Город Скидки в DNS помогут сэкономить зарплату

Скидки в DNS помогут сэкономить зарплату

По данным Федеральной службы государственной статистики в Челябинской области средняя заработная плата за 2015 год составила 30 166 рублей. По данным из вакансий и резюме с порталов по трудоустройству – 25 000. По данным респондентов, прошедших опрос – 20 589. Но какими бы ни были реальные зарплаты, сэкономить их предложила федеральная сеть магазинов цифровой техники DNS, запустив акцию «Грандиозная распродажа» со скидками до 50%. Предложение действует с 23 мая по 5 июня.

Почему цифры разные? Текучка в сферах с более высокими зарплатами меньше, поэтому резюме и вакансии на такие должности размещают реже. А люди с более низким доходом чаще пишут комментарии о зарплате и проходят опросы.

Будут ли расти зарплаты в Челябинске в 2016 году? Центробанк высказывает мнение, что дна Россия достигла в I квартале 2016 года и дальше страну будет ждать рост экономики, что может положительно сказаться на зарплате, однако ждать бурного роста в экономике не приходится.

И все же, каким бы неприятным не был кризис – это пора возможностей, главное суметь их разглядеть. В сложившейся обстановке можно найти отличные товары по очень выгодным ценам. Они могут быть даже ниже закупочных. К примеру, приобретя товар по акции «Грандиозная распродажа» федеральной сети магазинов цифровой техники DNS, можно сэкономить до 50%. С 23 мая по 5 июня в сети будут не просто скидки для привлечения внимания, там действительно очень низкие цены на все товарные группы. Можно купить, например, планшет Dexp Ursus 7" за 1 999 рублей или ноутбук Lenovo B5010 15,6" – 14 999 рублей.

Чтобы не откладывать покупку техники по выгодной цене в магазине предусмотрено оформление кредита.

Можно не ходить в магазин, а выбрать нужный товар на сайте Dns-shop.ru и заказать его с доставкой домой или в офис.

В компании работает корпоративный отдел, опытные менеджеры подберут для любой компании оптимальные условия и поставят необходимое оборудование.

Единая справочная служба цифровых супермаркетов DNS: 8-800-770-7999.

Фото: Фото предоставлено сетью магазинов цифровой техники DNS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления