19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

24 мая 2016 в 12:28

Да когда вы уже нажретесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:29

СПАСИБО ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:29

- ну вот подождали как закончатся праймариз (едро даже не придумало другого термина взяв его у проклятого обамы) и теперь цены задирать на все и драть налоги можно легко!
- можно только ужаснутся что чинуши начнут делать когда типа как бэ выборы закончатся!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 12:31

"Льготное повышение тарифа" - это уже из области тонкого мазохистского юмора, не иначе.

Гость
24 мая 2016 в 12:31

Молодцы, какие! У всех опрессовка, воду греют в кастрюльках (или водогреях) - само-то повысить тарифы!

Гость
24 мая 2016 в 12:32

а ниче не треснет?зарплаты лучше бы увеличили....а то все растет все повышается а уровень зарплат остается прежним...за отопление и так платим с сентября по май,хотя в этом году его отключили в апреле а включили в октябре

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:32

"ресурсоснабжающим организациям будет направлено 841,6 млн руб."
Золотое дно! Еще и потребители платят.

Гость
24 мая 2016 в 12:33

Почему такие высокие цены на энергоресурсы на внутреннем рынке.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 12:33

Забодали!!!

24 мая 2016 в 12:34

а экономически обоснованный на 9,4% это чтоб все сотрудники теплоснабжающих организаций на мерседесах служебных ездили или только ТОПы?

ОТВЕТИТЬ
Честный человек :(
24 мая 2016 в 12:37

Надо начинать воровать, а то белой зарплаты в 28750 руб. ну совсем уже не будет скоро хватать на жизнь. Работаешь 5 дней в неделю, платишь ипотеку 10000, коммуналку с инетом около 4500 руб. А они все повышают тарифы и повышают. А еще жена, ребенок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:39

Когда нажретьсь уже упыри а зп когда поднимут

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мая 2016 в 12:39

Бессовестные и наглые рожи! Все мало и мало вам. Морды депутатские уже в экран не помещаются, когда нахапаетесь-то уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость*
24 мая 2016 в 12:39

А зарплату когда повысят и начнут вовремя выплачивать без задержек от 1 до 3-х месяцев??? Знает кто-нибудь, почему эти вопросы остаются без контроля до сих пор, куда смотрит правительство. Что-бы исправно платить по счетам, надо исправно платить населению за их труд!

Гость
24 мая 2016 в 12:39

... Придется на батареи винтиля делать..

Гость
24 мая 2016 в 12:41

Это расценивать как невиданное достижение,ежегодное повышение тарифов,где можно выразить радость и восторг.

Гость
24 мая 2016 в 12:41

Умеют только тарифы поднимать и себе любимым зарплаты, больше ни на что не способны, вот она , их эфективность труда. Трутни , дармоеды , достали уже .

Гость
24 мая 2016 в 12:42

После выборов похоже начнется веселая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:42

А теперь дружно все на выборы, отблагодарить ЕР надо, однако!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 мая 2016 в 12:45

И ведь это еще выборов не было, после которых руки у них будут развязаны. Жду их с содроганием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:47

Голосуй против ЕР.Все на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:49

Макароны то отбивать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:50

Не тех он давит.

24 мая 2016 в 12:50

Да вы обалдели совсем. Вы бы зарплаты людям для начала повысили.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 12:52

Дармоеды и казнокрады

Гость
24 мая 2016 в 12:56

У меня экономически обоснованный рост зар.платы должен быть 20 %. Мне работодатель не повысил ни на копейку. Дорогое правительство Челябинской области, просубсидируйте и мою зар.плату тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:57

Спасибо партии родной за нашу счастливую жизнь((( Затем повысят коммуналку , вывоз ТБО и т.д. Вот и будет 9,4% обоснованных

Гость
24 мая 2016 в 13:01

Подскажите пожалуйста, а когда зарплату будут повышать хотя бы на сумму процентов удорожания ЖКХ. Такими темпами, через три года при зарплате 20000 руб можно не снимать ее с карточки, а сразу перечислять в ЖКХ, благо уже есть такие сервисы. ЖКХ оставте хоть на хлеб и воду, да на проезд до места работы. УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
24 мая 2016 в 13:02

А какое обоснование роста тарифов?
Повышение курса доллара?
Уменьшение стоимости нефти?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
24 мая 2016 в 13:02

ДРЫГА всё так понятно объяснил: Выплата субсидий определяется как разница между льготным и экономически обоснованным тарифом в объеме, выставленном населению. СУПЕР ВЫСКАЗАЛСЯ. Слуг народа, видать специально обучают таким фигурам речи. А за горячую воду в домах с бойлерами и общедомовыми теплосчётчиками и водосчётчиками плату начисляют незаконно и не обоснованно экономически. Объясняю, почему. Холодная вода в доме ( в бойлере ) нагревается до состояния горячей ( не ниже 65 градусов она должна поступать в квартиру) при помощи горячей воды в отопительной системе. За отопление по общедомовому счётчику жители дома УЖЕ ОПЛАТИЛИ этот теплоноситель. В отопительный период плату за горячую воду (подогрев) чктс не имеет права. В летний период плата за нагрев холодной воды до состояние горячей обоснована технологически, но не обоснована экономически. Увы. Грабят горожан на воде по полной ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:03

Вопрос номер один: почему экономически обоснованный рост превышает инфляцию?
Вопрос номер два: Почему не работают с неплательщиками? Почему я или любой другой пенсионер должны платить за себя и за дармоеда из соседней квартиры у которого на пиво деньги есть, а на коммуналку нет? Конечно, проще поднять тариф, пусть эти дураки и дальше платят. А вы работайте с неплательщиками, тогда не только повышать не будет необходимости, но и можно будет снизить тарифы.

Гость
24 мая 2016 в 13:08

Теперь не за еду, теперь за тепло работать будем

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 13:09

А на повышение зарплаты , тарифу поднимут?????? А Дубровский??? С чего платить то на ваши неограниченные аппетиты??

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мая 2016 в 13:12

Поражаюсь нашему правительству: цены на ЖКХ-услуги, продукты, вещи растут в геометрической прогрессии, но не растут зарплаты! Зарплаты по городу и области не превышают 20 тысяч рублей. Коммунальные услуги за квартиру составляют 35-40% от заработной платы на семью из 3 человек - это при условии, если у семьи есть своя жилплощадь без ипотеки, разве это нормально?! А кроме этого нужно заплатить за садик или школу, проезд, питание, одежда обувь! НАРОД НИЩИЙ! И это в самой великой и богатой стране! Правительство своими приказами и распоряжениями бездумными уничтожает сам народ, обирая его до нитки, не предоставляя ничего стоящего взамен. Откуда возьмется патриотизм и любовь к Родине, если государство о народ вытирает ноги и просто не слышит как живут люди и ничего не делает для народа? Может Правительство считает благом для народа бесплатное выделение земель на Дальнем Востоке?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:27

З/п бюджетникам сократили, а тарифы поднять не забыли. Молодцы! Аплодисменты!!!

Гость
24 мая 2016 в 13:29

Хапуги!сколько можно уже!??

Никто и звать никак
24 мая 2016 в 13:29

Вчера ужасно бабка голосила,
ревела у соседнего двора -
её собака "льготно" укусила...
(спасибо, ногу не оторвала).

Соседа в понедельник на аллее
избили, но "по льготе" - всё же жив.
Чиновники всегда народ жалеют:
не вдвое нарастили платежи.

Гость
24 мая 2016 в 13:31

Не ходила голосовать и не пойду!издеваются над народом!хапуги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:34

где достать мощные магниты-подскажите?

Гость
24 мая 2016 в 13:37

перед выборами вынуждены скромненько поднять, в следующем будет веселее...

Гость
24 мая 2016 в 13:43

Какого *** за май счет прислали? Нет тепла - нет оплаты.

Гость
24 мая 2016 в 13:43

а зар.плату повысить не думали?

888
24 мая 2016 в 13:52

Ну и че жалуемся? А вы думали просто так вам макароны выдали?

Гость
24 мая 2016 в 13:54

"Денег нет.Всего доброго,хорошего настроения,здоровья!"Д.А.Медведев

Гость
24 мая 2016 в 13:54

А ЧЕМ ПЛАТИТЬ!!!!!!! ДЕНЕГ-ТО НЕТУ!!!!!!!!!ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ........ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО ЗАДНИЦЫ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:01

поборы поборы и опять поборы и так до бесконечности поборы бегут впереди выборов

Гость
24 мая 2016 в 14:02

они уже ничего не боятся, хапают и хапают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:05

Как вы достали, уро , когда это все кончится, в апреле отключили отопление принесли платежки за апрель и май, да хрен вам, не платила и платить не буду за не полученную услуг. ЭТО ПРОСТО ГРАБЕЖ ЛЮДЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:06

А почему мы (народ) должны оплачивать их хотелки, если наши хотелки она не оплачивают?!

Гость
24 мая 2016 в 14:06

лица суровые, широкие на фото.... тузы, вил не боитесь?

Гость
24 мая 2016 в 14:14

а когда у нас хоть на что то цену понизят?за исключением цены на жизнь-в нашей стране она ничего не стоит уже давно,мы здесь мучаемся а не живем!

Загрузка...