Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская область стала лидером по реализации майских указов Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
20 мая 2016 в 15:46

Ух ты!!! А я думал, что наша область лидер по росту услуг (причем не качественных) ЖКХ, тарифов (вывоз ТБО). И лидеры в программе "ГРЯЗНЫЕ ДВОРЫ"!!

Циник
20 мая 2016 в 15:46

Вроде не 1-е апреля!

Гость
20 мая 2016 в 15:48

ну куда деваться, Дубровский все баллы себе зарабатывает, по ушам ездить не надоело????

Гость
20 мая 2016 в 15:52

Экономический кризис наложил отпечаток и на челябинскую область, но в меньшей степени чем в других регионах России

Агент госдепа
20 мая 2016 в 15:54

Стыдно за родных южноуральцев, в этом случае.

Гость
20 мая 2016 в 15:54

Я был неделю назад в саратовской области, там караул полный, люди без работы седят, дорог нет вообще - приехал обратно в челябу, вздохнул с облегчением

Гость
20 мая 2016 в 15:57

Жилья в челябинске очень много строятся за последние 3 года особенно, фактический второй город олтстроили

Гость
20 мая 2016 в 15:57

Опять урал на себе всю Россию тащит

Гость
20 мая 2016 в 16:05

Ой уж, на бумаге и на словах может быть , на деле далеко не так . Опять пыль в глаза , по другому видимо уже не могут.

Доброжелатель
20 мая 2016 в 16:09

Дорогие читатели! Выполнение майских указов определяется показателями статистики по данному региону. Все прекрасно понимают, что статистика может быть любая - это ведь непроверяемая информация. В майском указе было сказано понизить смертность от сердечных заболеваний, ну так у нас их теперь почти нет. теперь мрут в основном от ОРВИ. Надо было повысить зарплату врачей и учителей. Директора стали получать мильены - вот и средняя зарплата повысилась. Указы выполнены!

Гость
20 мая 2016 в 16:12

Я не сомневался, один хлеще другого

Гость
20 мая 2016 в 16:24

Неужели кто-то в ЭТО верит?

20 мая 2016 в 16:33

Дом по Копейскому шоссе-14-12 так и стоит с разваленной стеной, и газовая труба рядом валяется уже 2-ой год.
Владимир Владимирович, Борис вам лжет. Накажите его.

Челябинка
20 мая 2016 в 16:33

Челябинск - город одуванчиков и грязных улиц. Интересно, сколько из бюджеты уходит денег на посев одуванчиков?

Гость
20 мая 2016 в 16:36

На указы жителей Челябинска забили!

Гость
20 мая 2016 в 16:37

Путин, укажи на дорогу в Чурилово!

Гость
20 мая 2016 в 16:38

Все верно. ГОК продолжают строить.

Гость
20 мая 2016 в 16:39

В первую очередь ликвидирут балконы, точнее они самоликвидируются.

Гость
20 мая 2016 в 16:40

Да, очень хорошо выполняют. Вот, например, в самом крупном вузе города среднюю зарплату подняли до 94тысяч, при этом платят ровно 14 простому преподавателю, причем если лекци начитал на полторы ставки, заплатят ровно ставку.

Olega 174
20 мая 2016 в 16:41

Мне вот интересно, Это только на бумаге или в реальности....

Адольф
20 мая 2016 в 16:53

Сделаем все что прикажет наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович!

Гость
20 мая 2016 в 17:53

Состояние медицины в области просто ужасающее. Все виды обследования в основном проводятся в Челябинске, людям из области по каждому чиху приходится ехать в областной центр. Или к ним приезжают медики из Челябинска и проводят прием уже за деньги. Например, в Троицке (а это же довольно крупный город в области) нет ни одного бесплатного невропатолога!!! Зарплаты медиков упали на треть, это я знаю не понаслышке. А в это время областная дума принимает законы о преференциях для чиновников. А наш мэр почему-то не устает принимать медали. г-н Дубровский, это тоже был указ ВВП, который вы выполнили? Позорище, устали люди от вранья наших чиновников!

20 мая 2016 в 18:29

Ну, верно всё. Единственным событием в челябинском ЖКХ было то, что Путин спросил у Дубровского, как там ЖКХ. У других он даже этого не спрашивал, Там есть ЖКХ.

20 мая 2016 в 18:46

а там нет случайно указа - власти сложить полномочия??? эх....

Гость
20 мая 2016 в 21:17

А що даже Москву и Питер обогнали.....Феномен однако, что-то я пропустил в этой жизни...

Гость
20 мая 2016 в 21:23

Жаль не было в майских указах закатать в Челябинске дороги по лучшим мировым стандартам :-(

Гость
20 мая 2016 в 21:42

По лапшеотвесу!

Вепрь
20 мая 2016 в 23:37

Обалдеть... самое заметное событие по реализации указов президента это встреча с президентом? блииин... даже безголовый боксер с украины так не тупит....

Гость
21 мая 2016 в 02:47

Я верю президенту нашей страны,и очень хочется,что бы исполняющие чиновники,были под стать!Понятно,что проблем много,но надо решать.Вы главное делайте,а мы подержим.А всем взяточникам,позор.

Гость
21 мая 2016 в 08:51

сейчас выполнение сводиться к констатации

Гость
21 мая 2016 в 09:10

Комментаторы,в основном писатели, прочитав только заголовок бегут комментить...Причем тут дороги или медицина, если в статье речь о ЖКХ..

Гость
21 мая 2016 в 14:49

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 31 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «майских указов» В. Путина. Период исследования – апрель 2016 г

Источник неофициальный, на 100% заангажированный, и возможно, проплаченный.

Гость
21 мая 2016 в 15:24

Сменяемость власти важно.

Гость
23 мая 2016 в 10:49

Вранье! Я живу в ветхо-аварийном доме, никто переселять не торопится.

психиатор
25 мая 2016 в 07:18

по дорогам видно какие лидеры! по уборкам города от мусора снега тоже видно!

26 мая 2016 в 15:53

На то Дубровский Президентом и посажен, чтобы выполнять Указы. Жителям только все хуже и хуже. Город все грязнее и грязнее. Дороги все разбитие и разбитие. Вот, сегодня в твиттере пост прочитала: (Прославились мы на всю Россию)

Игорь Коротченко
?@i_korotchenko
@Alehin1968 российские дороги должны быть не хуже чем в Европе. А вы хотите чтобы они были как в Челябинске?

Кому нужен этот медиарейтинг. У жителей спросите про РЕЙТИНГ. Они оценят по реальным "заслугам"(