Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина на Nissan сбила насмерть 17-летнюю девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Адольф
23 мая 2016 в 17:24

Ну фигня случается, бывает. Сваливать только надо было, в этой деревне никто бы не нашел.

Гость
23 мая 2016 в 17:31

я так понимаю, что пострадала та, которая шла согласно ПДД (по встречке в попутном направлении)
и зачем нам эти правила?
кроме того, у машины фары, видимо, не были включены, раз водитель в 6 утра не разглядела человека и сваливает на темную одежду

родственникам - соболезнования

Гость
23 мая 2016 в 17:31

Глаза-то вам на что водятлы?

Гость
23 мая 2016 в 17:33

Как всегда автоледи традиционно тормоз с газом перепутала .

Гость
23 мая 2016 в 17:50

Родителям горе! 17 лет ростили, что бы ТП сбила....

праймериз «Единой России» - это важно
23 мая 2016 в 18:35

Власть, а где тротуары для пешеходов?

Гость
23 мая 2016 в 18:55

Этой водительнице трудно было притормозить и просто пропустить пешеходов? Ее время дороже человеческой жизни? Вроде бы все мы люди, живем в одной стране, наши дети ходят в школу, институт, да и сами водители иногда выходят из машины и переходят улицу в качестве пешехода. Так почему бы не начать уважать друг друга. Ведь на месте этой девушки может быть ребенок любого из нас. Неужели так трудно быть людьми?

Гость
23 мая 2016 в 20:12

Из женщин за рулём процентов 10 хорошо водят машины, а остальные - это обезьяны с гранатой.

гость И
23 мая 2016 в 20:52

Соболезнования родным - водителю поторопилась......жалко конечно девушек. Водитель же не специально..

Гость
23 мая 2016 в 20:54

за рулем мужчина был, и было это ночью 23:00, несовершеннолетняя девочка ночью гуляла по улице тоже не хорошо. собалезную

123
23 мая 2016 в 20:59

В 6 утра светло как днем и солнце не слепит!

Гость
23 мая 2016 в 21:04

за рулем мужчина был, произошло это в 12ночи, собалезную

Гость
23 мая 2016 в 21:17

За рулем был её пьяный муж! Она сначала сказала что сама была за рулём но когда узнали что девочка умерла призналась что муж был за рулём.

Гость
23 мая 2016 в 21:19

За рулём был ее пьяный муж. Она сначала сказала что была сама за рулём а когда узнала что девочка умерла призналась что муж был за рулём.

Гость
23 мая 2016 в 23:10

Резюмирую: дело было не в 6 утра, а в 12 часов ночи, поэтому и упоминается темная одежда. В это время темно даже летом. Дамы может и водят хуже, но виноват опять пьяный мужик. Сочувствую родным. Огромное горе. .

Гость
24 мая 2016 в 02:51

оказывается сбило синюшное тело мужского рода! а тут мудчина чото лечил про обезьян с гранатами! а оказалось сбило тело алканутое! все беды от синих тел! да чтобы ты на зоне сгнил, урод!

Гость
24 мая 2016 в 06:41

Вот это движуха в деревне в 6 утра, столько пешеходов. Соболезнование родным девочки(((

24 мая 2016 в 07:36

Давно надо сделать пожизненное лишение прав за нахождение за рулем в нетрезвом виде и в УК такое преступление уровнять с убийством.....Что молчат депутаты Госдепа?

Ольга
24 мая 2016 в 07:50

Сбил пьяный мужик, попросил взять вину жене, т.к маленнький ребёнок и тд. Было дтп в 24:00, скончалась в 5:00 Как всегда всё исковеркали.
Оторвать ему руки что бы пьяный никогда не ездил. и за за него девочка жизни не видела.

Прохожий
24 мая 2016 в 08:29

Вообще то в 4-30 утра уже светло как днём . Так что насчёт тёмной одежды жалкая отмазка.

Гость
24 мая 2016 в 08:57

все всё сказали? а виновник ДТП останется на свободе. и снова сядет за руль...что будет с его дурой-женой, которая на себя взяла убийство девочки-это уже другой вопрос...берегитесь,убийц на дорогах море.из-за таких вот добрых женушек...

Гость
24 мая 2016 в 09:29

нужно дать реальный срок этой дамочке хотя у нас как всегда отмажут так как дама богатая вместе с мужем

Гость
24 мая 2016 в 10:19

Это был ее пьяный муж! Жену хотят за руль посадить, так как маленький ребенок и т. д. и т.п.

Гость
24 мая 2016 в 13:28

Жена вообще дома с ребенком была, откуда такие выводы по поводу жены!? Каждый защищает свою семью , вы не лучше. Не были в такой ситуации. Вы думаете он не сожалеет об этом, думаете ему плевать, зная о том что 100% его вина и даже сам для себя он никогда оправданий не найдет, и их не будет. У него тоже есть ребенок, он конечно подонок как вы все говорите, но он признает свою вину и готов пройти наказание какое бы оно не было. Семье погибшей поможет по максимуму хоть и не вернуть девушку. Я знаю водителя, он хороший человек, но алкоголь делает нас совсем другими, и он жалок тем что не имеет силы воли не садиться за руль в пьяном виде и перед алкоголем.