29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
25 мая 2016 в 11:41

Как надоела эта власть - страна ментов и военных и власти. Обычный народ вкалывает на этих....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:41

правильно военные сделали ибо стадо кидает свои повозки как попало

ОТВЕТИТЬ
Был в войсках
25 мая 2016 в 11:42

Перенести комендатуру на ул ферросплавную/Механическую-там много офисов пустых и землицы для парковок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:42

нужно этого водятла Биляева в Армию отправить послужить а не в офисе сидеть ,вот бы ему подарок сделали бы в военной комендатуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:43

да тут надо проще через прокуратуру военую наезжать быстро все уберут, привыкли кланаться вышестоящим а ниже стоящих считают мусором, и не способны жить в обществе

Гость
25 мая 2016 в 11:44

Клерков в армию, пешком пусть ходят полезней для здоровья. Поставят с утра машину как попало и на целый день, ни пройти не проехать.

Гость
25 мая 2016 в 11:47

Хомячки вы ведь работаете в одном из самых крутых бизнес центров, а на парковку которая находиться прям за вашим зданием денег нет?

Гость
25 мая 2016 в 11:48

Горожанам дай волю они на кировке все заставят

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
25 мая 2016 в 11:49

Одно не могу понять, года три назад господин Карлика нов вообще решил перекрыть данный участок дороги, поставил там шлагбаум, посадил в будку пару тройку мужиков и въехать на парковку на ул.К.Маркса могли только те, кто работает в здании Челябинск сити. Сотрудники др.зданий решили обратиться в СМИ с данным вопросом, и никто на тот момент не стал решать данную проблему, только усилиями работников по ул.к.маркса люди смогли доказать что данная часть дороги не собственность гражданина Карлика нова, и попытались обязать его наводить порядок, убирать мусор, чистить тротуары и т.д., спустя месяца 2 на парковку стали пускать, а в 2015 снесли будку, все это было достигнуто обычными людьми, а власти не до нас. История повторяется.

Гость
25 мая 2016 в 11:52

Пока не будет представлена официальная бумага, это в чисто виде самовольный захват земли.

25 мая 2016 в 11:54

Гарнизона практически нет, а комендатура растет, экономики нет, а государство всё круче. Ничего. У Медведева деньги закончились не только на пенсионеров. На военную комендатуру тоже заканчиваются. А пока больше секретных приказов и тайных заборов, чтобы отбить охоту их кормить.

Гость
25 мая 2016 в 12:00

Молодцы, правильно сделали, в 10 метрах есть стоянка ставте туда свои авто, или все деньги на кредит ушли а 20 р в час не наскрести уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:01

И вообще все пофигу, для них ни решения суда не указ, ни законы. Военная прокуратура - это вообще орган созданный для пускания пыли в глаза гражданским. Беспредельщики в погонах.

Гость
25 мая 2016 в 12:04

офисные планктоны в армию не идут должны радоваться а они ещё наезжают что не могут поставить свои тачки и пройти сто метров до офиса здоровье не позволяет и ещё военным на заметку призывайте в Армию таких вот планктонов

ОТВЕТИТЬ
Воевода
25 мая 2016 в 12:09

У этого планктона паркинк в 13 этажей на Кирова стоит. В чем проблема заплатить 30 рупий и стоять спокойно? А военники правильно сделали. Выезжать им как надо со своей территории, а там вечно все заставлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:09

Да убрали они уже все

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:10

пусть офисный планктон на левосепедах ездит на работу . А то совсем ноги атрофируются . Куда потом девать такую толпу инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 мая 2016 в 12:18

А мне вообще по барабану и на хомяков из офисов и на военных, планктоном я не нахожусь, в армии отслужил давно! Так что, здоровья вам и тем и другим! Бейтесь!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 12:20

Офисный планктон забурлил:) Куда вы лезете? От безделья попы зачесались? Заплатите за пустующую парковку в вашем же здании Челябинск-сити и выпейте узбагаидельного.

Гость
25 мая 2016 в 12:24

а что делает военная комендатура в центре города?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 12:26

Димастому привет! в Челябинске творится беззаконие и произвол Администрации города... дороги, парковки... и много чего еще, мы уже год бьемся с парковками незаконными в мкр Парковом и толку нет! одни отписки и тут тоже самое

Гость
25 мая 2016 в 12:31

Сотрудники близлежащих бизнес-центров уже давно облюбовали эту территории для парковки
Облюбовали они, уки. 2-3 остановки на автомобиле от дома ездят ради 5 мин после работы посмотреть у кого тачка круче потом в пробках стоят с ими же подобными по 40 мин чтобы назад домой своё очко привезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:40

Мария Панюшина, молодец! Солдатика напугала и внесла смуту в их "идиллию".

Когнитивный диссонанс
25 мая 2016 в 12:51

Скоро будут новости - представитель администрации подрался с представителем военной комендатуры за место на парковке. Закон не дает ясного ответа, кто прав.

ОТВЕТИТЬ
злой
25 мая 2016 в 12:53

а на видео видно как 102 регион вообще по пешеходнику гоблин едет где штраф ????

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 12:58

чухню говорит вояка.как всегда

Фото пользователя
25 мая 2016 в 13:28

Гаишников то никто до сих пор и не вызвал, а с камерами понабежали амебки

Гость
25 мая 2016 в 13:45

Секретный закон министерства обороны ,улыбнуло,кто это сказал, из комендатуры ,у него наверное ушиб волосистой части головы.

Гость
25 мая 2016 в 13:53

Оккупанты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:21

А что вы хотели. В нашей стране власть держится за счет силовиков. По этому им теперь все позволено. Они теперь вообще могут к любому в дом прийти и делать там все, что угодно. Просто по тому, что им так захочется. Почитайте закон о национал. гвардии, в которую включили практически всех силовиков.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2016 в 14:24

Раскудахтались , что все прочитали закон о военной полиции? Нет, так советую а еще закон о полиции, нацгвардии их правах и правах на применение оружие то же

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:34

военные это особая категория людей, нормальный психически здоровый человек военным не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:55

Ростелеком там вообще полКировки отхватил себе под парковку. Прямо у парка. А с другой стороны какие-то умники деньги за парковку собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:18

В этой комендатуре, выше уровня развития прапорщика кто-нибудь есть?Или такая информация то же засекречена.

ОТВЕТИТЬ
коля вася петя
25 мая 2016 в 15:19

Заезжайте в центр ПЕШКОМ и ныть не будете за свои авто

Гость
25 мая 2016 в 15:24

По Шарикову Полиграфу Полиграфовичу, взять все да и поделить.

Гость
25 мая 2016 в 15:28

Так-то власть, начиная от участкового и заканчивая главой города есть ,только чем они заняты неизвестно.

Гость
25 мая 2016 в 15:32

ответ кроется в их мировосприятии данными господами всего вокруг.
представьте когда вы смотрите на мир с точки зрения: прокурора в армии!
...думаю ответ очевиден!

25 мая 2016 в 16:52

Офисный планктон там боится за свои попы. Зачем каждой ж. нужен авто?

Гость
25 мая 2016 в 17:03

Свято место пусто не бывает. Если там не будет наших военных, то появятся вражеские. Поэтому они и здесь, т.е. охраняют наш с Вами покой. Как могут, так и охраняют, а не так как учили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 18:08

Комендатура непрова а у коменданта снаряд в голове лично знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 18:27

нытики жалуйтесь путину, он вас любит и прголубит.

Гость
25 мая 2016 в 19:00

Интересно а этот чудак в узеньких штанишках сам служил в рядах ВС или у него плоскостопие и Геморой )?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 19:04

Парковка, адрес Советская 21, перегорожена офисами турагентств и.т.д., у пенсионного фонда не припарковаться и что не реагируем с ТВ, слабо? На МО РФ нечего лаять смотрите по сторонам как офисный планктон чудит!!! Везде по городу и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 20:00

с ваяками бадаться бесполезно 100%, но и офисмены обнаглели, боятся пройти лишних пару метров

Гость
25 мая 2016 в 20:37

ПАРКУЙТЕСЬ ПРЯМ НА АРБАТЕ ХОМЯЧКИ

25 мая 2016 в 21:01

Воякам плевать на законы! Они любят, чтобы все было бесплатно. Лгут о "секретном" приказе, а самих просто жаба душит поставить на платную парковку и быть цивилизованными людьми. И между прочим, вояки - сейчас самые высокооплачиваемые работники в России! А жлобами остались прежними! Конечно же, речь не о всех военных, есть и абсолютно адекватные, достойные люди, но не в данной прокуратуре.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мая 2016 в 21:21

Тыловые крысы любят халяву. Бесплатных солдатиков на строительство дачи, пайки, бесплатные стройматериалы, ворованный гсм, консервы со склада...

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мая 2016 в 21:56

Отдайте всю территорию от от ул. Елькина- военным! Они порядок наведут: заросли и деревья облагородят, побелят, покрасят и мусор уберут из ЦЕНТРА ГОРОДА, а то господин МЭР и его свита никак вникнуть за 2 года не может! А то к ШОСУ денег "не хватит" на благоустройство. И архитектора главного пусть прихватят. Посмотрят как строяшийся книжный ларек портит архитектуру Кировки.
А книжникам постройте здание на территории хорька, который продать никак не может (Секретная Шахта подземки) огороженная забором и заставте мусор на прилегающей территории убрать
А самое прикольное, что на все это смотрит куча силовых ведомств и ничего сделать не может

Гость
25 мая 2016 в 22:08

Военные, которые неплохо существуют за наш счет, похоже решили окончательно превратить Челябинск в военный городок! небо уже оккупировали, теперь за землю принялись!

ОТВЕТИТЬ
Военком 74
25 мая 2016 в 22:32

Пользуясь случаем могу по содействовать с призывом на военную службу по контракту, причём прям в комендатуру на кировке. Ау, планктон решайся, изнутри посмотришь какая халява в армии, да и бабла намеренно, девать некуда.

ОТВЕТИТЬ