4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
23 мая 2016 в 15:59

Почему не пишут что колесо продавило асфальт?

ОТВЕТИТЬ
Сам проезжал
23 мая 2016 в 16:05

Как минимум в 7.15 сегодня, эта дыра уже была на дороге.
Не стоит невнимательность некоторых водителей превращать в драму.
Не хочу никак уменьшить вину дорожников, они виновны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 16:28

на Дзержинского ямину в том году делали, в этом с месяц назад переделывали, сегодня еду - снова возникла.... и еще ливней не было

Гость
23 мая 2016 в 16:35

А по мне так водителя штрафануть надо за порчу асфальта.

Гость
23 мая 2016 в 16:39

Что стало с дорогами??? Или с мэром??.. Или с кем еще?... Такое ощущение что наши господа гос деятели где в другой реальности передвигаются.... Там где дороги идеальные, ну или хотя бы 2014 года уровня... Настолько наплевательского отношения я не припомню... Нашей администрации откровенно плевать на беды челябинцев...Сегодня сдал машину в ремонт, на одной из похожих ям пробило стойку... Машине полтора года....Ремонт как минимум тысяч в 30-ть выйдет... Эх ма... Правильно говорят-жители выбирают того, кого сами достойны... По ходу сами виноваты во всем этом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 16:49

поднялись с колен и провалились в яму

Гость
23 мая 2016 в 17:08

отголоски ДОРОЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ Юревича. А что? Как сказал один чиновник - паводок виноват во всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 17:09

Кот с лампой не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 17:16

Крым Наш!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
23 мая 2016 в 17:41

Вот так вот Свобода и Карл Маркс пересекаются...

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 18:23

в этом месте много старинных домов купеческих с подвалами стояло - эхо революции ! мир насилия разрушили но не до основания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 18:39

предлагаю строго наказать водителя Тойоты за разрушение асфальта!

23 мая 2016 в 18:55

Что за совковая привычка делить автомобили на иномарки и не иномарки. Автор, уже 2016 год, глобализация уже лет 30 поглощает мир, какой либо автомобиль не бывает на 100% сделан в определённой стране, запчасти в него изготавливают по всему свету

Гость
23 мая 2016 в 19:12

это яму делали для памятника тефтелеву

Гость
23 мая 2016 в 19:14

Эта дыра там 1000лет,вчера её объезжала

Злюка
23 мая 2016 в 19:59

Это был подкоп под Администрацию!

Челябинец
23 мая 2016 в 21:05

Вашу дивизию !!!! КОГДА ОТРЕМАНТИРУЮТ УЛ ГАГАРИНА В ОБЕ СТОРОНЫ ОТ КОПЕЙСКОГО ШОССЕ И ДО УЛ НОВОРОСИЙСКОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЕХАТЬ ПО ЭТОЙ УЛ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ДОРОГА КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ 100 МИРОВОЙ ВОЙНЫ

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 21:21

Эта дыра там с осени, и она на встречке для Тойоты... как она туды попала-то?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 21:45

И чё, быстренько поддомкратила, достала из багажничка ведро щябёнки (НЗ), подсыпала и дальше поехала. Хватит беспокоить по пустякам - у нас праймериз!

23 мая 2016 в 23:03

Часто езжу этим маршрутом. Этой яме год точно. Пару раз попадал колесом. Видимо даванули до конца. Надоело! В ПОДВЕСКУ ВЛОЖИЛ ОКОЛО 50 т.р С РАБОТОЙ! 12т.р страховка! Около 3 т.р налог. Дороги ужас!!! И какая должна быть реакция у автомобилистов? Эти суки правительство ездят на люксовых иномарках и ремонт, содержание идет за счет бюджета. Предлагаю убитые рулевые рейки, стойки и просто убитые запчасти на наших отличных дорогах складировать на пороге администрации. Не могут справиться и решать проблемы- пошли на ...!!!

23 мая 2016 в 23:14

Вы что смеётесь, он уже дней 5 как провалился, а вы только заметили?! Надо же!!! Каждый день езжу там на работу.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 мая 2016 в 23:59

Что все напали на плохое состояние дорог в Челябинске??? Вы за город то вообще выезжаете? Вот там то и самое нечто творится! Когда на скорости в 90 перед тобой возникает препятствие в виде "ИДН" по всей ширине дороги (как после бомбежки), то тут уж никуда не деться. Ремонт подвески обеспечен. Где же ямочный ремонт трассы а/м дороги от д.Халитово до перекрестка а/м дороги Карабаш - Миасс???

Кроты атакуют...
23 мая 2016 в 23:59

Что то неладное творится под нашим славным городом, грунт под асфальтовым покрытием постоянно куда-то пропадает. Может знаете кто его таскает или может строят что-то под землей и известно это только приближенным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 02:51

Метро строят...

Инквизитор
24 мая 2016 в 06:53

Демоны подземелья поглотили ее переднее левое колесо за долги по ЖКХ.

Гость
24 мая 2016 в 08:24

В европе ямочный ремонт вообще является временной мерой. У нас же это норма!!!!

Гость
24 мая 2016 в 09:16

Вчера в Троицке была, там дорог вообще нет

Гостья
24 мая 2016 в 09:52

А ни видео видно, что ограждение пластиковое стоит. Значит была ямка отмечена, куда ехали спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2016 в 10:11

Я один замечаю что только девочки называют ямы "дырами"????

Гость
24 мая 2016 в 10:44

у них свободное посещение на работу, а в основном ездят по заграничным дорогам!

Гость
24 мая 2016 в 10:54

Это конечно не ямочный ремонт, а у меня к властям такой вопрос, а газоны косить собираетесь, а то всей администрации можно веночков одуванчиков наплести. Город зарастает, деревья падают, машины проваливаются, очередную медаль нашим руководителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 11:51

яма появилась еще за день до происшествия )
но это конечно никак не оправдывает наших дорожников!!!!

Александр
24 мая 2016 в 12:19

Спасибо руководству и губернатору нашего города за "хорошие" дороги, пока едешь по городу весь русский мат вспомнишь. Таких плохих дорог, раньше не было! Делайте выводы!

24 мая 2016 в 12:23

Спасибо нашему новому руководству города и конечно же губернатору за "ХОРОШИЕ" дороги. Пока едешь по городу, весь русский мат вспомнишь!

Гость
24 мая 2016 в 12:31

метеорит во всем виноват :)))

Гость
24 мая 2016 в 12:49

Видела все как произошло! искренне жаль! Надеюсь машина не сильно пострадала! И леди советую к юристам, да и в суд идти! Такое нельзя просто так оставлять !

Гость
24 мая 2016 в 13:31

С ремонтом дорог понятно, денег нет, смирились, а мусор, пыль,грязь вдоль бордюров, все на проезжую часть, машины едут пыль столбом,и на дорогу и на тротуар, здесь в чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:39

Накупят пузотерок, и плачут, ямок много... УАЗ - это все наше, все на Косарева 6 !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:15

Это новая станция МЕТРО наружу просится))))))))))

Гость
24 мая 2016 в 14:36

главное деньги на ремонт дорог освоены

Гость
24 мая 2016 в 21:17

Эхххх жалко Тефтелевы кучи растаяли... но появились Тефтелевы ямы ))) теперь берем Тефтелевы мешки с мусором и сваливает их Тефтелевы ямы! Получается ремонт дорог методом Тефтелева!!!

24 мая 2016 в 21:42

Дрполнение к дорожной ситуации. Утром проезжал по участу ул. Пушкина от Тимирязева до Ленина. Дорожные ямы были засыпаны снятым, измельченным асфальтом. Вечером обратный маршрут. ПРИВЕТ ЯМЫ!!! Это дождь прошел. Теперь думаю. Дождь виноват или ремонт дорог не качественный? Держат за дураков нас и сметы закрывают. Деньги на последок осваивают.

Гость
25 мая 2016 в 04:26

Являлась очевидцем данного проишествия. Яма образовалась под колёсами машины, и за несколько дней/месяцев до произошедшего ее там не было! Стояли долго по скольку ждали полицейских, чтобы оформить аварию. Мужчины подошли позже, не переживайте. А водительница этого автомобиля поворачивала на лево, так и оказалась на встречке!

Гость
25 мая 2016 в 12:01

на этой неделе моя коллега тоже по сони кривой провалилась...... что творится то Челябинск скоро вообще под землю уйдет ....

Гость
25 мая 2016 в 15:53

пофиг яма ножки в конце зачет автор хороша у тебя девчина)

Гость
25 мая 2016 в 19:07

Может, эта дыра там и давно, но она не была таких размеров. А так асфальт провалился в тот момент, когда тойота заехала на этот участок.