Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинска обратят внимание на мемориал на Ленинградском мосту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Аффтар
23 мая 2016 в 12:24

лучше бы дороги отремонтировал, а потом за памятники брался. за двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаеш.

Блондинка
23 мая 2016 в 12:15

Вы еще обратите внимание на сооружение по Троицкому тракту Челябинск и надпись там Урал опорный край державы вообще превратили в помойку или в том направление и мэр не губернатор не проезжают?!Позор просто "ВОРОТА ГОРОДА"

23 мая 2016 в 12:08

Че т подозрительно, каждая власть обращает внимание на ленинградский мост) начиая с соловьева, кончая юревичем)

Гость
23 мая 2016 в 12:43

что-то неспокойно стало после новости за мемориал.

Гость
23 мая 2016 в 12:58

А можно сделать сначала сам Ленинградский мост, а уж потом мемориалы, аксессуары, набережная там не помешала бы. Центр города!!! И вечная пробка в этом месте, причем "пробка" в некрасивом месте.

23 мая 2016 в 13:18

А может для начала обратить внимание на дорожное покрытие на Ленинградском мосту.

ЗАМ
23 мая 2016 в 14:25

Ну... Поручение выполнено. Съездили, посмотрели, состояние ненадлежащее. Давайте другое поручение ужо! Комедь.

Гость
23 мая 2016 в 17:08

А на горы грязи на обочинах итротуарах они нежелают обратить своё внимание?

Гость
23 мая 2016 в 13:55

Всегда задавалась вопросом, кого изобразили всадником на этом коне?

Алексей
23 мая 2016 в 12:51

Почти спустя 3 года писанин в инстанции, и предвыборным кампания наконец то решили делать?

Гость
23 мая 2016 в 13:47

Закрыть Ленинградский мост??? Это ж сколько объезжать мне каждый раз придется, пробки будут страшные....

Гость
23 мая 2016 в 13:49

Там вечно такая пробка по вечерам, минут 30 на нем можно стоять и состояние дороги, соответственно, заставляет желает лучшего, его давно уже пора отремонтировать, ну и конечно же привести в порядок мемориал

Гость
23 мая 2016 в 13:52

Кто-нибудь знал, что там была захоронена капсула с землей из Ленинграда? где именно, интересно

Гость
23 мая 2016 в 13:57

Мы в сад ездим через него, в рабочее время можно доехать за 25 минут, но в вечер пятницы это место превращается в одну большую пробину и бывает в саду оказываемся только часа через полтора

Гость
23 мая 2016 в 14:03

Еще немного сегодняшних людей у власти в Челябинске и помойка обеспечена везде. День победы закончился-возе танка на Комсомольской 3-ю неделю не убрано. в прошлом году завядшие цветы лежали до июля. Ранее клумбы разбивали, цветники. Там наверное не ездит из правящих никто.

Мост снести и построить там вантовый мост