Город Работы для выставки современной фотографии отобрали из 900 снимков

Работы для выставки современной фотографии отобрали из 900 снимков

В воскресенье, 29 мая, в бизнес-центре «Челябинск-СИТИ» начнет работу выставка современной фотографии. На ней будут представлены работы участников проекта TFP Group. Об этом рассказал руководитель сообщества и организатор выставки Кирилл Шаяхметов.

На выставку было подано более 900 снимков, из которых в несколько этапов было отобрано и отпечатано 100 лучших. В экспозиции представлены работы в различных жанрах: портрет, природа, fashion, репортаж, техника, свадьба.

Выставка будет работать в торговой галерее ЦУМ-Челябинск (Челябинск-СИТИ) 29 мая-29 июня с 10 до 19 часов. Торжественное открытие состоится 28 мая.

«Мне очень понравилась фотография, сделанная одной нашей участницей: в пасмурную погоду она фотографировала скрипача. По задумке, он играл стоя по грудь в воде, – рассказал Кирилл Шаяхметов. – Есть еще один наш участник, он всегда мечтал стать летчиком, но по здоровью его не взяли. Теперь он работает штатным фотографом на авиабазе. Глядя на его работы, даже не верится, что это было снято на Южном Урале».

На выставке представлены работы Сергея Дмитришина, Вячеслава Маликова, Дмитрия Беляева, Максима Макарова, Ивана Ведерникова, Евгения Меньших и других.

Некоммерческий проект TFP Group объединяет фотографов, моделей, стилистов, визажистов и всех, кто связан с фотоиндустрией, для воплощения творческих идей.

Фото: Фото предоставлено организаторами выставки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления