16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Роджер Зелазни
24 мая 2016 в 16:46

У редактора спецпроектов 74.ру большой опыт в написании фэнтези. Так сказать обобщила свой предыдущий опыт.

Гость
24 мая 2016 в 17:01

Что-то не помню, что бы на Русси были бароны.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 17:05

почитать бы. фентези или грезы?

Гость
24 мая 2016 в 17:14

На Русси точно не было. А на Руси может и появлялись...

Гость
24 мая 2016 в 17:15

Что еще остается в нашем обществе? Только фантазировать. Реальность у нас печальна.

ОТВЕТИТЬ
Димыч
24 мая 2016 в 17:16

Поздравляю! Успехов автору!

Гость
24 мая 2016 в 17:23

У редактора спецпроектов 74.ру большой опыт в написании фэнтези. Так сказать обобщила свой предыдущий опыт.(2) жиза просто

вопрос
24 мая 2016 в 17:47

Я не понял - книга издана солидным издательством, например, Эксмо, АСТ, Фениксом?

Сейчас написать и издать книгу может любой - за свой счёт, например.
Издательство тоже, как таковое, теперь может открыть любой, ведь строгие лицензии, которые раньше выдавала только Москва, отменили.
ISBN может купить в РКП любой желающий, уведомив, что он открыл некое издательство, например, "Ваня Пупкин Пресс".

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 18:35

Отличные иллюстрации!

Читать не умею, но
24 мая 2016 в 18:42

Картинки круты. Особенно царевна-лягушка понравилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:31

Ну хоть пока без проблемы выбора между вампиром и оборотнем.

Гость
24 мая 2016 в 19:31

Вот злыдни, и здесь неладно. Порадовались бы за автора, молодец. А за чей счет издается- так. в любом случае, это не ваше дело, не ваш карман, нечего считать чужие деньги. Кто захочет-приобретет, вас же никто насильно не заставит. Это злая противная Челяба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:47

Обязательно купим и почитаем всей семьей!)

Гость
24 мая 2016 в 19:54

Искренне надеюсь, что у книги хороший конец. И что героиня Сашка не спасала своих родителей(должно быть наоборот), не пыталась силой своей любви расколдовать превращенного в коня баронета( это бесполезно, не надо внушать это девочкам, если кто превратился в коня,то обратно уже не расколдовать). И вообще, судя по картинкам,девочка участвовала в жестком трэше-и где были ее родители при всем этом,или ее мама и правда считает, что девочка должна проходить подобные испытания одна??? Или у девочки только и друзья в сказочном мире, а в реальном родители сами собой поглощены,и она сама себе предоставлена?
Вообще, смотрим на все эти фентези глазами "психотерапевта" и легко видим, какие проблемы есть в этой семье. Точнее, в родительской семье автора.

ОТВЕТИТЬ
Фанни
24 мая 2016 в 20:05

Будем читать. Ульяна отличный журналист и хорошая мама - уверена, что книга окажется очень достойной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 20:07

Получила недавно вот такой ответ от Рипол Классик: "Добрый день, к сожалению, на сегодняшний день, наша редакция сотрудничает с новыми авторами только на коммерческой основе". Далее, выслали прайс-лист. Сначала ты год пишешь книгу, а затем год работаешь, чтобы заплатить за ее издание - бред. Ни одно крупное издательство, на сегодняшний день, не издает за свой счет новых авторов. АСТ освоило новый вид продаж - семинары для новых авторов, Рипол печатает ЛЮБЫЕ рукописи в рамках закона, (вывеска не гарантирует качественный товар). Сегодня получила второе письмо от Рипол Классик с вопросом об издательстве моей рукописи на платной основе - отказалась. А в данной статье нужно указать: "на правах рекламы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 23:30

Сегодня издательский рынок переживает непростые времена. Печатную продукцию покупают плохо, потому что есть электронная. Как зарабатывать на электронных - никто толком не знает. Это удается единицам, но их пример нельзя брать за основу, потому что там всегда целый коктейль факторов - от удачи до навязчивой рекламы. Поэтому нет ничего плохого в том, что кто-то издает книги за свой счет. Если это хорошие книги, то они найдут своего читателя. Если пустышки - то так и пролежат макулатурой у автора на балконе.
Лично я очень рада за Ульяну. Она очень мудрый человек, ей есть что сказать читателям.

Гость
25 мая 2016 в 00:39

вот молодцы люди - пишут чего-то,издают сами...
Ульяна тоже молодец! Приятно знать что в нашем городе есть фантазийный автор!

Гость
25 мая 2016 в 08:27

Верхом на Сером. Это что автобиографичная повесть? Про ее отношения с молодым человеком - Серегой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 09:20

У меня два вопроса:
- откуда у Сашек баронеты?
- фэнтези-шментези... А "за жизнь" теперь только Вафин пишет?
К иллюстрациям вопросов нет: десятый класс.

ОТВЕТИТЬ
avk
25 мая 2016 в 09:24

злые вы... уйду я. Ай, нет, выскажусь. Читать историю интересно только тогда, когда в ней есть интрига, конфликт. Когда автор издевается над героем до последнего, заставляя его проявлять те или иные качества. Любая книга - отражение внутреннего состояния ее создателя. Если это пустая идея, не подкрепленная переживаниями и накопленными в душе комплексами - слова мертвы. Мне кажется, не читательское это дело - разбираться в детстве Ульяны или ее отношениями с родителями или мужчинами. Оставьте это ковырятельское занятие литературным критикам, если они сочтут его интересным. Я рада за Ульяну, потому что ее душевная потребность нашла выход в реальности. Обязательно почитаю, что вышло в результате. Удачи!

Гость
25 мая 2016 в 10:06

Я только один вижу, что книга уже продается за 180 рублей в электронном виде на google?

Реклама не засчитана...

Гость
25 мая 2016 в 11:12

Сашенька....или Александра .....нет такого - полуимя "Сашка
" читать не хочется
назвалась бы Ульянкой или иллюстраторшу упырей Дианкой нарекла и успокоилась)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:49

в паспорте сначала был Санкт Петербург.....потом стало просто Копецк

Гость
25 мая 2016 в 14:31

Откуда в людях столько злости и непогрешимой уверенности, что им кто-то должен?
Рисунки замечательные.
Как и умение воплощать свои мечты и идеи. Остальным остается только брызгать слюной видимо.

ОТВЕТИТЬ