30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
22 мая 2016 в 21:58

Поезд уехал а клоуны остались,

ОТВЕТИТЬ
djhjy
22 мая 2016 в 22:00

сходка в законе

Гость
22 мая 2016 в 22:01

че, макароны теперь не в тренде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 22:01

Люди должны сами ходить проявлять свою гражданскую позицию, но с другой стороны в подарках ничего дурного нет,обычная мотивация

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 22:01

Нет подарков = нет праймериз! Сами тогда ходите туда без подарочков!

Гость
22 мая 2016 в 22:02

Что Мякушу предложить нечего народу?!вот и против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 22:02

Не будет подарков - не будет лишней грязи в СМИ!

Гость
22 мая 2016 в 22:03

запретить категорически дарить подарки дешевле 100000 ойриков

Гость
22 мая 2016 в 22:04

русская душенька падкая на подарки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 22:05

Радуйтесь!хоть из за подарков явка хорошая была!может задуматься надо?людям кушать хочется

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 22:12

Магнитогорскому и Златоустовскому – по 6,4%

Оказались умней всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 22:12

Понятно что впервые проведенные праймериз не будут идеальными

дядя
22 мая 2016 в 22:23

Ну и кому вы тогда будете нужны со своим запретом на подарки?

Дара
22 мая 2016 в 22:40

Мы сегодня с утра были подарки да давали, а когда мы пошли голосовать так как с утра паспортов не было то и в 16:00 подарков не было ну мы и не пошли голосовать...вот а так бы сходили, так что мало подарочков приготовили, следующий раз исправляйтесь! При Хрущеве колбаску давали и вино красное как сейчас помню) и явки были 99 процентов.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 22:41

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ ПРО УЗУРПАТОРОВ ВЛАСТИ ПОРАЖАЮСЬ ТЕМ КТО СЕГОДНЯ ХОДИЛ НА ЭТУ КЛОУНАДУ!!!
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ... !!!
ПЛАТИТЕ ЗА КАПРЕМОНТЫ . БРЕЙТЕСЬ С ПЕНСИЕЙ И ТРУДИТСЯ СКОРО ДО 85 ЛЕТ БУДИТЕ И ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ ЩА ВАМ ОНИ ПОД БОКОМ ГОК ПОСТРОЯТ (100% РМК КОНТОРА ЕДИНОРОСА) РАДУЙТЕСЬ НИЩЕЙ ЖИЗНЬЮ И УШАТАННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ ЗА ПАЧКУ МАКАРОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Славик.
22 мая 2016 в 22:44

Грозное мнение.Все большие дела, необходимо назвать миниатюрными, приложить незначительные усилия для того,чтоб они пошли своим чередом.Иначе рангоут небольшого судна, не выдержит важности и раздутости событий.Сблизившис с небогатыми пенсионерами Вы поймете, что многие рады реальной помощи.Не смейтесь над ними, они беззащитны перед реальностью.

22 мая 2016 в 22:44

Даже если он всего вдвое увеличил процент явки, такой результат радует. Провалившись с генеральной репетицией, они угробят и спектакль. Разве что пригонят из офшоров эшелоны сыровяленого балыка для раздачи. Тогда даже я схожу разрисовать бюллетень.

Славик
22 мая 2016 в 22:57

Стоимость вашей рубашки, равна одной пенсии учителя, господа Единоросы, и многие из Вас на второй день эту рубашку выбрасывают в пакет с мусором.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 23:02

"регламент предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» сказал Мякуш. А почему весь народ сгоняют. Определялись бы у себя в партячейке.

22 мая 2016 в 23:03

Юревич спасибо, макарошки супер)))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 23:07

Я вот лично считаю, что Юревич совершенно правильно поступил отказавшись от этого цирка, под названием Праймериз едросов. Силой загонять женщин воспитателей и учителей голосовать, это не для Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Плохиш
22 мая 2016 в 23:08

Как это без подарков!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 23:25

А я чувствую сегодня макаронами вареными в городе пахнет, вон оно что, подарочки пробовали.

777
22 мая 2016 в 23:33

Может на систему набора лайков перейти - вариант безпроигрышный

Глагол
22 мая 2016 в 23:40

Кстати подарочки от Макфы это не просто подкормка избирателя, это скрытая реклама нового ассортимента макарон Макфы. Кто получил наверняка уже сварил их и попробовал, что то новенькое, тем более на халяву всегда вкусно, значит увидев новинку в магазине вы их купите. А расширение ассортимента это всегда увеличение оборота, прибыли. Условно в заявке было пять позиций по 10 шт., теперь этих позиций десять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 00:07

Макфа и зефир + семена рассады сделали вам такую явку. Если бы не Макфа то ппц вашей забаве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 00:20

Лично я написал сверху на бланке "Нет достойных". Ну реально голосовать там не за кого.
Когда моя жена зашла на свой избирательный участок, то ей торжественно объявили что бюллетени закончились. Это как так??? Человек пришёл высказать свою гражданскую позицию, а ей даже бюллетень не дали. Делаем выводы, что за нее видимо уже проголосовали ))) Спасибо власть имущим нам теперь и на выборы можно не ходить вы уже все сами там расставили как нужно.
Отныне я буду голосовать именно так пока не улучшиться ситуация в стране, чиновники не будут уважать свой народ, депутаты избираться честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 00:42

Доедаю третью пачку, с томатом - вкусно.
ЗА ЮРЕВИЧА!

ОТВЕТИТЬ
777
23 мая 2016 в 00:47

Сентябрь - карамель и бананы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 01:00

Благодарю Юревича за вкусные макароны! Как пришли сразу спагетти сварганили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 04:15

О каких ещё будущих голосованиях мечтает таракан?

Гость
23 мая 2016 в 04:58

13% это всё чего достойна партия Единая Россия. Народ осознал зло исходящее от них.

Гость
23 мая 2016 в 06:26

знаете чо РОССИЮ ЗАПАЧКУ МАКАРОН ПРОДАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 06:39

У одного, хоть ума хватило, на макараны разориться! А то помогаем гум.помощью всем, кому не попадя, о своим людям тушёнки пожалели, ну до сентября есть время исправиться.

Гость
23 мая 2016 в 06:45

а мы и в сентябре подарки получил-а фиги нарисуем!

Гость
23 мая 2016 в 06:50

Мякуш точно ничего давать не будет,все себе,себе,себе!

ОТВЕТИТЬ
kbs_chel
23 мая 2016 в 06:51

вата уже за макароны отдается, дааааа

Гость
23 мая 2016 в 06:53

Я вот не пойму. Выборы в ЗСО - подарки можно, праймериз ЕР - подарки нельзя?)

Гость
23 мая 2016 в 06:55

активность дутая-согнали подневольных и любители подарков - а вот сколько испорченных бюлетней?

Гость
23 мая 2016 в 07:22

Лучше бы внесли запрет на само существование "Единой России"

23 мая 2016 в 07:31

Ждем подарков от Юревича к осенним выборам.... А, остальным, кандидатам-слабо? Хотите депутатства- раскошеливайтесь для народа.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 07:58

Да ладно подарки. Нас от учителя детей просили прийти, проголосовать, устраивали в школе праздник с веселыми стартами и концертом. Мы пришли в 10.00-очередь огромная, на подписях сидят 3 человека, все неорганизованно. Мы с маленьким ребенком не стали стоять, решили, что придем позже. Пришли в 15.40, а БЮЛЛЕТЕНЕЙ УЖЕ НЕТ-КОНЧИЛИСЬ!
Вот так и в реальности-отношение к людям, ответственность за свои слова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 08:03

По обязаловке согнали всех бюджетников- вот вам и явка.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 08:06

А мы в макаронах нашли дохлую мышь, её видно было сквозь упаковку, пришлось выбросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 08:11

А на ЧМЗ в Центральном клубе тоже давали по коробке дешевых конфет

Гость
23 мая 2016 в 08:13

Надо внести запрет на Единую Россию, тогда и макароны в магазинах подешевеют и качество дорог повысится да гортранспорт появится который убили! Вообще то наверно другая партия появится с этими персонажами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 08:29

Как они все надоеди!!!!! Сидят все там с видом задумчивой гири!!!

Гость
23 мая 2016 в 08:30

Если бы в принудительном порядке не приказали бюджетникам прийти на голосование и привести еще с собой людей, то и 1% не набрали! Между собой кресло поделить не могут, а страдает простой народ, такие выходные испортили,уехать на отдых нельзя было,т.к надо было идти голосовать.

Гость
23 мая 2016 в 08:34

Это ж как народ оголодал, что за коробку зефира или макароны голоса продают. Поднялись с колен. Стыдно за русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 08:36

банановым республикам прощаем миллиарды, своим пачку лапши пожалели?