24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 мая 2016 в 09:59

А первый этап уже закончился что ли? У нас воду горячую сегодня дать обещали... День начался- воды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:01

Зачем это делать если по осени трубы прорвет все ровно

24 мая 2016 в 10:04

Во, тут по-умному пост сделан, сразу ссылка на список отключаемых домов. Спасибо!

666
24 мая 2016 в 10:07

Это стало нормой главное отрапортавовать, дать задание и указать, а делать никто и не собирается........ город у нас такой.......

гость
24 мая 2016 в 10:14

Первый этап закончился, но нам тоже воду не дали, ул. Барбюса, 33. Как сказали в администрации Ленинского района, может быть дадут в течение 2 дней. А чем занимались 2 недели - не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:15

Сначала с первым этапом закончите! Все чинуши о завершении отчитались, галочки поставили, премии выписали, а воды все еще нет в домах! Врут и не краснеют!

гость
24 мая 2016 в 10:15

Копейское шоссе 43. Вчера воду так и не дали.Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:15

За что не люблю чиновников ничего не сделали, а уже отчитались о своей хорошо выполненной работе. Дайте уже горячую воду коньктурщики !!!!

Гость
24 мая 2016 в 10:16

А по первому то этапу когда воду дадут?

Гость
24 мая 2016 в 10:21

Вы первым воду включите сначала!!!!

Гость
24 мая 2016 в 10:24

традиционная русская забава - отключать воду))) Это как крещение, масленница и пасха))) навсегда))

Гость
24 мая 2016 в 10:29

В Ленинском районе нет горячей воды и так каждый год бес предел я лично буду писать уже в Москву хватит уже каждый год одно и тоже зачем пишут сроки включение когда их не соблюдают

Гость
24 мая 2016 в 10:35

Воду дайте уже! ул. Мартеновская до сих пор без горячей воды.Закончили они видите ли.

Гость
24 мая 2016 в 10:36

диспетчер 2учвстка Созвездие сказала что никакого распоряжения по включению горячей воды не было а если Тефтелев распорядился пусть он сам и включает бардак

Гость
24 мая 2016 в 10:38

калининский район горячей воды так и нет!!!! почему каждый год мы первые в очереди? в мае такой холод! меняйте очередность! лучше в августе когда нет воды чем в мае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:46

Перед первым этапом отключения, у нас на подъезде висело объявление, что отключение горячей воды не будет с 10 мая по 25 мая. Не врут, горячей воды нет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:47

ГДЕ ВОДА ОБЕЩАНАЯ?????????????????????????????

Гость
24 мая 2016 в 10:48

2060 год. Возвращаешься домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даешь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии.
Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
24 мая 2016 в 10:54

Принесли квитанции за квартиру за май месяц,в графе за отопление у нас начислено почти 700 рублей за май (у всех разные суммы) ...Это нам зато что мы жили в Ледниковом Периоде в начале мая без отопления и горячей воды????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 11:08

где вода на Евтеева??????

Гость
24 мая 2016 в 11:14

а о конце первого этапа что-нибудь слышно??? из-за руководства нашего города , которое пожелало выключить горячую воду , когда на улице холодно я заболела на две недели и при том очень хорошо ( и чеки на лекарство вам не выставишь)- ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ЧИНОВНИКАМ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЕМ НАРОДЕ!!!!!!

Гость
24 мая 2016 в 11:14

Тефтелефф!!!! Прикажи А чтобы горячую воду включили... ЧЕШИМСЯ все уже.....мыться хотим...

24 мая 2016 в 11:18

На Молодёжной 7 тоже воды нет до сих пор, в прошлом году вместо 2-х недель воды не было 5 недель!!! Безобразие!!! Как же нам быть с маленькими детьми?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 11:57

уважаемый 74. скажите третий этап? а то второй начался уже, надо бы заранее. есть у вас инфа?

Мой Додыр
24 мая 2016 в 12:03

>>9,6% признались, что не моются две недели.

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -

И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!

Гость
24 мая 2016 в 12:04

Универ.Набережная 44, срок отключения 10-24 мая. Воды нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:13

Здесь вся информация об отключениях на лето 2016 года в Челябинске:
http://www.ytck.ru/info-for-consumers/letnaya-remontnaya-kampaniya/letnaya-remontnaya-kampaniya-chelyabinsk/

ОТВЕТИТЬ
Молодогвардейцев
24 мая 2016 в 12:18

Шла-шла опрессовка, как всегда нас первых вырубили. За четыре дня (ЗА 4е КАРЛ!) до включения горячей воды приехали и давай рыть, заменили огромный вентиль. Вчера зарыли. Воды нет горячей.

Гость
24 мая 2016 в 13:55

Самое главное, я не увидела ни одного комментария, что воду вернули) то есть получается не вернули абсолютно всем? зато новости красиво писать умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:04

Народ, сохраняйте терпение. У нас объявление было об отключении ГВС с 10-25 мая. Опрессовку завершили, дальше уже ЖЭК должен включить воду в дома.
Как дети малые, ноете-ноете всё.

бессовестно содрано на просторах..
24 мая 2016 в 14:32

в тазик сажусь гигиены ради,
отключили горячую воду..
б...и!
(с)

Идиот
24 мая 2016 в 14:47

Пока шла опрессовка первой очереди в которую не входит в наш дом, у нас трижды отключали воду по причине опрессовки.
Сейчас начинается вторая очередь в неё входит и наш дом, интересно на этом проблемы с внеплановой опрессовкой закончатся?

Гость
24 мая 2016 в 15:34

На 40 Лет Победы уже есть горячая вода! Наконец-то )

Диана
24 мая 2016 в 17:18

40 лет Победы ждем воду с утра,а её все нет и нет! !!!прям слов нет ,как огорчаете Вы нас товарищи коммунальные службы!!! Дайте нам воду,как обещали,24 мая!!! Итак мерзли май, терпения нет уже!!!

Гость
24 мая 2016 в 19:47

НА ПЕТИ КАЛМЫКОВА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДАЖЕ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НЕТ, И ТАК ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА. ВСЕ У НИХ ПРОРЫВЫ КАКИЕ-ТО, А ТРУБА ТЕПЛОТРАССЫ ЛЕТ -ЦАТЬ ПОВЕРХУ ПРОХОДИТ ( очень тепло на ней спится лицам без определенного места жительства). МЫ И К ЭТОМУ АДАПТИРОВАЛИСЬ." ЗАТО КАКАЯ ЭКОНОМИЯ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЧКТС, АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА И ЗАКАНЧИВАЯ ЖЭКом" (УПРАВЛЯЮЩЕЙ - РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ НАПИСАТЬ).

Приколист
24 мая 2016 в 20:49

У кого-нибудь есть вода? Интересно.

Гость
25 мая 2016 в 08:03

ВОДУ ГОРЯЧУЮ ДАЙТЕ, ВАШУ МАТЬ!!!!!!! ЗАДОЛБАЛО, КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТО ЖЕ!!!

Гость
25 мая 2016 в 21:28

До сих под нет воды в Калининском районе... В Ленинском уже дали. Что за беспредел???

Гость
26 мая 2016 в 03:01

Каждый год первым этапом, и никогда еще не включали вовремя! За каждый просроченный день по суду они обязаны выплачивать пени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 10:33

50 летия влксм...26.05 2016. 12.00 горячей воды нет.

Гость
26 мая 2016 в 16:58

Черкасская 4 нет воды!!!!!!

гость
26 мая 2016 в 22:25

Молодогвардейцев,37а горячей воды до сих пор нет!!! Сколько можно измываться над людьми???

Гость
27 мая 2016 в 12:03

Кавказская 31, воды нет!!! Уже 17 день! 2 недели??? нет, не слышали..

Гость
27 мая 2016 в 18:16

когда включат горячую воду???? вы издеваетесь над людьми? работы не ведутся. шоссе металлургов 53 б

Гость
28 мая 2016 в 20:16

на Пети Калмыкова уже 3 неделю нет воды....сколько ещё ждать????

Гость
2 июл 2016 в 08:08

Твари, а за гор.воду платим по полной!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2017 в 14:45

Вторая волна опрессовки закончилась. Сегодня 21 июня. А воды тоже нет..... Новороссийская 122.