25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 мая 2016 в 14:34

В первый раз проведенные праймерез будут с ошибками тут ни куда не дется

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:42

На этом участке вчера вообще бардак был: 1,5 часа простояли в очереди на голосование. Людей как скот загнали в душный непроветриваемый спорт.зал. Была очередь, постоянно заканчивались бюллетени. Не было вывешено информации по кандидатам и, конечно же, стояла машина с подарками от Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 15:14

Не ходил на этот цирк-шапито и не буду!

Гость
23 мая 2016 в 15:17

Кто то еще на этот цирк ходит...

Гость
23 мая 2016 в 15:31

Да, Михаил Валерьевич помог с явкой основательно: у нас участок ещё не открылся, а народ уже стоял в очереди и переживал как бы ему не достанется 3-х пачек с макаронами. Причём электорат брал членов счётных комиссий за грудки "Где подарок?". Почти у всех были листовки с обещанием подарков от Юревича и компании "Макфа".
В итоге М.В. оказался прям святым мучеником: партия выгнала с голосования, но про простых людей не забыл! Молодец....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 15:37

Макароны есть? Заходи!

Гость
23 мая 2016 в 15:39

Вот какая борьба идет за наши голоса, а некоторые не верят, что от нас что-то зависит. Хоть раз в году, но мы нужны и важны, потому что это наше будущее!
Сейчас многие увидели, что наше равнодушие завело в тупик. Верхи не хотят-низы не могут.

Гость
23 мая 2016 в 15:44

А вы как будто не знаете зачем собирали персональные данные с подписями. Уже идёт подлог документов на выборы. Поэтому те, чьи данные попали в список могут считать себя проголосовавшими за тех, кто нужен партии ЕР.

Гость
23 мая 2016 в 15:44

Особенно понравилась ситуация на участке на ЧМЗ, когда в пользу депутата Бурматова стопками бюллетени в урну скидывали

Гость
23 мая 2016 в 15:59

Юревич наверно уже икает - столько коментов про его макароны. А если серьезно - лишними они никому не будут. Имеет человек возможность поддержать бедных и голодных - пусть поддерживает. Макароны вполне съедобные, а пенсионерам - маленькая экономия - может на эти сэкономленные копейки витамины купят, а то они очень дорогие для пенсионеров в аптеках

Гость
23 мая 2016 в 16:50

Ну им теперь надо к чем-то придраться!

Гость
23 мая 2016 в 16:54

То что называют борьбой на самом дело господа развлекаются

Гость
23 мая 2016 в 17:09

а разве на одном участке? НА всех участках собирали. И ничего.

Гость
23 мая 2016 в 17:13

ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ НЕКРАСИВО ЕСТЬ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЙ ДОСТОЙНЫЕ И ТАК ПРОЙДУТ

Гость
23 мая 2016 в 18:15

Может они сами себя там передавят в ходе выборов

Гость
23 мая 2016 в 18:54

Смена власти важна!

Гость
23 мая 2016 в 23:05

А почему применяются иностранные слова?. Разве по русски не можем высказать свои мысли?