Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочери Рашникова вошли в топ самых богатых наследниц миллиардеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
19 мая 2016 в 18:10

Читаю и вытираю слезы умиления от гордости за своих землячек...

Гость
19 мая 2016 в 18:10

Было народное. Стало одного человека практически - это нормально?

19 мая 2016 в 18:23

ввести им прогрессивную шкалу налогообложения с конфискацией имущества, чтобы не передавали "тайну" нашего криминального государства - врагу.

19 мая 2016 в 18:25

И при этом: Минфин: Дефицит бюджета РФ за январь-апрель составил 4,7% ВВП
Дефицит федерального бюджета РФ за январь-апрель 2016 года составил 1,233 триллиона рублей, или 4,7% к объему ВВП, сообщается в материалах Минфина России на официальном сайте.

В апреле, по предварительным данным министерства, дефицит бюджета РФ составил 8,6% ВВП (или 594,6 миллиарда рублей) после дефицита в марте в 8,7% ВВП (614,1 миллиарда рублей).

Объем поступивших в январе-апреле доходов федерального бюджета составил 3,908 триллиона рублей, или 28,4% к общему объему доходов федерального бюджета, утвержденному законом "О федеральном бюджете на 2016 год".

В частности, Федеральной налоговой службой было перечислено в бюджет 2,239 триллиона рублей (29,9% к прогнозным показателям на 2016 год); Федеральной таможенной службой - 1,263 триллиона рублей (26,7% к прогнозу). Другие федеральные органы перечислили в общем счете 405,55 миллиарда рублей, или 26,9% к годовому прогнозному показателю.

Бойкий
19 мая 2016 в 18:30

А где фото?

Холостой
19 мая 2016 в 18:34

Эх...женусь-ка я,надеюсь дочери свободны:)

Гость
19 мая 2016 в 18:48

Сколько людей померло при строительстве ММК? А какие то доченьки богатые наследницы, зашибиссь...

Гость
19 мая 2016 в 18:52

Что эти, не хочется ругаться , сделали для страны полезного , кроме как прихватизировали мутным образом народное достояние, что ?????? А придется им ответить за все , придется .

Гость
19 мая 2016 в 19:01

Вот радость то какая ! А деды строили , миллионы людей свой труд вложили , а теперь все одному!!!!!! ..просто законы!

Коммунист
19 мая 2016 в 19:01

Ну где справедливость? Вся страна строила этот комбинат, а теперь один человек жирует. Даже если будет пересмотр приватизации, то они уже себе столько миллиардов загребли, что им на 1000 лет хватит. Полная конфискация всего нужна и их всех в Сибирь на поселение, пусть там себе комбинат построят и получают тогда прибыля.

19 мая 2016 в 19:08

Ну ещё бы дочка не работала в компании у отца .И ведь сразу начала со старшего менеджера , а не с младшей уборщицы !

Гость
19 мая 2016 в 19:16

Работает в компании, прошла путь от менеджера до директора.
вот же молодец-то!!
Вспоминаются уральские пельмени - я всего добилась сама.....

Гость
19 мая 2016 в 19:18

Ви?ктор Фили?ппович Ра?шников (13 октября 1948, Магнитогорск) — российский металлопромышленник и бизнесмен, председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Доктор технических наук, почётный профессор МИСиС.

Основной владелец ММК (87,26 % акций) по состоянию на декабрь 2013 года, контролирующий его, в частности, через принадлежащие ему кипрские компании Mintha Holding Limited (46,26 % акций) и Fulnek Enterprises Ltd (41 % акций)[1].

Пять раз избирался депутатом Законодательного собрания Челябинской области. Является президентом Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, президентом Международного клуба менеджеров имени Петра Великого, президентом ХК «Металлург» (г. Магнитогорск). Член Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей. Председатель российской части Российско-Марокканского делового совета. Почётный гражданин Магнитогорска. Почётный гражданин Челябинской области.

Гост
19 мая 2016 в 19:25

,а сноха Дубровского на каком?

Кульман
19 мая 2016 в 19:31

Кровопийцы, присвоили себе труд миллионов.

Гость
19 мая 2016 в 19:33

Строили ММК всей страной, а все досталось Рашникову дочерьми. Вот она наша справедливость.

Гость
19 мая 2016 в 19:38

поставки руды из Казахстана на ММК прекратятся и всё рухнет

Гость
19 мая 2016 в 19:40

наш народ всё стерпит

Гость
19 мая 2016 в 19:56

Урааааааа! Россия и Челобласть, вперед! Все дружно бросаем чепчики и национально гордимся!
А можно нескромный вопрос, а маладшешькая уладила ли дела с бывшим сердечным чеченским дружком, что в Праге в кутузку сел сколько-т тому лет назад - за киднеппинг?

Гость
19 мая 2016 в 19:56

Какой пересмотр приватизации, вы бредите. В лучшем случае передел собственности (опять же для кого лучше), или вы наивно думаете вам ваучеры вернут?

Гость
19 мая 2016 в 20:11

Нагло и открыто обворовывают государство, народ. Вся верхушка аплодирует. А потом пытаются дыры заткнуть за счет поборов. Мерзавцы

Пенсионерка
19 мая 2016 в 20:19

Вот даже не верится, что дожила до восстановления капитализма в самом уродливом ее виде. Скажи кто мне в детстве, что старость я буду встречать в нищете, проработав всю жизнь на государство, а какие-то миллиардерши, которым посчастливилось родиться от семени крупного мошенника - будут гордиться званием самых богатых наследниц? да... смешная штука - жизнь.. Может еще увижу, как и они вернутся в состояние "раскулаченных" ? хотелось бы.

гОсть
19 мая 2016 в 20:38

Общественный характер производства и частнокапиталистическое присвоение... так это называется.

Джон Сноу
19 мая 2016 в 21:51

За что Юревича сняли с выборов ?

Фото пользователя
19 мая 2016 в 21:54

К одному очень известному человеку, вождю одного из европейских государств как-то пришел его племянник, сын родной сестры, и сказал: "дядя Адольф, я бы хотел служить в нашей армии, помоги мне устроиться на службу!". Дядя ответил примерно следующее: "Дорогой племянник, с такой фамилией тебе очень трудно будет служить, так как все будут лебезить перед тобой и всячески льстить тебе, даже в том, чего ты не заслуживаешь. Не надо, найди себе работу, чтобы не быть на виду". Племянник ушел и больше эту тему не поднимал.
А тут прямо "старший менеджер" , директор по финансам, член совета директоров.... Кто бы сомневался-то?

19 мая 2016 в 21:57

Очень " приятно" об этом читать, когда население нищает.

Гость
19 мая 2016 в 22:56

у двух дочек 2 Млрд $ - бюджет челябинской области 2016 =1,5 Млрд$
Зато владельцам гаражей налог хотели 750% хотели влупить, да побоялись митинга

19 мая 2016 в 22:58

Какая хорошая новость!

Гость
19 мая 2016 в 23:01

Кроме ненависти ничего не вызывает эта новость.

Гость
19 мая 2016 в 23:43

Это ж как хапать то надо ? Сразу на 3 жизни?

Гость
20 мая 2016 в 00:23

Ммк еще не много и развалиться если лет 5.7 протянет это хорошо сейчас последние высасовуют а вложений 0

Гость
20 мая 2016 в 01:24

стыдоба, нашел чем гордиться. в аналлы истории ему вряд ли получится войти в качестве положительного персонажа

Вот так
20 мая 2016 в 03:27

53 коммента зависти и злобы . Плохо это. Добрей надо быть людям. Болезни черные от слов неправильных бывают. Покайтесь и молитесь ! Нехристи !

челябинцы
20 мая 2016 в 07:59

СТЫДОБА!!!

888
20 мая 2016 в 08:06

...в гробу карманов нет...

Гость
20 мая 2016 в 08:14

А дочери Оли то сколько лет? Никто не знает? А то если до 25-28 лет. То я бы тогда ее в жены взял. Так то я конечно только на 20-летних смотрю и выбираю. Но тут бы сделал исключение.

Фото пользователя
20 мая 2016 в 08:44

В нашей стране последние 20-25 лет все богатства определенных людей, особенно из списка "Форбс", образовались не путем создания, внедрения и реализации каких-то новых изобретений и технологий, а путем простого перераспределения всего, что было создано тяжелым трудом советского народа за последние полстолетия, как минимум. Причем сосредоточилось это богатство в основном у тех людей, или потомков "тех" людей, которые лично к созданию этих богатств никакого отношения не имели.
Вышеупомянутые "господа" никогда не жили "в палатке с зеленым оконцем, промытой дождями, просушенной солнцем, да жгли у дверей золотые костры на рыжих каменьях Магнитной горы", однако теперь всё принадлежит им.

Гость
20 мая 2016 в 09:01

Да классно!А мне вот пенсию по потере кормильца на внучку насчитали 4572руб. 75коп.Как жить?Дочь умерла перед новым годом,все документы сдала 1 февраля,только вчера получила пенсию.Я опекун,70 лет,но продолжаю работать...................................Действительно читаешь и поражаешься действительности.

Гость
20 мая 2016 в 09:22

Наша Раша необходимо национализировать.Достояние Республики РФ.

20 мая 2016 в 09:26

наверное экономили на школьных обедах....( копили на будущее)

Голосуем товарищи голосуем !!!
20 мая 2016 в 09:27

Голосуем товарищи голосуем!!!!

Гость
20 мая 2016 в 09:28

Билл Гейтс своим детям по завещанию оставит по 10 миллионов. Остальные средства пойдут на добрые дела...

Гость
20 мая 2016 в 09:32

Я не понимаю!!!! Рашников ведь далеко не глупый человек и самолюбием и самолюбованием как Видгоф не страдает. Зачем он допускает такую инфу в СМИ?????????? Народ и так злой. А тут еще такое...

Гость
20 мая 2016 в 09:36

Вот они истинные хозяева в России, а в кремле и думе заседают марионетки, находящиеся на содержании олигархов.

Гость
20 мая 2016 в 09:39

Зачем они здесь живут?

Гость
20 мая 2016 в 09:41

Ну вот,получатся если поделить данный капитал двух человек на количество жителей в области,то мы по данным статистики очень даже ничего себе зарабатываем,так что все у нас окей-не жалуйтесь пожайлуста

Гость
20 мая 2016 в 10:16

Какие способные девочки!гордость за своих землячек!

ГосТьЯ
20 мая 2016 в 10:37

Мы же не знаем, может они благотворительностью занимаются, а может перечисляют средства в помощь больным детям.
Однобоко написали, нет полной жизненной картины, только материальная часть...

Гость
20 мая 2016 в 11:07

Ничего удивительного. Государство является прикрытием для криминальных бюрократических структур, наглой эксплуатации народа, выкачивания из страны денег, вывода этих денег за границу.

Гостья
20 мая 2016 в 14:16

Вот только интересно, сколько им нужно? Ведь проблемы человеческие у всех одинаковые, начинается жизнь и заканчивается у всех одинаково. Болеют все одними и теми же болезнями, ну сколько можно хапать, выводить за границу, а потом ждать инвесторов каких то для всяких проектов или прожектов власти. Я уж не говорю о том, что с такими доходами, заставить выполнить все экологические мероприятия, что бы из их труб , воздух чище чем в атмосфере был.

Верующий
20 мая 2016 в 14:26

И не боятся ведь они людского проклятья.