28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
26 мая 2016 в 11:45

Надоели эти автолюбители, которые катаются по дорожкам. Бежишь, а тут пара нив проехала и дышать нечем.
Мужык на праворукой бэхе каждый день ездит на карьер. У тебя ног нет что-ли?
Нужно туда на постоянку поставить инспектора, как тех, кто стоит на Ленина или на Красной.
А если ума хватит поставить камеры. так приток штрафов, которые идут в "бюджет" города будет впечатлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 11:49

Машины под пресс, водителей лишать прав навсегда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 12:07

Отшумит двухдневная кампания, экипажи отчитаются о выполнении приказа, пожужжат теленовости и всё вернется на круги своя. Это называется ПОПУЛИЗМ.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2016 в 12:12

на северо-западе (лыжная база) не мешало бы усилить контроль

Гость
26 мая 2016 в 12:13

500? за шашлык на природе, врядтли это остановит желающих.

дмитрий
26 мая 2016 в 12:13

ТО ЕСТЬ МАШИНАМ ГИБДД ТАМ ЕЗДИТЬ МОЖНО.....

ОТВЕТИТЬ
Для Дмитрий
26 мая 2016 в 12:26

С маячком и звуковым сигналом имеют право не соблюдать требование знаков. Иначе как бы они ловили нарушителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 12:29

Начальство Гибдд, да на Шершни вы отправляйте машинки на Шершни !!! Что вы там у Курчатова копошитесь. Улица Шершнёвский Бор проезд, там инспектировать надо ежедневно летом.

Гость
26 мая 2016 в 12:29

Сотрудники ГИБДД, почаще туда заезжайте. Машин много у карьера. Это единственное место, где жители могут насладиться свежим лесным воздухом. А лучше всего, туда пару бетонных плит положить, что бы не проезжали туда. Сам являюсь водителем, но не позволяю себе заезжать на территорию лесопарковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 12:43

Челябинск - это быдлогород! Всем абсолютно наплевать на запреты, туда всегда приезжали почпёхаться бухнуть свиньи кусок на уголь бросить так было всегда и так будет! Быдло на быдло, быдло и погоняет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 12:53

Открылась новая кормушка)))

Адольф
26 мая 2016 в 13:00

500 руб - ? да мы на пивос в бору 2 косаря тратим с пацанами. Как заезжал, так и буду.

ОТВЕТИТЬ
крот
26 мая 2016 в 13:53

это что за тюнинг(колёса)у гаеров на патрульке???видимо кто-то вместо денежного штрафа колёсами отдал !

леший
26 мая 2016 в 15:33

а чего сами на машинах?, организовали бы взвод вылысыпыдыстов какая разница на чем подъезжать протоколы выписывать)

прочие опасности
26 мая 2016 в 15:35

прикольно: знак движение запрещено\типа кроме тех кто там живет\
а текстовка про въезд глаголет
"кирпича" не нашлось?))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2016 в 16:03

судя по комментариям уже находятся быдла

Лёха
26 мая 2016 в 17:47

какой ужс, "надоели автолюбители на дорожках" а ничего-что автолюбители также каждый день страдают, от велосипедистов и пешеходов на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Плей бой с окраины
26 мая 2016 в 22:44

Девочки в лифчиках красотки!

Неравнодушный
28 мая 2016 в 09:01

Земляки, неужели вы не видите, что неуважение друг к другу у нас просто зашкаливает??? Пока мы сами будем плевать друг на друга, ничего не изменится. Когда вы заезжаете на своей тачке в парк, поставьте себя на место пешехода, идущего с коляской, в которой находится младенец. Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок дышал выхлопами от какой-то машины??? Уверен, что все знают правильный ответ!