27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

Гость
19 мая 2016 в 12:18

друзья Юревича строили дороги, а Дубровский виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:19

я за Юревича!Дубровский иди в Магнитагороск.

ОТВЕТИТЬ
Из общества
19 мая 2016 в 12:20

Все кандидаты, как только подходят выборы, стараются быть с народом, и обещают-обещают.. А где же вы, когда митинги народные проходят? Что-то никто не пришел от властей 17.04.16 , когда жители области собрались с протестом против ГОКа. А сейчас начинают перебежками заниматься, от какой партии получить поддержку или заручиться поддержкой народа при помощи ПОДАРОЧКА от Макфы.

Гость
19 мая 2016 в 12:23

Победит тот, кто скажет, ГОКу- НЕТ. Юревич отмежевался от ЕР, этим прибавил себе популярности, если скажет НЕТ-ГОКу, все пойдем голосовать за него.Хотим жить в своем городе с чистым воздухом и пить питьевую воду, а не отходы Томинского хвостохранилища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:24

Строительство ГОКа он не поддерживает, он за экологию. Кто хотел развивать туризм, строил дороги, мосты через р.Миасс-?, даже на метеорите начали зарабатывать. Что сделал Дубровский за 2года-? Назовите хоть одну улицу заасфальтированную. Где новый дворец ТРАКТОР, где строительство метро-??? Работы бьло валом. Сейчас даже гражданское строительство тормознули. Где по 1200тм2 жилья в год-?. В Вишнёвом 2-3дома сдали вот достижения новой власти.

ОТВЕТИТЬ
день пионерии
19 мая 2016 в 12:25

эт раньше,давно в партию вступали надооолгую ,если не на всю жизть
прошло время....было надо вступил был работал и творил
шероховатости- нет , не буду с этой

Гость
19 мая 2016 в 12:25

Только за одну его красоту можно простить ему все и проголосовать за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:26

давайте смотреть на вещи реально!ГОК,как ни печально будет,не смотря на то кто будет у нас Дубровский,Юревич или еще кто-нить!( уж очень серьезно правительственное лобби!(а пока я хочу жить в чистом ,красивом городе,ездить по хорошим дорогам и не закупоривать окна каждую пятницу из-за очередного НМУ!поэтому я за возвращение Юревича!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2016 в 12:26

старый вор лучше нового?
а по мне - одна гадость

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
19 мая 2016 в 12:26

А я буду голосовать против всех этих жуликов. По мне что едро, что КПРФ, что СР, что ЛДПР, что Юревич, что магнитогорские. Я в сортах фекалий не разбираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:27

яфшокке. Это платные комментаторы так активно работают? Или у людей действительно такая короткая память? Вот уж правда, каждый народ заслуживает своего правителя..... ведь не так давно он был с треском снят с этой должности.

Этому народу действительно можно вешать лапшу на уши (в прямом смысле слова, увы) до бесконечности. С единственной разницей - да, хоть дороги были лучше.
А в целом, один овощ нисколько не слаще другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:27

Вот и началась предвыборная гонка, сейчас зашевелятся приезжие, только прока..ли доверие которого и так не было

Гость
19 мая 2016 в 12:30

Вот теперь точно пойду голосовать за Юревича,очень не хотелось,чтоб представитель Единой России выиграл.А сейчас все само сабой на места встало.Хочется ,чтобы ЕР вообще как можно меньше было в Думе.

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Михайл, по делам тебя помнят. Можешь в любой партии состоять. За тебя Челябинская область!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:31

Ему срочно нужна депутатская непрекосновенность хоть от партии инопланетян!!! Иначе вор сядет в тюрьму...

Гость
19 мая 2016 в 12:31

Быстрее бы уже их всех пересажали! Всех этих Юревичев, Козлевичев, Смазлевичев...

ФАКТ
19 мая 2016 в 12:32

Деньги Челябинской области одинаково на содержание дорог выделали тогда и сейчас, в этом году так 10 млрд руб дали, так при дорожной революции 12 млрд руб давали(когда был Миша у власти) и везде новое полотно дорожное укладывалось, а эти товарищи редиски(бубровотефтелинки), обрезками делают всё, ямочный ремонт рандомный, в ленинском районе под мостами ямочный бардак так и не убрали, а это развязка федерального уровня, на НОВОМЕХАНИЧЕСКОЙ колдобины, Гагарина вся убитая, пр-т Ленина ужасен, такого никогда не было, чтобы главная улица города превратилась в подобие переулка(с 2007-2008 года без ремонта, это тем кто не верит что дороги давно уже строились). Медведь приезжал так же отметил дорожную проблему,, они что перед его визитом ничего не устранили, что после. Месяц уже прошёл с момента запуска АБЗ и где обещанные объёмы, солнце светит и дождя нет уже с неделю, а где дорожники, они просыпаются, когда дождь идёт и потом говорят, нам дождь мешает. И это голые факты! ЗА МИШАНЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:33

Как же Юревич, боится потерять неприкосновенность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:34

Предали Юревича бывшие соратники! Народ поддержит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:37

А что ты сделал, будучи депутатом государственной думы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:42

Да нужны вы ему вместе с ЕР... Депутатская неприкосновенность ему нужна и ничего более.

Гость
19 мая 2016 в 12:44

Хочет дальше работать на благо бабла для отдельных жителей Южного Урала...

гостья
19 мая 2016 в 12:47

Да все еще не хапался мужик - Юревич, но судя по тому, согласны за него голосовать, лишь бы убрать магнитогорский анклав
Видимо по принципу: из двух зол выбрать наименьшее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:47

наивные. Думаю, эта комбинация была давно разыграна.
Вы же ныли, снимите вора, который за наш счет на вертолете летает. Убрали, но не далеко - слишком много завязано.
Поставили другого, заведомо временно.
Чтобы "разницу" почувствовали
И, вуаля!
Все входит и выходит - замечательно выходит!
Это не народ, это дар божий.

Гость
19 мая 2016 в 12:48

Юревич придет - ПОРЯДОК НАВЕДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:52

Его в дверь, а он в окно

Гость
19 мая 2016 в 12:52

За такую зиму оторую нам организовали магнитогорские только за Юревича и кого не спрошу за Юревича и для меня нормально что он богат это значит удачлив и что был против калининской семьи оторая выдвинула депутата в Е Р из братана из 90 годов посадила Дубровского и Тефтелева и ГОК презентует потому что ЧЭМК гадит нам по полной Чиновникам в приказном порядке указали голосовать за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Человек без золотого парашюта
19 мая 2016 в 12:55

А теперь давайте спокойно, без эмоций подумаем:

Юревич работал в Гос. Думе достаточно продолжительное время. Так? Так.
Мог он реально что-то КОНКРЕТНОЕ сделать для ухудшающейся экологии и падения экономики региона? Мог!

(А если не мог - на кой нам такой депутат)

Не сделал? Не хотел, не было времени - это уже не важно.

Не будет ли ошибкой выбирать не проявившего себя НИЧЕМ депутата снова - он не в Челябинске будет опять работать и не в губернаторы метит (туда ему путь заказан властью свыше)

Опять же ГОК. Губернатор наш - судя по его продвижению на пост Министра экологии ставленника РМК - его поддерживает, но осторожничает, все же выжидает.
А Юревич - коль скоро все бумаги они подписывал - начнет доводить дело до конца - до пуска ядовитой помойки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:57

За последние 25 лет, Юревич, единственный кто что-то делал для города и области. Если стройка-то маштабная, а не отдельная точечная застройка (что при Соловьеве, что при Сумине, что при этом, не знаю даже как назвать)если дороги, то революция, если уборка, то чиновники с метлами выходили и подметали. Борьба с выбросами по ЧЭМК ЧМК и прочие поганки-контролировались. Сейчас что? Заседания по уборке, засыпка ям из ведра щебенкой, вручение премии почетным жителям города, Тарасову например. Чем заслужил почет-не понятно. улицу назвали в честь Сумина, что сделал -не видно.Сидел -сухофрукт печеный и пальцем грозил.Построил "РИФЕЙ" дочку определи директором, зятя в тоже пристроил, нужно в честь него улицу назвать. В городе помойка и полный развал. Михаил Валерьевич, возвращайтесь. Гостей обратно домой или послать по традиционно русскому маршруту. Желания смотреть на них и плоды их деятельности нет желание.

ОТВЕТИТЬ
Ульянов
19 мая 2016 в 12:57

Ленин таких называл - политические .... МЮ уже 3 партию меняет ! Все определится не может где костьми лечь за народ !!!!!!

Гость
19 мая 2016 в 12:59

Между тем, по информации МК экс-губернатор области Михаил Юревич снят с праймериз по решению федерального оргкомитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:01

Можете минусовать сколько угодно, но выскажу свое мнение. Вот пример того как крысы разбегаются с тонущего корабля. Как только понял, что при выдвижении от едросов может остаться без мандата, так сразу побежал искать другую партию. Точно так же после развала СССР разбегались крысы из рядов КПСС. Ни когда не буду голосовать за такого кандидата и ту партию которая его "пристроит".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:02

Юревич! Мы за тебя!

момент истины
19 мая 2016 в 13:07

А может, шофёра Юревича выберем?

Он тоже крупой богат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:10

Держит нос по ветру чувак, молодец.
От ер теперь подальше надо держаться, только негативные эмоции

Гость
19 мая 2016 в 13:13

Минусы ставят приезжие

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 мая 2016 в 13:14

Кто-то пишет, что ГОК не имеет отношения к Юревичу. Но там присутствует Грачев и везде следы Юревича. Он первопроходец по этому делу. Кроме того, было большущее желание бывшего губернатора проторить дорогу через бор, уничтожить его в конечном счете. Что хорошего сделал Юревич не для себя, любимого? Даже несчастные 500 рублей не выплачивал ко дню пожилого человека, а бабушки теперь его встречают цветами, как лучшего друга. Может быть справедливость есть, коли такой "замечательный" депутат не может быть представителем ЕР от Челябинской области, где все у него схвачено. А про его водителя хочется помолчать скромно. РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:17

ЗА ЮРЕВИЧА! И точка!

ОТВЕТИТЬ
Self-made
19 мая 2016 в 13:18

Юревич-предприниматель, он привык ДЕЛАТЬ. Дороги, мосты и тд.
Дубровскому просто не повезло, что он пришел сразу после Юревича, сразу стал виден контраст. А он не понимает, что не так, сидит как все губеры, пристраивает своих и тд, а народ ропщет, привык уже к ждет РЕЗУЛЬТАТОВ

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 13:21

Миша Вееернииись!! В Челябинск и область вместо вахтовика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:35

Академ загнобили новые власти, при Юревиче он строился

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:36

Да пусть сам выдвигается , Единая Россия явно против себя всё разумное население настроило, Партия власти, а порядка в городе нет. Как то так .

Гость
19 мая 2016 в 13:38

Что ,,едросы,,?-появился сильный конкурент? Способный и УМЕЮЩИЙ работать на вверенном посту! А не вешать себе медальки,дабы в будущем иметь снисхождения. Дрожите!!!!М.В. Юревичу-победы!!

Гость
19 мая 2016 в 13:44

Собиралась за Юревича голосовать, а теперь не пойду никуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:44

Чем-то напоминает депутата Боголепова из сериала "Убойная сила", правда тот раздавал людям курей на рынке и пил с бабушками чай.

Вот так.
19 мая 2016 в 13:47

Буду голосовать за того, кто выгонит мракобесов-застройщиков пляжа на Первом озере. Я не одна, нас очень много, меня поддержать и те, кто против застроек на берегах рек и озёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:51

Все познаётся в сравнении, хаяли Юревича раньше, но так плохо как сейчас при нем не было!!!! То, что происходит сейчас - полнейший беспредел, дороги в адовом состоянии, даже ямочного обещанного ремонта нет!!!!! О нас всех ноги вытирают обещаниями... Конечно сидеть и ждать на опе, что придёт Миша и всех спасёт - глупо, но и молчать сил уже нет! Михаил, мы с вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
гуфи
19 мая 2016 в 13:54

Проплатил мандат в другой партии?

Кость
19 мая 2016 в 13:57

А про ТРАКТОР забыли ? Который хоккей...При ЮМВ в финал вышли... а сейчас в плейофф не влетели...почему ? Кто виноват ? Игроки трактора ? Тренер ?

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 мая 2016 в 13:58

А про ТРАКТОР забыли ? Который хоккей...При ЮМВ в финал вышли... а сейчас в плейофф не влетели...почему ? Кто виноват ? Игроки ? Тренера ?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 13:59

Радетели за Юревича, вы куда его выбираете-то? В губернаторы? В президенты? Вы просто собираетесь помочь ему в ближайшие пять лет избежать случайного или неслучайного ареста. Магнитогорская вакханалия творится в городе уже третий год. При всех своих возможностях депутат государственной думы Юревич хоть раз сделал малейшую попытку донести до страны, до Кремля истинное положение дел в области? Или в его предвыборной программе написано, что через думу он намерен добиться увольнения и расследования с перечнем известных всему городу фамилий? Ничего этого нет. Что кроме разовой раздачи макарон сулит вам его депутатский мандат?

ОТВЕТИТЬ