22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

20 мая 2016 в 11:29

За название статьи "5"

Гость
20 мая 2016 в 11:36

А без камеры слабо деревце посадить?

Гость
20 мая 2016 в 11:43

Как в старые добрые советские времена....

"Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести.

Я со звёздами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!"

Е. Долматовский.

Гость
20 мая 2016 в 11:45

Уже не знают как убедить горожан в том, что Тефтелев/Дубровский - "они же хорошие", что ГОК нам просто жизненно необходим и для здоровья полезен, что РМК - добрый волшебник, помогающий детям-инвалидам и заботящийся о здоровье и благосостоянии челябинцев... У меня предложение: пусть РМК раздаст по миллиарду каждому челябинцу и творит дальше чё хочет. Или: уматывайте в свою деревню, прихватив своих двух гастербайтеров!

Гость
20 мая 2016 в 12:31

меня одного тошнит?.. рмк рмк рмк.. деревце.. костюмчик с галстуком и лопата..

Гость
20 мая 2016 в 12:34

"КРАСАААВЧИК"

20 мая 2016 в 12:45

При строительстве ГОКа вырубят 2000 м2 леса.

гость
20 мая 2016 в 13:26

Уважаемые Дубровский и Тефтелев! Обратите внимание на губернатора Кемеровской области! Там уже давно клумбы в зелени и цветут до глубокой осени,так как правильно выбраны растения! Причём,не только в центре городов,но и на мелких улицах. А ещё там обязывают хозяев магазинов близлежащую территорию содержать в чистоте и порядке,и цветы высаживать. Но самое главное,там есть,так сказать,Тулеевская пятница,где каждый работник,хоть прокурор,хоть простой работник 4 часа работает на благо города,одни с 10 до 14,другие с 14 до 18. И уже не захочется после своего труда кинуть бумажку или окурок! Я не говорю,что там идеальная чистота,но поучитьсяч у Тулеева стоит нашим властям! И будет вам рейтинг на выборах почти под 100% уже много лет!,

Олег Мнушко
20 мая 2016 в 15:07

Идея отличная. Только вопрос-"А какие улицы Челябинска,глава считает главными магистралями и сколько их? ":-)

Гость
20 мая 2016 в 18:49

"Через год придем и посмотрим"... надеюсь через год этих горе управленцев не будет!

Гость
20 мая 2016 в 19:54

даааааааааа !

Гость
20 мая 2016 в 22:18

За зиму не прощу, где 980.000.000.рублей.

Гость
20 мая 2016 в 22:23

Три дерева (образно) и 100.000.000 освоили. Мэр бесплатно садить ни чего не будет.

Хюндай - тоже машина
21 мая 2016 в 11:48

И зацветут через год по всему городу тефтелевы сакуры...

Гость
23 мая 2016 в 10:52

Домой езжай! Пенсионер..

Гость
23 мая 2016 в 12:36

Молодец Женя. Хоть что то хорошее сделал.