18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

20 мая 2016 в 19:19

голосовать за " ЕР" не буду хоть кого смените!!!

Гость
20 мая 2016 в 19:38

Руководитель профсоюза кладбищенских тружеников, Николай Трофимович Богомолов, в узком кругу был известен под кличкой Вальтер, потому что повсюду таскал с собой пистолет системы ''вальтер''

123
20 мая 2016 в 19:39

А вы друзья как не садитесь - НАРОД на вас на...л большую кучу и за вас голосовать не пойдет!

20 мая 2016 в 19:49

Шли бы вы с вашей партией в Тверскую область, чтоб и духу вашего здесь не слышно было.

А вы, друзЯ, как не садитесь
20 мая 2016 в 19:54

хрен редьки не слаще

марксист
20 мая 2016 в 20:39

вам нахлебники народа уже не чего не поможет

Гость
20 мая 2016 в 20:44

От перестановки слагаемых- сумма не меняется ... Работоспособность, к сожалению, тоже

20 мая 2016 в 21:36

Да, ЕР конкретно облажается в Челябинске со своей некомпетентностью и нашей помощью товарищи, уж лучше комуняги или эйпловцы, эти хоть против ГОКа.

Гость
20 мая 2016 в 21:41

Послезавтра на праймериз будут давать прод.наборы.Вилком.

Гость
20 мая 2016 в 22:36

Российским законодательством праймериз не предусмотрено, незаконно проводится.

Доктор_Чел
20 мая 2016 в 23:42

Могу посоветовать политтехнологам не врать. Правда в том, что тогда из политтехнологов выгонят.

Гость
21 мая 2016 в 00:17

Барышев поднялся за счёт втаптывания в грязь Юревича! Но как говорится не копай другому яму......

21 мая 2016 в 07:07

Не за кого голосовать, все одинаковы.....

21 мая 2016 в 07:07

Испорчу бюллетень....

Гость
21 мая 2016 в 08:40

ПОНРАВИЛСЯ НАШ БЫВШИЙ ГУБЕР КАААК РВАНУЛ С КОРАБЛЯ ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОПЫТ

Гость
21 мая 2016 в 08:58

Лозунг- Голосуй против ЕР.

Гость
21 мая 2016 в 09:17

ВСЕ ЧТО УГОДНО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ЕД. РОС ДАЕШЬ ВЫБОРЫ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Гость
21 мая 2016 в 10:53

Взяли из тс "Реальные пацаны".

21 мая 2016 в 11:55

НЕ буду голосовать принципиально! Барышев проявил себя перед выборами, а где был ранее? Я в городе живу 40 лет(сейчас мне 60,работаю), Челябинск похорошел за годы работы Юревича!! Это видят все, кроме завистников! ЗАВИСТНИК, не рой яму для соперника - САМ в нее угодишь! Проголосую только за ЮРЕВИЧА!!!

Мария Захарова
21 мая 2016 в 12:06

Калинку-то даст избирателям..

цирк дю солей
21 мая 2016 в 12:09

это что получается, в твери уже совсем-совсем единую россию не любят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 15:26

Сменяемость власти важно.

Гость
21 мая 2016 в 20:00

Статью надо было правильно назвать так: " В партии виолончелистов - новый главный виолончелист по Челябинской области!"

21 мая 2016 в 23:26

Бюджетников уже распределили по участкам. И ведь пойдут, за жалкую свою зарплату.

Славян
22 мая 2016 в 00:42

Завтра пойду за обещанным пайком!

Гость
22 мая 2016 в 14:12

Ну Надеин только условно снялся, он же в федеральном списке остался. А вообще явка удивила: на моем участке к 2 часам проголосовала ПОЛОВИНА. Пенсы, в основном, конечно, но тем не менее, и молодые были.

Гость
22 мая 2016 в 23:55

НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ СВОИХ ГРАЖДАН, А ТО СКОРО НИКАКИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОМОГУТ

Загрузка...