Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Юревич решил не участвовать в праймериз «Единой России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ246
Гость
19 мая 2016 в 09:48

Увидели сильного конкурента для назначенца Дубровского и его команды!!! вот и сказали ему чтоб снимал свою кандидатуру!!!
Демократия во всей красе!!!

Ответственный избиратель
19 мая 2016 в 09:50

Миша, Миша.... гречку с макаронами раздал, листовки по подъездам раскидал, и снялся))) Беда бедищщщща....

Вячеслав
19 мая 2016 в 09:51

Всё ворьё-в госдуму! Уря-я-я-я!

Гость
19 мая 2016 в 09:55

опять голоса купит у бабушек за харчи чтоб потом обогатится за счет простого народа

Гость
19 мая 2016 в 09:58

Голиков то ориентацию поменял?) Был от ЛДПР, стал от ЕР. Надо во власть и наплевать на взгляды?))

Гость
19 мая 2016 в 09:58

"Кающаяся Магдалена"! "Она как бы кается, и мы ей как бы верим..." (с).

19 мая 2016 в 09:59

Правильно! Одобряю! Юревичу место в Думе уже забронировано.
"В предпринимательской среде есть спрос на так называемое частное правосудие. В новом законодательстве мы постарались сохранить его преимущество, включая неформальность процедуры разбирательства, возможность разрешить спор быстрее, а стало быть, и дешевле, что для деловых людей всегда было важным достоинством этой системы."
Д. Медведев.

Гость
19 мая 2016 в 10:02

Мог бы быть отличным губернатором. Зачем люди совершают преступления/махинации??
Всех кого знаю за него хотели голосовать)

Гость
19 мая 2016 в 10:04

Миша! Где деньги Академа?

Alex-vest
19 мая 2016 в 10:08

ЮРЕВИЧ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ ИНФОРМАЦИЯ 1000% ЭТО СМИ ВОДУ МУТЯТ.ПОВТОРЮСЬ ИСТОЧНИК 1000%

Гость
19 мая 2016 в 10:09

Сейчас "Единая Россия" это примерно как КПСС в конце восьмидесятых. В перспективе скорый крах их организации и в целом всей системы. Так что неизвестно, кому там сегодня повезло. Юревич не подходит этой серой компании ни по таланту, ни по своей широте личности, яркости и харизме. Типаж не тот. Сейчас время сереньких чинуш с кислыми унылыми физиономиями и стандартным набором заклинаний - стабильность, сплотимся вокруг лидера, не раскачивайте лодку, патриотическое воспитание и так далее, то есть нежелание ничего менять, отчетливый страх перемен. Их сметет всех, туда и дорога.

Ельцин, правда, в свое время гораздо красивее из КПСС выходил.

Игорь
19 мая 2016 в 10:10

Молодец Михаил. Все правильно сделал!!!! Не нужны Вы Нам!

888
19 мая 2016 в 10:10

...сначала выбираем за дешевые подачки, а потом канючим: цены большие, дорог нет, коммуналка жесть, так голосуйте как говорится, сердцем - а не брюхом! Хотя голосуй - не голосуй...

Гость
19 мая 2016 в 10:10

Миша остыл,и стал политическим трупом. Жаль... при нем в городе порядок был,на порядок выше

19 мая 2016 в 10:13

что за партия такая,если избавляются от кандидата,имеющего реальные шансы получить мандат?

Гость
19 мая 2016 в 10:14

Все идет к тому, что Челябинская область создаст прецедент на выборах..

Гость
19 мая 2016 в 10:15

А что после того как партия власти за два года превратила Челябинск в помойку кто то за неё ещё будет голосовать?

Гость
19 мая 2016 в 10:17

ждем в других рядах...

Гость
19 мая 2016 в 10:21

Жаль. А я за него собирался.

Гость
19 мая 2016 в 10:21

Юревич!!!! Верни деньги дольщиков!!!!

Гость
19 мая 2016 в 10:22

Не сам снялся, а не пустила партия! Новость вчерашнего дня на РБК. Уголовное дело по хоккею держат в рукаве.

Гость
19 мая 2016 в 10:24

Михаил будем за вас голосовать. Надеюсь вы решите проблемы с ГОКом, грязным воздухом и дорогами. Нам более не нужно.

Гость
19 мая 2016 в 10:24

А ведь реально обидно за наш народ - у Юревича продолжают оставаться высокие рейтинги в Челябинске, несмотря на все его результаты работы на должности губернатора. Неужто и правда гречка и макароны нахаляву важнее?

Гость
19 мая 2016 в 10:25

Я не за Юревича.М. но видимо сильно господа из Магнитогорска напряглись с таким негативом народ живет в их сторону, остается вопрос открытым тогда кто если не Михаил

ЛЕНИН
19 мая 2016 в 10:26

У Юревича осталось два варианта: закроют или заграница его спасет...Депутатская неприкосновенность явно не светит в будущем...

ЛЕНИН
19 мая 2016 в 10:28

ЕР лишилась одного из своих великих махинаторов нашего времени!

Тоже челябинец
19 мая 2016 в 10:31

Все что происход сейчас - обратный ход маятника, качнувшегося в конце 1980х в том направлении, которое мы все итак знаем.
Те, кто больше всех успели, больше всех и получат по заслугам.
То ли еще будет.

А молодежь, мечтающая об СССР, готовьтесь предлагать планы, встречные к планам, предложенным руководством.

В целом в ближайшие 30-35 лет повторится тот же сценарий, что был в России в 1й половине 18 века при Александре 1 и Николае 1, но с поправками на реальности 21 века. Это мой прогноз.

Виталий
19 мая 2016 в 10:31

Хотел первый раз за много лет на выборы пойти - теперь не вижу смысла...

IMBA
19 мая 2016 в 10:34

снялся чтоб не обо**атся в очередной раз!!! ход конем типа! в пятницу все равнобы сняли !***он нужен***все мало!

Вася
19 мая 2016 в 10:35

Это ж как надо не уважать народ, чтобы вот таким образом, подачки раздавать... Хотел бы сделать добро - отвез бы тихо в детский дом или просто пенсионерам раздал. Но нет. На этом медиарейтинг не построишь....

Гость
19 мая 2016 в 10:38

Мда жаль, что не будет бесплатной расдачи макарон :(

Ермолай
19 мая 2016 в 10:40

Мишаня в губернаторах будучи без охраны шагу шагнуть не мог , и тут опять же боится в доступе оказаться, сидел бы тихо может бы и простили обманутых челябинцев

Гость
19 мая 2016 в 10:41

Это предварительные выборы от партии. Пойдёт на основные выборы в сентябре лично по одномандатному округу, иначе сядет. Ему мандат ой как нужен, никаких макарон для бабушек не жалко. Лишь бы депутатскую неприкосновенность не забрали

Мария
19 мая 2016 в 10:42

я и многие мои друзья собирались на выборы только для того, чтобы проголосовать за Юревича.
сейчас даже не пойдем!!!!на это видимо и рассчитывают наши доблестные власти!!!!!!!!
Все только рады, что он снова объявился!!!

Валерий
19 мая 2016 в 10:43

Оплаченные тролли, угомонитесь - яхты, вертолеты - это теперь не для вас.

Гость
19 мая 2016 в 10:45

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ заладили-ЮРЕВИЧ ТАКОЙ ХОРОШИЙ прям.
Ничего хорошего и при нем не было!!! Зелень вырубил, уплотнял и уплотнял все, ГОК при нем начинался.
НО и ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ еще ХУЖЕ. В этом я согласен. ВЫвод то какой - может ну ее действующую и ЮРЕВИЧА вместе, А ваще за левого начать голосовать!!!! Лично, я так и буду!

Гость
19 мая 2016 в 10:46

Правильно сделали Михаил Валерьевич, не чего себя пятнать этой партией! Думаю, что он будет самовыдвиженцем!

Гость
19 мая 2016 в 10:46

Продавили. Козе понятно.

Гость
19 мая 2016 в 10:49

Пусть лучше Юревич чем Дубровский или не понятно кто .

Гость
19 мая 2016 в 10:49

из-за отношения этих двух магнитогорцев к челябинцам и нашему городу принципиально не буду голосовать за их ставленника!

Alex-vest
19 мая 2016 в 10:51

НЕ ПИШИТЕ ЧЕ ПОПАЛО ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ВЫШЕ, ВЫБОРЫ С ЮРЕВИЧЕМ БУДУТ, ИСТОЧНИК 1000 %

Гость
19 мая 2016 в 10:52

Значит голосуем "против всех"... Очень жаль. Видимо, кому-то Юревич сильно мешает

Гость
19 мая 2016 в 10:55

если он сейчас примкнет к другой партии, то итоги выборов в сентябре могут быть о--чень интересными!

19 мая 2016 в 10:56

Вопрос очень простой и предельно понятный: Не является ли нарушением законодательства РФ раздача избирателям продуктовых наборов с символикой предприятия, общеизвестно принадлежащего одному из кандидатов в депутаты?

Евген
19 мая 2016 в 10:56

Даже если его в списках на голосовании не будет лично своей рукой его впишу и проголосую потому что Я так хочу))))это моё личное решение и обсуждению оно не подлежит)))

Никто и звать никак
19 мая 2016 в 10:57

Праймериз - там всё одно:
грязь и (вычеркни) ... овно.

Гость
19 мая 2016 в 11:01

Миша ты был хорошим губером на хрена тебе ЕР все равно в челябе проиграет слишком много нагадили сколько знаю людей молчат но голосовать будут не за ЕР хоть за черта люсого все равно хрен редьки не слаще

Гость
19 мая 2016 в 11:01

Только за Юревича буду голосовать!!!!! от кого бы не выставлялся большего для города и области никто не делал Вперед Михаил!!!

Гость
19 мая 2016 в 11:02

Юревич неудобный соперник,по этому и напряглась вся партноменклатура!
Он может так им карты попутать,что отвечать придётся перед законом до окончания срока пребывания в креслах разных уровней!
Юревич принципиальный и напористый,имеющий своё собственное мнение.Он много раз побеждал в честной борьбе на думских выборах и дважды на пост мэра нашего города.По натуре он победитель и этот факт очень многим ненравится,по этому пытаются втоптать побольше в грязь!

Евгений
19 мая 2016 в 11:02

Ха, обломитесь проюревичевские тролли!

Гость
19 мая 2016 в 11:03

Если его,Юревича в списках небудет,порву бумажку-бюллетень и в урну!
Такая демократия нам ненужна!