ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

24 мая 2016 в 09:47

Второй этап по тихому перенесли на 30 мая, наверное первому этапу ждать горячую придется еще неделю - пессимистично но реально..

Гость
24 мая 2016 в 10:02

уже вторник в разгаре, а воды горячей как не было, так и нет! третья неделя пошла. Дома новые, что испытывать?

Нуждающийся
24 мая 2016 в 13:43

Где моя горячая вода? 24 мая, обед, а воды всё нет!

Гость
24 мая 2016 в 19:08

24 мая вечер, на часах уже восьмой час. Воды до сих пор нет!
Что ж это за ерунда такая?!
Прямо год разочарований, то мусор, то дороги, теперь вода...
Что будет дальше?

Гость
25 мая 2016 в 08:07

Забыли посчитать тех, кому еще с первого этапа воду так и не включили - Карла Либкнехта 1

Гость
25 мая 2016 в 11:34

Уже 25, а воды как не было - так и нет. Позорники. Только рапортуют.

25 мая 2016 в 20:36

Как я понимаю первый этап должен был продлиться с 12 мая по 26 мая! Сегодня 25 мая. Все с надеждой ждут и вот сегодня приезжает экскаватор и начинают во дворе рыть яму и менять трубы! Позвольте спросить, господа хорошие, что ж вы делали 2 недели до этого? Все решили успеть в последний день?

Гость
29 мая 2016 в 13:18

В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем гор.водоснабжения не более 14 суток.
В соответствии с №354 от 06.05.2011г. пересчет платы за гор. воду осуществляется:

1) За каждый час превышения доп. продолжительности перерыва подачи гор. воды, размер платы снижается на 0,15 процента..
2) За каждые 3 °C отклонений температуры гор.воды размер платы снижается на 0,1 процента..
3) При несоответствии состава и свойств гор. воды требованиям, размер платы снижается на размер, исчисленный суммарно за каждый день предоставления..
Ответственность за нарушение требований к предоставлению горячей воды, №354 от 06.05.2011г. установлена в ст. 7.23 КоАП РФ, штраф на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Светлана
14 июн 2016 в 11:03

Куда звонить? Воды горячей нет, включили и выключили, не смешно уже!!!

Гость
6 июл 2016 в 09:27

с лобанова спрашивайте горячую воду ...он это всё сделал