20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

21 мая 2016 в 12:42

Просьба Спортивному Городу Челябинска, администрации города, администрации области, администрации Курчатовского района, рассмотреть большую площадку между домами ул. Игнатия Вандышева 4, 6, 6а, ул. Художника Русакова 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 7б, ул. Молодогвардейцев 39в, 41в. Постройте спортивную площадку а то воткнули стоянку и занимают 10 мест а остальное пустует! Вокруг десятки парковок а им надо было втиснуть еще и среди домов! Не можете? Не хватил сил и полномочий? Вам слабо? Покажите кто в городе хозяин! Сделайте для народа, для людей, для подрастающего поколения! Если территория занята для последующей какойто застройки то постройте временную площадку потом перенесете. Раньше проводили мероприятия, зимой строили большую горку, катали деток на лошадях. А теперь?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 12:44

Просьба Спортивному Городу Челябинска, администрации города, администрации области, администрации Курчатовского района, рассмотреть большую площадку между домами ул. Игнатия Вандышева 4, 6, 6а, ул. Художника Русакова 3, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 7б, ул. Молодогвардейцев 39в, 41в. Постройте спортивную площадку а то воткнули стоянку и занимают 10 мест а остальное пустует! Вокруг десятки парковок а им надо было втиснуть еще и среди домов! Не можете? Не хватил сил и полномочий? Вам слабо? Покажите кто в городе хозяин! Сделайте для народа, для людей, для подрастающего поколения! Если территория занята для последующей какойто застройки то постройте временную площадку потом перенесете. Раньше проводили мероприятия, зимой строили большую горку, катали деток на лошадях. А теперь?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
21 мая 2016 в 13:14

Физически развит хорошо. Ему бы ещё изучить принципы боя киокушинкай карате тогда бы он стал по настоящему сильным бойцом. Наш шихан Олин великолепно владеет и обучает принципу боя "одним ударом наповал" Боксёрам есть чему поучится. Я занимаюсь полтора года и уже могу справится с большинством боксёров вырубив их с одного-двух ударов.

ОТВЕТИТЬ
дядя
21 мая 2016 в 13:47

Опять Копейск рулит.Красавцы,Ковалёв,а теперь Павко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 18:10

Дети 90-х рулят! Иначе было не выжить в наших каменных джунглях!

Адольф
21 мая 2016 в 18:33

Русские пацаны побеждают потому что с нами Бог! Нужно построить храм по такому случаю!

ОТВЕТИТЬ
Olega 174
21 мая 2016 в 18:41

Меняй, кардинально, тактику на следующий бой!