Гость
19 мая 2016 в 12:27

Вот и началась предвыборная гонка, сейчас зашевелятся приезжие, только прока..ли доверие которого и так не было

Гость
19 мая 2016 в 12:30

Вот теперь точно пойду голосовать за Юревича,очень не хотелось,чтоб представитель Единой России выиграл.А сейчас все само сабой на места встало.Хочется ,чтобы ЕР вообще как можно меньше было в Думе.

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Михайл, по делам тебя помнят. Можешь в любой партии состоять. За тебя Челябинская область!

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Ему срочно нужна депутатская непрекосновенность хоть от партии инопланетян!!! Иначе вор сядет в тюрьму...

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Быстрее бы уже их всех пересажали! Всех этих Юревичев, Козлевичев, Смазлевичев...

ФАКТ
19 мая 2016 в 12:32

Деньги Челябинской области одинаково на содержание дорог выделали тогда и сейчас, в этом году так 10 млрд руб дали, так при дорожной революции 12 млрд руб давали(когда был Миша у власти) и везде новое полотно дорожное укладывалось, а эти товарищи редиски(бубровотефтелинки), обрезками делают всё, ямочный ремонт рандомный, в ленинском районе под мостами ямочный бардак так и не убрали, а это развязка федерального уровня, на НОВОМЕХАНИЧЕСКОЙ колдобины, Гагарина вся убитая, пр-т Ленина ужасен, такого никогда не было, чтобы главная улица города превратилась в подобие переулка(с 2007-2008 года без ремонта, это тем кто не верит что дороги давно уже строились). Медведь приезжал так же отметил дорожную проблему,, они что перед его визитом ничего не устранили, что после. Месяц уже прошёл с момента запуска АБЗ и где обещанные объёмы, солнце светит и дождя нет уже с неделю, а где дорожники, они просыпаются, когда дождь идёт и потом говорят, нам дождь мешает. И это голые факты! ЗА МИШАНЮ!

Гость
19 мая 2016 в 12:33

Как же Юревич, боится потерять неприкосновенность!

Гость
19 мая 2016 в 12:34

Предали Юревича бывшие соратники! Народ поддержит!

Гость
19 мая 2016 в 12:37

А что ты сделал, будучи депутатом государственной думы?

Гость
19 мая 2016 в 12:42

Да нужны вы ему вместе с ЕР... Депутатская неприкосновенность ему нужна и ничего более.

Гость
19 мая 2016 в 12:44

Хочет дальше работать на благо бабла для отдельных жителей Южного Урала...

гостья
19 мая 2016 в 12:47

Да все еще не хапался мужик - Юревич, но судя по тому, согласны за него голосовать, лишь бы убрать магнитогорский анклав
Видимо по принципу: из двух зол выбрать наименьшее

Гость
19 мая 2016 в 12:47

наивные. Думаю, эта комбинация была давно разыграна.
Вы же ныли, снимите вора, который за наш счет на вертолете летает. Убрали, но не далеко - слишком много завязано.
Поставили другого, заведомо временно.
Чтобы "разницу" почувствовали
И, вуаля!
Все входит и выходит - замечательно выходит!
Это не народ, это дар божий.

Гость
19 мая 2016 в 12:48

Юревич придет - ПОРЯДОК НАВЕДЕТ!!!

Гость
19 мая 2016 в 12:52

Его в дверь, а он в окно

Гость
19 мая 2016 в 12:52

За такую зиму оторую нам организовали магнитогорские только за Юревича и кого не спрошу за Юревича и для меня нормально что он богат это значит удачлив и что был против калининской семьи оторая выдвинула депутата в Е Р из братана из 90 годов посадила Дубровского и Тефтелева и ГОК презентует потому что ЧЭМК гадит нам по полной Чиновникам в приказном порядке указали голосовать за ЕР

Человек без золотого парашюта
19 мая 2016 в 12:55

А теперь давайте спокойно, без эмоций подумаем:

Юревич работал в Гос. Думе достаточно продолжительное время. Так? Так.
Мог он реально что-то КОНКРЕТНОЕ сделать для ухудшающейся экологии и падения экономики региона? Мог!

(А если не мог - на кой нам такой депутат)

Не сделал? Не хотел, не было времени - это уже не важно.

Не будет ли ошибкой выбирать не проявившего себя НИЧЕМ депутата снова - он не в Челябинске будет опять работать и не в губернаторы метит (туда ему путь заказан властью свыше)

Опять же ГОК. Губернатор наш - судя по его продвижению на пост Министра экологии ставленника РМК - его поддерживает, но осторожничает, все же выжидает.
А Юревич - коль скоро все бумаги они подписывал - начнет доводить дело до конца - до пуска ядовитой помойки.

Гость
19 мая 2016 в 12:57

За последние 25 лет, Юревич, единственный кто что-то делал для города и области. Если стройка-то маштабная, а не отдельная точечная застройка (что при Соловьеве, что при Сумине, что при этом, не знаю даже как назвать)если дороги, то революция, если уборка, то чиновники с метлами выходили и подметали. Борьба с выбросами по ЧЭМК ЧМК и прочие поганки-контролировались. Сейчас что? Заседания по уборке, засыпка ям из ведра щебенкой, вручение премии почетным жителям города, Тарасову например. Чем заслужил почет-не понятно. улицу назвали в честь Сумина, что сделал -не видно.Сидел -сухофрукт печеный и пальцем грозил.Построил "РИФЕЙ" дочку определи директором, зятя в тоже пристроил, нужно в честь него улицу назвать. В городе помойка и полный развал. Михаил Валерьевич, возвращайтесь. Гостей обратно домой или послать по традиционно русскому маршруту. Желания смотреть на них и плоды их деятельности нет желание.

Ульянов
19 мая 2016 в 12:57

Ленин таких называл - политические .... МЮ уже 3 партию меняет ! Все определится не может где костьми лечь за народ !!!!!!

Гость
19 мая 2016 в 12:59

Между тем, по информации МК экс-губернатор области Михаил Юревич снят с праймериз по решению федерального оргкомитета.

Гость
19 мая 2016 в 13:01

Можете минусовать сколько угодно, но выскажу свое мнение. Вот пример того как крысы разбегаются с тонущего корабля. Как только понял, что при выдвижении от едросов может остаться без мандата, так сразу побежал искать другую партию. Точно так же после развала СССР разбегались крысы из рядов КПСС. Ни когда не буду голосовать за такого кандидата и ту партию которая его "пристроит".

Гость
19 мая 2016 в 13:02

Юревич! Мы за тебя!

момент истины
19 мая 2016 в 13:07

А может, шофёра Юревича выберем?

Он тоже крупой богат.

Гость
19 мая 2016 в 13:10

Держит нос по ветру чувак, молодец.
От ер теперь подальше надо держаться, только негативные эмоции

Гость
19 мая 2016 в 13:13

Минусы ставят приезжие

Ирина
19 мая 2016 в 13:14

Кто-то пишет, что ГОК не имеет отношения к Юревичу. Но там присутствует Грачев и везде следы Юревича. Он первопроходец по этому делу. Кроме того, было большущее желание бывшего губернатора проторить дорогу через бор, уничтожить его в конечном счете. Что хорошего сделал Юревич не для себя, любимого? Даже несчастные 500 рублей не выплачивал ко дню пожилого человека, а бабушки теперь его встречают цветами, как лучшего друга. Может быть справедливость есть, коли такой "замечательный" депутат не может быть представителем ЕР от Челябинской области, где все у него схвачено. А про его водителя хочется помолчать скромно. РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!

Гость
19 мая 2016 в 13:17

ЗА ЮРЕВИЧА! И точка!

Self-made
19 мая 2016 в 13:18

Юревич-предприниматель, он привык ДЕЛАТЬ. Дороги, мосты и тд.
Дубровскому просто не повезло, что он пришел сразу после Юревича, сразу стал виден контраст. А он не понимает, что не так, сидит как все губеры, пристраивает своих и тд, а народ ропщет, привык уже к ждет РЕЗУЛЬТАТОВ