RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Страховщики проверят больницы, превысившие план по оказанию помощи

Страховщики проверят больницы, превысившие план по оказанию помощи

Страховым медицинским организациям рекомендовано провести экспертный контроль оказания помощи в медучреждениях Челябинской области, превысивших плановые объемы этой работы за апрель. Такое поручение дано в ходе очередного заседания комиссии по разработке территориальной программы ОМС, сообщили в пресс-службе ТФОМС региона.

«Члены комиссии рассмотрели вопросы по изменению объемов медицинской помощи на 2016 год и оплате медицинской помощи за апрель 2016 года. Комиссией принято решение об оплате объемов медицинской помощи за апрель в размере, не превышающем 35 % выполнения годового плана за четыре месяца, путем перераспределения объемов медицинской помощи с последующих месяцев 2016 года», – говорится в сообщении фонда.

На заседании также были рассмотрены вопросы по внесению изменений в тарифное соглашение в сфере обязательного медицинского страхования Челябинской области от 28 декабря 2015 года № 321-ОМС. Кроме того, было принято решение о переводе ряда областных медучреждений в подчинение региональному минздраву. Речь идет о районных больницах Верхнеуральска и Каслей, городских больницах Златоуста, Миасса и Еманжелинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления