23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

23 мая 2016 в 12:20

эти мешки можно давно было убрать, сколько можно то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 12:22

Полтора месяца не могут вывезти! Что это за власть у нас такая беспомощная, никчемная и жалкая? Более слабой администрации за последние лет двадцать не помню!

Куйбышева
23 мая 2016 в 12:34

до сих пор не убрали зимнюю посыпку!
перекрёсток Куйбышева-Чайковского, на 30-50 см дороги и на тротуарах ЗИМНИЕ реагенты! но дорогу "типа" моют регулярно...

Гость
23 мая 2016 в 12:37

А пылища как была, так и осталась. Вчера гулял по комс проспекту, дышать невозможно и пыль в глаза летит

alex
23 мая 2016 в 12:37

до первого снега бы вывезли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 12:38

Возникает вопрос о компетентности мера и губернатора. подчиненных не интересуют их поручения и указания, напрямую игнорируются. Нужны ли городу и области такие некомпетентные управленцы? Однозначно нет! Еще и с экологией дела из рук вон плохи! Нет от них для города и области пользы никакой!

Челябинец
23 мая 2016 в 12:43

А в детстве они говорили - Маам, да вынесу я мусор!!

Гость
23 мая 2016 в 12:44

Кто бы сомневался) А 1 июня напишут, что к 1му сентября уж точно уберём!!! Челябинцев за идиотов держат.... Надо эти мешки к Тефтелеву домой привезти, пусть любуется, коли они ему так нравятся.....

Сеня
23 мая 2016 в 12:51

А куда торопиться-то? Чай, не пропадёт добро, никто не позарится!
И вообще, не торопись выполнять указания руководства, ибо они всегда могут быть отменены!

Никто и звать никак
23 мая 2016 в 12:54

Такую не найдёшь в Европе тему -
мусолят вновь ничтожную проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 12:57

надо было с праймериза кандидатов распределить-каждому по улице-убрал,допустили !!!

Гость
23 мая 2016 в 13:11

Дубровский ливней ждёт.. мешки в ливнёвку смоет.. ливнёвка мешками ещё лучше прочистится.

23 мая 2016 в 13:14

Слышали, что до майских, потом до дня победы, теперь до первого июня. Короче, как со снегом зимой.

Гость
23 мая 2016 в 14:10

Ой да не надо их вывозить ! Зима скоро! Горки сделают дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:11

Это ж сколько мусора надо было собрать, что б его уже второй месяц не могли вывезти?

Гость
23 мая 2016 в 14:13

Когда мешки собирали с моей улицы я очень надеялась, что так же скоро их вывезут и со всего города, но видимо масштабы слишком велики, а техники ничтожно мало

Гость
23 мая 2016 в 14:14

Градоначальник вместе с губернатором вместе-это находка для Челябинска. Искали, искали нашли. Нам больше всех повезло наверное. Их обратно откуда вытащили, смеяться по понедельникам после новостей про совещания у градоначальника надоедает. верните Давыдова с предыдущим губернатором., а эти двое (Дубровский с Тефтелевым)вместе с Тарасовым пускай в "почетных" жителей играют. медали и грамоты ты мне,я тебе раздают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:14

правильно, уборка то в некоторых районах еще продолжается и мешки накапливаются, а кто и где их оставляет проследить почти невозможно, не будут же машины каждый двор шерстить

Кабыздох
23 мая 2016 в 14:14

А до 1 июня какого года????? Не уточнили???

Леонид
23 мая 2016 в 14:19

Значить не вывезут НИКОГДА. Год, то тактично не указали. Это, как со снегом. Снег, в этом году, мы обязательно уберём. Если не уберём, он в мае сам растаит.

Гость
23 мая 2016 в 14:21

Те мешки, которые мы с классом собирали сразу же вывезли, может их просто нужно выставлять ближе к обочине, что б их можно было увидеть и легко загрузить?

Гость
23 мая 2016 в 14:23

Господин Тефтелев позвольте уточнить до 1 июня кокого года ??????????

Гость
23 мая 2016 в 14:26

Я пока наблюдала работу только двух зеленых мусоросборрщиков в городе, может быть город не могут убрать попросту из-за нехватки техники?

гостья
23 мая 2016 в 14:38

До первого июня? А чего так быстро-то? Давайте уж к Новому году! :))

Гость
23 мая 2016 в 15:13

Наконец в лидерах!
Рейтинг губернаторов России, получивших наибольшие личные доходы в прошлом году, возглавил глава Челябинской области Борис Дубровский, сообщила сегодня газета «Ведомости»
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/05/20/641799-reiting-dohodov-gubernatorov-2015

Ну хоть тут-то "мы" на первом месте..)
Однако терзают меня смутные сомнения: не потому-ли у него всё так хорошо - что у нас в челябинске всё так плохо?

Гость
23 мая 2016 в 17:41

Губернатор Борис Дубровский на совещании в среду, 11 мая, поручил главам городов и районов продолжить санитарную уборку территорий и вывезти до 20 мая весь мусор, накопившийся после субботников. ???

Загрузка...