7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

25 мая 2016 в 15:12

Вот для этого и езжу на тазу а не Volkswagen Jetta чтобы в случаи когда придут взыскивать за хапремонт или еще по какому оброку от "нашего заботливого государства" было бы не жалко))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:14

Надо же, как работают приставы....а я за своим почти год хожу и умаляю изъять имущество.....только пристав даже шевелиться не хочет....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мая 2016 в 15:39

...и у нас такая же ситуация ... приставы вообще не шевелятся, из тысячи судебных исков один кое как выходят и трещать теперь по всем каналам связи неделю будут...

25 мая 2016 в 16:02

За конфетками быстро эвакуаторы вызывают, а за старушку-гнилушку ни одного не дождаться

Гость
25 мая 2016 в 16:34

Отличная попытка приставы!)) нас не напугать

Гость
25 мая 2016 в 16:51

отжим по русски

Татьяна
25 мая 2016 в 17:08

Юрисконсульт, дайте координаты такого юриста... ХОРОШЕГО... который сначала дело сделает а потом деньги за ВЫПОЛНЕННУЮ работу возьмет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 20:36

Я заставил пристава работать. Ну во-первых нужно ей почаще звонить и спрашивать "как там моё дело?". но грубить не нужно. Во-вторых нужно звонить руководству и спрашивать "как там моё дело?" руководство не любит, когда его тревожат таким образом и начинает спрашивать у пристав "как там...?" затем , по возможности, приходим на личный приём к приставу и руководству и у пристава смотрим дело. Далее пишем письмо вышестоящему руководству, конечно письмо перешлют вниз, но отвечать на него придётся и нижестоящему и вышестоящему. Добиваемся, что бы должнику закрыли выезд за границу. Это можно проверить по сайту погран. службы. Ну и есть прокуратура. Письма им на бездействие пристава. Только не нужно грубить. Конечно, всё это требует немного времени, может даже душевных сил и нервов, но результат будет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 мая 2016 в 21:24

А поцеловать приставу ничего не нужно ? Это---Его работа !

Гость
25 мая 2016 в 22:45

Приставы в основном,молодые и наивные люди,которые выполняют установку с выше! если имущество арестовывать,то охранять его будете вы,т.к с ним может что либо случиться!

Найти 160 тысяч за 15 минут
25 мая 2016 в 23:07

Вот не понимаю я этой придури, всё равно... С парковкой в таких местах, что оторопь берет.... Это как надо свой автомобиль не любить?