Город Тысяча спортсменов примет участие в фестивале единоборств в Челябинске

Тысяча спортсменов примет участие в фестивале единоборств в Челябинске

В воскресенье, 22 мая, в Челябинске пройдет фестиваль единоборств. На 12 площадках представители 15 видов спорта определят лучших спортсменов, которые представят Челябинскую область на предстоящих юношеских играх, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Фестиваль единоборств пройдет на стадионе Елесиной (пр. Ленина, 84). Открытие в 12:00.

Зрители увидят схватки по таким видам спорта, как всестилевое каратэ, тайский бокс, кикбоксинг, самбо, рукопашный бой, киокусинкай, тхэквондо ITF, восточные боевые единоборства сито-рю, сётокан, кобудо, грэпплинг, панкратион. В программу мероприятий также включены показательные выступления по ушу, айкидо, спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг ги».

Впервые свои силы в разных видах единоборств смогут попробовать люди с ограниченными возможностями здоровья во время открытого тренировочного занятия под руководством именитых тренеров. Одновременно с проведением соревнований будет организована сдача норм всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Соревнования являются отборочными на IX открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, которые пройдут в Анапе с 6 по 20 сентября 2016 года.

Фото: Фото с сайта Chelsport.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления