Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Медведев выделил Челябинску 200 млн рублей на дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии171
женщина
26 мая 2016 в 11:30

приведение в нормативное состояние автодорог, это хорошо! надеюсь до поселков Емажелинского района тоже дойдет и все отремонтируют

Гость
26 мая 2016 в 11:30

С такими деньгами ремонт в городе точно ускориться

Женя
26 мая 2016 в 11:30

дорогам эти деньги будут весьма кстати

Гость
26 мая 2016 в 11:30

Наконец то из москвы заметили проблемы нашего города

Женя
26 мая 2016 в 11:31

вот. наконец хорошая новость!

Гость
26 мая 2016 в 11:31

Спасибо г-н Медведев, но лучше бы детям на лечение. С такими руководителями как у нас они без надобности.

Гость
26 мая 2016 в 11:32

Да ладно Москва таки разарилась, деньги от платона решили регионам дать, ну наконец то

Гость
26 мая 2016 в 11:33

Денег нет. Но вы там держитесь!!!)))

антон
26 мая 2016 в 11:33

распоряжение хорошее, ждем результат= хорошие дороги

Местный
26 мая 2016 в 11:37

Баста! Соловьев! Спасибо вам!!!

Гость
26 мая 2016 в 11:37

Надеюсь, все деньги пойдут на то, на что предназначены? А то может, Медведев забыл сказать, дескать, не воруйте там, а то без этого у нас как-то деньги вроде и есть, но на дело никак не хватает. И эти двое из Магн... ларца постоянно плачут, что денег нет, с чего бы?

Гость
26 мая 2016 в 11:38

Димон, давай уже в отставку и другана то же забирай с собой. Привыкли одолжения своему народу делать- выделил он ... Нам что теперь плясать от радости и в ладоши хлопать , за то что нам наши же деньги и выделил ?!

Елена
26 мая 2016 в 11:39

сомневаюсь, что все 200 пойдут на дороги. какая-то часть осядет в карманах наших правителей

Чиновник
26 мая 2016 в 11:40

Даже на половину улицы Гагарина не хватит

888
26 мая 2016 в 11:40

Благодетель! Почитай отец родной! А взамен не хочет себе в столицу двух наших управленцев взять?

Всё познается в сравнении
26 мая 2016 в 11:41

Ого, это же почти годовой совокупный доход Дубровского...

Гость
26 мая 2016 в 11:42

Так получали сколько-то миллиардов. Уже освоили что ли?

Гость
26 мая 2016 в 11:42

Денег нет, но вы держите 200 млн, все хорошего вам)))

Гость
26 мая 2016 в 11:43

Отремонтируйте уже улицы Пушкина, Цвиллинга, Корабельную. Ну что за позор засыпать ямы щебенкой, до первого дождя...

Вячеслав
26 мая 2016 в 11:44

200 млн... Не смешил бы . и так смешная! Юревич 12 млрд потратил-и не понятно куда!

Просьба жителей ЧЕЛЯБИНСКА
26 мая 2016 в 11:45

Дмитрий Медведев выделил Челябинску 200 млн рублей на дороги !!Дмитрий огромная просьба ПРОКОНТРОЛИРУЙ !!!
Опять же все разворуют !!!

Ржу не могу!
26 мая 2016 в 11:47

Чё прям из своего кармана? Басятский подгон)))))))))))))))))))

КЭП
26 мая 2016 в 11:48

почему не написали что это деньги с Платона?

Виталий
26 мая 2016 в 11:49

Так хочется чтобы вся сумма выделенных денег пошла именно на ремонт дорог!

Гость
26 мая 2016 в 11:49

из своего кармана)

Гость
26 мая 2016 в 11:52

Копейки!!! По десять миллиардов в год финансировалось строительство и ремонт в былые времена.

Гость
26 мая 2016 в 11:52

Смешно! Зарплата одного дубровского за год выше, чем выделяют на все дороги области! Вот уж отвалил так отвалил!!!!!!!!

Гость
26 мая 2016 в 11:52

Деньги хорошие, но попадут не в те руки!
Нам сколько не дай - всё мало, нахлебников - много!

Гость
26 мая 2016 в 11:53

один фиг 100млн по карман осядет....

Гость
26 мая 2016 в 11:54

Никчемные управленцы города Челябинска, почему вы не можете по ночам делать эти горе дороги?

Гость
26 мая 2016 в 11:55

Если посчитать что 1 м2 будет стоить 1300 руб (со всеми современными присадками), то:
Предположим, что ширина пр. Ленина 28 м (8 полос по 3,5 м). Так вот при таких грубых подсчетах, ДА помогает Челябинску на 5,5 км нового пр-та Ленина! А он у нас 7 км.
Спасибо!

Гость
26 мая 2016 в 11:57

Больных не кормить! А то на зарплату не останется выплачивать! Так говорит руководитель больницы целого района. Можно ли получить лечебное полноценное питание на 60 рублей в день??????? На сколько кормят уголовников интересно?

Тефтелефф
26 мая 2016 в 11:58

Даже одному мне будет мало

о как
26 мая 2016 в 11:59

И как всегда и эти копейки никто котролировать не будет? Те ведь миллиарДЫ так и растворились. Раз дорог нет, значит и денег нет.

житель
26 мая 2016 в 11:59

крайне уникальный алгоритм выполнения дорожного ремонта ,названного подрядчика,непонятен никому,а качество просто оставляет желать лучшего,что других исполнителей кроме магнитогорских не нашлось?

Здешний
26 мая 2016 в 11:59

Улицы подмести должно хватить..

Гость
26 мая 2016 в 12:00

Суда по суммам, жители Челябинской области счастливые обладатели "золотых дорог"!!!! Мы должны радоваться-а мы все жалуемся-неблагодарные)))

Гость
26 мая 2016 в 12:00

"Спасибо" Дубровскому за 200 млн. руб.!
При этом выделено:
Екатеринбургу - 450 млн. руб.
Перми - 350 млн. руб.
Почему у Дубровского все как-то не так?
"Особое" отношение к Челябинску?
Или лоббистских возможностей - ноль?

Гость
26 мая 2016 в 12:00

Меняем 2 эффективных менеджеров на 400 млн. По 200 млн за каждого. Выгодно.

Гость
26 мая 2016 в 12:03

А может не Медведев, а правительство выдало? А сколько от области поступило в федеральный бюджет? Кто благодетель? Медведев или Челябиснкая область?

Гость
26 мая 2016 в 12:04

Сделают за 100 млн максимум! Остальное по карманам

Гость
26 мая 2016 в 12:10

Максимальная цена тонны асфальта 4 тысячи рублей это около 8 квадратных метров дороги при толщине слоя 5 см, то есть при ширине дороги 8 метров, цена 1 километра дороги 4 миллиона рублей ( только цена асфальта, без доставки и укладки). 50 километров новой дороги на 200 лямов)))

Гость
26 мая 2016 в 12:12

А вообще, кто видит, где делают ремонт, эти полтора землекопа на такой объем работ, просто смешно. А то что делают, отвратительное качество, это просто воровство денег из наших карманов. Такое ощущение что город полностью без власти. А Дубровский о каких-то Саммитах мечтает о скоростной магистрали, просто навели бы в городе порядок, для начала скосите одуванчики, грязь вдоль бордюров уберите по всему городу. Какая-то безнадега, интернет переполнен возмущение, а чиновники только совещаются и все дают поручения, может работать уже надо, до зимы не далеко.

Гость
26 мая 2016 в 12:13

Вот кому-то повезёт! )))

Гость
26 мая 2016 в 12:14

Выделил - хорошо. А спросить - куда девалось ранее выделенное, не желает? или полномочий у него таких нету? Тогда - сколько не выделяй - все в песок утечет, однако..

Крым наш
26 мая 2016 в 12:16

А нам?

Гость
26 мая 2016 в 12:17

А теперь проследить, как по мере изчезновения денег будут улучшаться состояние наших дорог.

Гость
26 мая 2016 в 12:19

Не, ну надо отказаться, я думаю. В пользу пенсионеров Крыма. Всё-таки русские своих не бросают.

Гость
26 мая 2016 в 12:23

"...в прошлом году на дороги Южного Урала было потрачено 8,6 млрд..."Если мы от этой суммы результат не увидели, то вряд ли от каких-то 400 млн. толк будет.

В меру любопытный
26 мая 2016 в 12:23

А вот не плохо было бы увидеть опубликованные на 74.ру фин. отчеты по расходам - кому, когда, за что, за какой участок и т.д.

Гость
26 мая 2016 в 12:23

Нам это обещали построить в 2014 году: "На улице Худякова построят мост для пешеходов и велосипедистов".
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/703878.html
Стоит этот мост 30 миллионов - так выделите эти деньги!