ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

23 мая 2016 в 17:16

Маневр объезда???Глядя на фото,более похоже,что водятел мерина просто решил развернуться.А после дтп вывернул руль вправо.В зеркала смотрит только по утрам...И не надо объяснять про "летающие моты"!По фото видно,что скорость в момент удара была небольшая.Это чудо теперь просто деньги готовит,чтоб условкой отделаться,или просто все свалить на мотоциклиста.А парня уже не вернешь.Пусть земля ему будет пухом!
П.С.Езжу на моте со скоростью потока.У меня сейчас внедорожный мот с максималкой 130,стоящий на учете и номером на штатном месте.Мне почти 40.Более 80 по городу вообще не езжу.Так каждый день приходится уворачиваться от горе-водятлов,которые вообще не смотрят в зеркала,либо от малолетних дурней,которые на ржавых помойках начинают в догонялки со спокойно едущим мотом играть...

разворот налево
23 мая 2016 в 21:10

разворот налево, колхозники, ха ха

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
23 мая 2016 в 22:50

Счёт пошёл...

Гость
24 мая 2016 в 08:19

Отличный парень погиб на М5. Знал его, очень жаль.

Гость
24 мая 2016 в 09:11

и я знала парня 30-ти лет на М5!!!!!!!! Очень хороший парень! Активный, любил путешествовать, спортом увлекался. Боже, до сих пор не верится!!!! как так!? Жалко парня и родителей его жалко, сил им выдержать такое горе!!!!

Гость
24 мая 2016 в 13:19

с нашими дорогами только и разбиваться на мотоциклах, друг ты мой хороший....

Андрей М.
24 мая 2016 в 20:29

Не ругайте мотоциклистов. Конечно может быть их доля вины. Главное скорость. И ещё, по моим наблюдениям, они не учитывают общепринятые ожидания других участников движения, что транспортное средство занимает площадь минимум 1,5х2,5. А нарушил правила водитель на Ниве. Там сплошная. Я 26 лет за рулём и с каждым разом всё больше убеждаюсь, что большинство правил, знаки и разметка не просто так, а оправданы. Если нарушаешь - перестрахуйся на 200% или лучше - соблюдай. А сейчас, те, кто мотоциклистов ругают, очень не хорошо поступают. Не судите и несудимы будете.

Дарья
25 мая 2016 в 07:25

Он никогда не рисковал зря, всегда ездил аккуратно, если ты не в состоянии увидеть в боковые зеркала мот то вобще не садись за руль... Угрозой для жизни на дороге могут быть все грузовые автомобили и внедорожники со слепыми зонами тем не менее им никто не запрещает ездить по трассе, фуры иногда похлеще байков гоняют и обгоняют и жизни уносят... Проблемой являются не мотоциклы - а не внимательные ///аки...

Гость
25 мая 2016 в 11:50

Парню на М5 было 30 лет... еще жить да жить! Из-за какого-то ""очень хорошего человека"" на мерсе человека не стало. Как несправедлива жизнь((( Соболезнования близким и родным.