Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские музеи отменят плату за вход и продлят время работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
20 мая 2016 в 08:43

позорники только часть экспозиции бесплатно остальные за деньги хотя во всех городах все бесплатно

Гость
20 мая 2016 в 08:59

В заголовке написано о отмене платы и как обычно врёте. Как после этого верить?

Гость
20 мая 2016 в 11:24

Ага, не жадные. Была в разных музеях мира, но такого убожества за такие деньги, как в нашем Краеведческом, не видела. Причем хрен разберешь сколько стоит его посетить, потому что все залы отдельно оплачиваются, а смотреть там реально нечего. Больше всего повеселил зал, где можно расписаться. Даже в ЗАГСе красивее, чем в нем. Стоят стулья и пара сабель под стеклом-новодел из Златоуста. Вход стоит то ли 100, то ли 200 руб. в эту комнату. Только человек, который нигде не был, может восхититься этим музеем.

Гость
20 мая 2016 в 09:01

Миасский музей крут! Почему бы нашим не провести НОЧЬ В МУЗЕЕ? Столичные музеи давно такой формат опробовали

Праскева
20 мая 2016 в 13:20

Так бы и писали сразу, что лишь некоторые выставки бесплатно, а то на деле бесплатно можно посмотреть пару фильмов, за остальное извольте заплатить...Ладно, сходим на Шемякина, в краеведческом и правда делать нечего...

Гость
20 мая 2016 в 11:30

В Перми раз в неделю (по средам) все музеи, и частные, и государственные бесплатный вход дают, в в гнусном Пиндостане - в Вашингтоне, где супостатский госдеп и Белый Дом, преобладающая часть больших музеев бесплатная всегда - НАциональная галерея, космос, естественная история и др. А тут подумаешь, разочек в год - в городе, где ни музеев нормальных нет, ни музейщиков - а шуму...

20 мая 2016 в 09:33

В новостях также прозвучало, что в стране в больницах в 2015 году сократили 30.000 (тридцать тысяч) коек.
В связи с этим у меня вопрос: КОГДА власти "отменят плату за вход и продлят время работы" больниц, поликлиник и др. медицинских учреждений?

20 мая 2016 в 10:53

Спасибо, обязательно пойдем. Музеи вообще молодцы. Прекрасные креативные и нежадные люди.

Гость
20 мая 2016 в 10:48

Я вот читаю комментарии и удивляюсь, а если вам все бесплатно в жизни сделать о чем писать будете?

был сегодня
21 мая 2016 в 22:17

бесплатно можно посмотреть фотографии в коридоре