Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергеев вернул на руководящий пост полицейского, разжалованного после ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Наталья
26 мая 2016 в 16:11

За 2 убитых детей Куляшов практически на свободе! вся Чесма негодует!

хакимьянов
26 мая 2016 в 15:11

Так,он отлично эвакуаторы обеспечивал работой. За месяц три фирмы... под чутким управлением гаеров.. дают наварчика теневым хозяевам почти 7 млн. р. и при чем 4 млн. идут в чистые руки кто тама в главке рулит и борется с криминалом. Это не взятки,а просто Боженька им дает.. Сейчас права получить схема всего 4500 у.е., отмаз от лишения 2500 у.е. на все тарифы отлично выросли. ФСБ даже не трогает, решили. ну их. раз берут,и нет жалоб,то и пусть и доят народ..

Гость
26 мая 2016 в 15:32

Совсем труба с кадрами у полицаев.

Гость
26 мая 2016 в 15:14

Зашибись... Вот это нормальный ответ всему городскому населению. Делай как я

Татарин
26 мая 2016 в 16:01

Я не возмущен тому, что вернули руководителя на службу- за всеми не уследишь, но вот виновнику смерти двух детей ИМХО маловато дали, ещё и в колонии - поселении. Сколько бы дали лет и где, если бы пьяным сбил детей начальника гаи или другого чиновника?

26 мая 2016 в 15:14

а через годик и виновник дтп выдет и его вернут на службу

Гость
26 мая 2016 в 15:40

Полицейского сразу после ДТП уволили за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Его непосредственных руководителей также освободили от занимаемых должностей. Суд приговорил Куляшова к пяти годам десяти месяцам в колонии-поселении.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/170659762393088.html#comments/c9150e407-e6e4-4e06-a7da-2a09ccf00967/last

Что-то я не понял, а где вообще сотрудники не порочащие честь?

Гость
26 мая 2016 в 20:56

Безусловно, смерть детей это трагедия! Но, господа, по логике вещей нужно тогда не только командиров наказывать, а и родителей этого инспектора! ИМХО.

Генерал-аншеф
26 мая 2016 в 16:57

Вот такие они, рабоче-крестьянские офицеры...

Гость
26 мая 2016 в 16:48

Наградят ещё, поди, ко Дню независимости.

мимс
26 мая 2016 в 20:53

в тюрьму, виновника на 25 лет!, всех его соратников, на десять! Что не отстранили пьянь от службы! Вот тогда в органах будет ПОРЯДОК

Пресс-сек
26 мая 2016 в 17:49

Пресс-служба пока указаний не получила, что писать и как объяснять. Жду очень комментариев с однотипными никами "Елена", "Константин", "Николай", которые объяснят, как повезло с таким мудрым генералом и что он все правильно сделал, а тут комментаторы ничего не понимают ни в кадрово политике, ни в сложной оперативной обстановке

Гость
26 мая 2016 в 15:15

ну и где справедливость?

Гоша
26 мая 2016 в 17:28

Мент! Бухай за рулём! Сбивай детей! Получишь повышение по службе.
Светское же государство, чё...

Гость
26 мая 2016 в 15:28

То есть кто-то может вернутся, а кому-то дорога назад заказана.По каким критериям выбирают.Есть Федеральный закон "Порядок увольнения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» и кому то он не указ.

психиатор
26 мая 2016 в 17:34

палицаи опять на старые грабли хотят наступать! но мы не позволим чтоб страдали обычные люди!

Гость
26 мая 2016 в 15:27

Это очень печально.... Что так происходит ...

26 мая 2016 в 20:39

Пьют за рулем потому что не боятся думают удостоверение им поможет

Гость
26 мая 2016 в 21:02

и почему полицейский должен быть генералом? что он такого генеральского в своем кабинете делает? "полковник, Вы каким полком командовали?"

Гость
26 мая 2016 в 21:48

Позор,гнать таких из полиции!

Гость
27 мая 2016 в 10:14

Гнать обоих!

Гость
26 мая 2016 в 15:30

Не понял... вроде как с судимостью в органы не берут!

Евгений
26 мая 2016 в 15:25

Это повышение????