ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

21 мая 2016 в 08:48

как место для детской спортшколы, так идите товарищи на карпов пруд к кладбищу, а как 16- этажку так все для вас ... ну что за прости господи то

Гость
21 мая 2016 в 09:17

В одном таком же по величине городе, хотели на окраине третьесортного парка построить небольшой коммерческий РОДИЛЬНЫЙ ДОМ. Лыжники подняли бучу и мэрия отменила разрешение на строительство, хотя роддом практически не мешал никому. Потому что руководители данного региона не собираются уезжать жить в Испанию (как уехавший уже туда Давыдов) или Италию (планирующий туда перебраться Юревич) на ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 09:24

Ну как бизнесмен, скорее депутат...

Гость
21 мая 2016 в 10:07

А потом где будут строить? Посреди парка, чтобы окончательно его уничтожить? Надо перестраивать районы с полуразвалившимися "халупами" и заброшенным сквером - таких хватает. Сделать из них парк, с современными бизнес-высотки круто. А загаживать Шершни и городской бор - у...во.

Гость
21 мая 2016 в 11:42

В Лондоне 80% территории города занимают парки, а у нас только вырубают и вырубают. Наверное, единственный город в мире, где сумели потерять реку в городе. Теперь и бор собираются уничтожить. Хапуги!

очевидно
21 мая 2016 в 11:43

Столько пены, что машинка в бор заехала, да кто-то там веточку сломал, да ДПС все въезды перекрывает..... Для кого?
Кто реально что хочет, тот и имеет.

Гость
21 мая 2016 в 12:16

Шершни загадили своими коттеджами ,теперь до бора добрались.

Гость
21 мая 2016 в 12:34

В Челябинске можно строить все ,где угодно ,это не Израиль.

ОТВЕТИТЬ
Ванштэйн
21 мая 2016 в 13:31

Голосуем за ЛДПР. Мы за русских, мы за бедных.

21 мая 2016 в 15:09

Не уверен я, что родина у нас с вайнштейнами одна., паспорта не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 18:29

Еду по Миассу, а там - на каждом углу баннеры с текстом "Люди Урала - гордость России" и фото Вайнштейна !!! Это кто гордость России - Вайнштейн ??? Никогда бы не подумал !!! А кто определил и каким образом, что это гордость России ? Зело любопытно!

Гость
21 мая 2016 в 19:20

И сколько у нас таких братьев, патриотов депутатов, собирающихся застроить бор ,места всем хватит?

Надежда
21 мая 2016 в 22:09

Вон из бора!!!

Гость
21 мая 2016 в 22:52

Кто то дома строит не знает куда деньги девать,кто солярку ворует не знает как прожить вот тебе и равенство,!!!!!!!

Гость
22 мая 2016 в 02:11

А где так называемый Референдум , у НАС кто нибудь спрашивал хотим мы этого?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 09:25

Бегите, голосуйте за "едро" не такое ещё увидите. Ни какой политики, только личные наблюдения.