23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

21 мая 2016 в 11:24

Газпром за то народное достояние

3564
21 мая 2016 в 12:03

При хорошем адвокате будет условно, если вернут денежные средства.

гость
21 мая 2016 в 12:46

Какие у нас благородные органы ФСБ, и, главное, "правильные" - то преподавателей по ВУЗам гоняют (которых оправдывают), то деревья спасают (про "черных лесорубов" репортаж помнится недавний), теперь топливо дизельное ... А то что Гринфлайт обул фактически около 20000 человек и денег вывели 1,5- 2 млрд рублей это наша "госбезопасность" не видит.. Ну конечно, деревья и топливо важнее для госбезопасности...

ОТВЕТИТЬ
пряник
21 мая 2016 в 12:56

у меня вопрос- явно нефтепровод принадлежит какой-то нефтяной компании, которая обычная коммерческая структура получает деньги либо за транзит либо с продажи нефтепродуктов. вопрос- почему хищение у обычной коммерческой структуры расследуют сотрудники фсб? а если у ИПшника или ОООшника, да даже у местного уральского АОА кражу совершат- то расследовать преступление будут обычные следаки? чем нефть отличается от (например) обуви фабрики юничел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 14:22

Эх, ддали ли бы возможность, тем кто сливает бенз и АКБ с ВАЗов отрубать руки......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 14:27

Государственное топливо,АЛИГАРХОВ топливо А Л И Г А Р Х О В!!!!!

Гость
21 мая 2016 в 14:58

Если они граждане РФ то ничего они не нарушили, т.к. нефтяные продукты это общие народные ресурсы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 15:11

«Не завод, а зоопарк!» — говорят работники литейного цеха «УМЗ»

Обширная территория бывшего миньярского метизно-металлургического завода, большая часть которой находится в запустении, постепенно зарастает деревьями, и обитатели ближнего леса начинают активно начинают её осваивать. Работники котельной и «Уральского механического завода» не раз встречали белок и ондатр, а 18 мая к ним навстречу вышел молодой лось.

Как рассказал егерь миньярского участка Ашинского охотхозяйства Александр Васильев, животное, встретив людей, вело себя абсолютно невозмутимо. Спустившись с горы, перейдя через железнодорожные пути и перебравшись вброд по реке, лось обстоятельно исследовал новую территорию. Вышел к подстанции, прошелся до котельной и направился к литейному цеху. И только когда многочисленные свидетели столь неординарного события стали сверкать фотокамерами, пытаясь запечатлеть лесного гостя, животное занервничало и повернуло назад, в родную стихию.

Гость
21 мая 2016 в 15:51

Сечин в день больше зарабатывает, чем эти Робин Гуды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 16:05

жизнь ворам

Гость
21 мая 2016 в 16:35

Сечин не обеднеет ,зажрались уже бояре

21 мая 2016 в 19:14

ПАЦАНЫ ВОДИЛЫ ПО ХОДУ НЕ ПРИДЕЛАХ

Гость
21 мая 2016 в 19:29

Раздули из мухи слона ,пацаны мелочь по карманам тырили ,детишкам на молочишко.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 мая 2016 в 01:11

"Какие у нас благородные органы ФСБ, и, главное, "правильные" - то преподавателей по ВУЗам гоняют (которых оправдывают), то деревья спасают (про "черных лесорубов" репортаж помнится недавний), теперь топливо дизельное ... А то что Гринфлайт обул фактически около 20000 человек и денег вывели 1,5- 2 млрд рублей это наша "госбезопасность" не видит.. Ну конечно, деревья и топливо важнее для госбезопасности..."

Сколько было людям сказано что друг друга обувайте, но государство не трогайте) Сливали бы у ИП какого-нибудь, никто бы их не задержал. Простым людям не получится государство обворовывать, оно само себя обворовывает.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 07:49

Зря паренёк сказал,что не в первый раз заправлялся там

Гость
22 мая 2016 в 08:15

В ряды ОПГ был внедрен парень-крот и он и сдал.. Поэтому и чк и участие. Двоим реально сроки, и иным условка. Уже все обсуждено по мерам наказаний.. Найдены черновые записи краж и там более 80 эпизодов..Есть данные АЗС куда все сбыт... Поэтому цепочка большая. ФСБ именно и охрана нефти и газа., а шпионов нету пока.

ОТВЕТИТЬ
справедливый юрист
22 мая 2016 в 13:59

Я в шоке от отзывов! Что за рассуждения? " на молочишко детишкам", " от олигархов не убудет"...пока большая часть населения нашей страны будет рассуждать подобным образом, такое будет происходить сплошь и рядом! Это преступление, за которое нужно понести соответствующее наказание! Может просто имело смысл этим господам пойти работать, чтоб " на молочишко" заработать, а не по лёгкому пути моментального и как правило незаконного обогащения!!! Никогда не понимал и вероятней всего не пойму жизненной позиции этих сомнительных личностей и совершенно непонятно что в голове у людей, оправдывающих такие поступки...

ОТВЕТИТЬ
справедливый юрист
22 мая 2016 в 14:11

Уважаемый гость! Вы смешной. " уже все обсуждено по наказаниям" ?? с вами обсуждали? Вот наша система идиотская, суды, следствия, а надо всего лишь обсудить и решить. Судья здесь лишний человек?

Эдик Вакилов
22 мая 2016 в 16:58

Знал троих, отличные парни. В наш Салаватский район в частные АЗС они столько ГСМ сбыли.. ну дешево все отдавали. Даже наши частные АЗС на этом ГСМ богатые стали.. В неделю по две машины по 10-20 тонн всегда. А в Кигинский и иные районы сколько... Да жаль всех. Ждем снова кто ворованное ГСМ в Салаватский район и с.восток Башкирии. Сколько раз их наши местные ручные полицаи ловили, но получив пачку денег, делали вид, что слепы и глухи. Всех кормили, сейчас придется дорогой с НПЗ ГСМ брать, жаль пацанов. В СИЗО им грев будет. Главное не сдавайте на какие АЗЧ сбыт был и молчите, терпите пытки и пресс оперов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 22:47

дааа,всё таки лучше бы за Гринфлайт взялись,люди страдают,а кто то жизнью наслаждается на чужом несчастье!

Гость
22 мая 2016 в 23:02

Спасибо операм!