RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
Город Бизнесмены региона узнают все об онлайн-продажах на бесплатном семинаре

Бизнесмены региона узнают все об онлайн-продажах на бесплатном семинаре

Бизнесмены региона узнают все об онлайн-продажах на бесплатном семинаре | 74.ruБизнесмены региона узнают все об онлайн-продажах на бесплатном семинаре | 74.ru

Нужно знать всего семь секретов, чтобы начать успешный бизнес в Интернете уже завтра. Эти секреты узнает каждый участник бесплатного семинара «От сайта до комплексного управления компанией», который состоится 2 июня в Челябинске. Именно там можно получить готовые рецепты для бизнеса от ведущих IT-компаний Челябинской области.

Слушатели семинара узнают:

  • какие из современных интернет-технологий помогают бизнесу расти;

  • какой может оказаться реальная смета расходов интернет-проекта;

  • какие методы продвижения выбрать для сайта;

  • какая реклама в Интернете действительно работает;

  • как перейти от бумажных стикеров и 100500 соцсетей к единому рабочему пространству;

  • как «вылечить» сотрудников от забывчивости;

  • как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 20% с помощью CRM и много иной полезной информации.

Семинар пройдет 2 июня в гостинице «Виктория» по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34.

Посмотреть программу семинара и зарегистрироваться.

Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». В Челябинске организатором федерального семинара выступит компания «Создаватель».

Почему нельзя пропустить этот семинар:

  • после семинара можно с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу компании;

  • две тонны ценных советов для роста бизнеса бесплатно;

  • всего за четыре часа здесь научат экономить 72 часа рабочего времени, которое бесполезно тратится на изучение теории интернет-маркетинга;

  • даже на бесплатном семинаре ждут подарки от организаторов;

  • только для участников семинара скидка 10% на разработку сайта.

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест ограничено.

На вопросы по семинару ответят в Центре разработки «Создаватель» по бесплатному телефону: 8-800-555-800-1 или электронной почте ask@sozdavatel.ru.

Фото: Фото предоставлено центром разработки «Создаватель»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Все промокоды