ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
23 мая 2016 в 13:04

ТОВАРИЩИ ДЕПУТАТЫ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ДЭПО 1,ТАМ НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ

Житель
23 мая 2016 в 13:15

При Юревиче была дорожная революция дороги расширяли, делали сьезды но город не особо напрягался в пробках так как работали по ночам. А у этих мозги вообще есть??? В пятницу с обеда когда самый час пик народ за город едет стали блюхера катать возле рылеева всех в пробку загнали зато в выходные тишина.Начальство южуралмоста у вас мозги вообще есть???? И сейчас в понедельник всю дарвина перекрыли. Нельзя что ли по полосам то делать??? Почему нельзя найти разумный адекватный подход???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:10

Я конечно, понимаю, что дороги на до ремонтировать, но загораживать перекресток Воровского-Блюхера-Салтыкова в час пик, как это было в пятницу - это, конечно, от очень большого ума. Два дятла на мотоциклах с жезлами создавали своими безграмотными действиями еще больший хаос. И, если Блюхера и Воровского хоть как-то ехали, то Салтыкова и Рылеева (!) плотно стояли, как абажур в первую брачную ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:55

На дорогах ямы-плохо, дороги делают- тоже плохо, ибо пробки. Как по мне: лучше уж пару дней постоять в пробках, но потом ездить по нормальным дорогам, чем изо дня в день материться объезжая ямища и оставляя на дороге подвеску, колеса и т.д.
P.S. работаю в такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:05

Конечно надо ремонтировать только днем, чтобы затор побольше создать.
Почему в Екате катают асфальт ночью, а у нас днем?
Такое впечатление, что власти города просто ненавидят своих жителей !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:21

А что ночью то нельзя дорогу ремонтировать, в час пик ремонтируют, невозможно по Блюхера проехать

Гость
23 мая 2016 в 12:50

Скажите, когда Свердловский будут ремонтировать?

Гость
23 мая 2016 в 12:59

У автобана две бригады работают что ли и те которые бегают из района в район? Так будут ремонтировать дороги лет пять((((

гость
23 мая 2016 в 13:53

Отремонтируйте 1-Потребительскую!!! Пыль, ямы. Автомобилисты едут по тротуару.
А Троицикй Тракт- это "Южные Ворота Челябинска", но они такие позорные.
Прошу выехать корреспондентов Областных телевизионных каналов и сделать репортаж.

Гость
23 мая 2016 в 13:01

Только в нашей стране возможно, чтобы на двух оживленных магистралях делали ремонт ДНЕМ!! В субботу установилась жара, все поехали в сады и за город, а они начали ремонтировать и создали огромную пробку на Блюхера!

ОТВЕТИТЬ
Пациент
23 мая 2016 в 13:09

Хорошее дело - ремонтировать дороги.. Но я только-что пыталась попасть на территорию ЧОКБ. Перейти через дорогу невозможно.. Асфальтоукладчики и прочая техника перекрыли дорогу ко всем больницам: ЧОКБ, ЧОДКБ, и онкологическому диспансеру... Пешеходы вляпываются в горячий асфальт, пытаясь пройти в областную больницу.. Если дорожники не могут работать ночью, то предлагаю перенЕсти на ночное время прием врачей в этих больницах...кАК НЕ ВСПОМНИТЬ ТОВАРИЩА ЧЕРНОМЫРДИНА: "хОТЕЛИ, КАК ЛУЧШЕ"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:13

Ой ну заныли! Ну постояли в пробке 20 минут, все беда! В ЕКБ вообще часами стоят! Так что грех жаловаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:09

Круто! Как раз то что нужно!

23 мая 2016 в 13:51

Видимо это такой способ доказать, что они работают. Если по уму надо выбирать время для производства работ, когда наименьший трафик, то в Челябинске - все наоборот. Катать дорогу возле Успенского кладбища непосредственно перед родительским днем, когда народу побольше. Блюхера тоже отличное время выбрали. Дай Б., чтоб хоть за неделю управились.

Гость
23 мая 2016 в 14:00

Недавно делали ямочный ремонт на улице артилерийской,ужас просто,ничего несделано,перекрсток артилерийская 1ой пятилетки весь разбит как был так и остался.

Тема
23 мая 2016 в 15:29

При Юревиче улицу полностью вместе с бордюрами за 3 дня делали.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 12:48

Что то к Троицкому тракту от Исаково до Меридиана даже не притронулись в выходные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:01

Бессмысленная трата времени и денег. Как ремонтируют эти рукожопы, через короткое время дорог снова не будет. Уважаемый Борис Александрович, при первых появлениях ям, после ремонта. Стоило бы уволить ответственных за ремонт дорог. От ваших замов, вплоть до подрядной организации, у который стоило бы прекратить их деятельность в сфере дорожного строительства и обслуживания.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
23 мая 2016 в 13:38

Дорожные подрядчики могут работать ночью, не создавая днём непроходимых пробок?
А ремонт на Блюхера начинают исключительно перед выходными, когда огромный поток стремится за город.
29 апреля делали ямочный ремонт, а в прошедшую пятницу средний начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:24

губернатор не местный,додуматься в пятницу делать Блюхера!!!!люди поехали за город и стояли в пробках,а пешеходы,кто в ОКБ приехал-дорогу не могли перейти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:09

вы не понимаете, в пятницу вечером это чтобы показать народу что они работают, вот видите какие мы молодцы мол, исполняем вашу волю чиним дороги а вы неблагодарные мол стонете. поэтому и только по этому они работают в час-пик

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 13:47

Дааа... Блюхера в пятницу вечером катать - это конечно уже предел всяческого маразма и абсурда. Там так то, летом, в теплую погоду по вечерам в пятницу тяжко проехать, а тут ещё они...

Гость
23 мая 2016 в 15:11

Если уж после недельного ремонта никакого результата не будет, то это уже даже не смешно будет

Гость
24 мая 2016 в 23:23

Какой хитромудрый "специалист" придумал ремонтировать одновременно две улицы, которые никак не объехать??? Въезд в город со стороны Уфимского тракта практически заблокирован в районе кольца!!! Создаются чудовищные пробки, сегодня 300 м в районе кольца ехали 30 минут! Молодцы руководители! Низкий вам поклон!

гость
23 мая 2016 в 13:22

Заделайте дыры на 7 км Троицкого тракта перед мостом. Постоянные пробки. И зачем было браться за ул. Блхера, когда есть более проблемные участки. Работнички, блин

Гость
23 мая 2016 в 14:20

Напротив дома по пр. Победы 335 эти узколобые , по другому нельзя назвать , дельцы южуралмоста , закатали одну латку , а оствшийся асфальт вывалили на дорогу и с чувством выполненного долга уехали . Потом кто то из этого асфальта по газону дорожку проложил, анекдот , да и только, асфальтовой смесью газоны закатывать . Вот так южуралмост осваивает народные деньги . Руководство аууу вы хоть конролируйте своих рабочих , или лень.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 14:24

22-го, в воскресенье ни одного дорожника на дороге! А теперь пишут, что не успели 22-го! В понедельник заблокировали троллейбусное движение и опять создали гигантскую пробку. Это все вместо того, чтоб работать по выходным и в ночное время не мешая общественному транспорту и другим процессам жизнедеятельности города. У нас все делается через одно место!

Виктор
23 мая 2016 в 14:27

Как ремонтируют наши дороги? В конце апреля на улицу Салютную (от ул.Горького до ул.Г.Танкограда) завезли КАМАЗ щебенки, после фрезерной вырезки, и засыпали ямы. После первого дождя ямы стали ещё больше и глубже. А в отчётах стоит, что дорога отремонтирована. По данному участку проходит не одна сотня машин, когда же дорожники начнут делать ямочный ремонт не на бумаге а на сомом деле.

23 мая 2016 в 14:41

В пятницу в пробке на Блюхера стояли больше часа..

Игорь
23 мая 2016 в 14:39

Живу на АМЗ, соответственно ежедневно езжу по Блюхера. Начали ремонт дорожного полотна в пятницу. Положили асфальт по центру дороги, края не успели - начались выходные. В выходные, когда трафик поменьше, не было - никого!! Хотя за выходные можно было все закончить и неудобств людям было бы меньше, и погода стояла отличная. В будний день, в час пик - все перекрыли, вышли на работу.
Организация работ - никудышная.

Иванна
23 мая 2016 в 14:59

на Чичерина сначала засыпали щебенкой, а спустя месяц кусочками заасфальтировали, это как посчитали ремонт 10 метров или 20?

Гость
23 мая 2016 в 15:05

Если вы будете работать ночью, то удастся в полсрока уложиться, НЕДЕЛЯ это слишком много

Гость
23 мая 2016 в 15:04

Всего лишь до пяти часов?? говорили же, что бригады круглосуточно работать будут, таким макаром можно месяц одну дорогу делать

Гость
23 мая 2016 в 15:07

Дорожники, хватит телиться! Делайте дороги пока погода стоит, а то потом опять будете из-за дождичка отсиживаться, так и за год ни с чем не справитесь!

Гость
23 мая 2016 в 15:10

До этого несколько дней Блюхера делали - недоделали, щас еще неделя потребовалась, вы каждый участок так растягивать будете??