3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

27 мая 2016 в 09:04

шагольские страсти!

Гость
27 мая 2016 в 09:15

Само расположение место клуба в квартирнике меня бы насторожило.. ка не** делать эту квартирку на ключ и все! Это не фитнес центр с нормальной площадью и оборудованием, который просто так свернуть будет сложновато. А тут по тихому на ключик и все.. Противно что тренера продолжали продавать абонементы зная что клуб закроют.. Сами без зп сидели и с других потягивали...Вот и получилось так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:30

Сотрудники! Берите сейчас свои зарплаты распродажей спорт инвентаря! Раз нет денег у директора Вам платить, Вы имеете право забрать зарплату имуществом. Опять же, если вы официально устроены, обратитесь в трудовую инспекцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:36

Она и мне должна! Тож ее ищю!

Гость
27 мая 2016 в 10:21

Да там не только шагольские страсти))))) раньше подарок на чтз был)))) и то же самое происходило))))) и официально она ни кого не устраивала работать , зато столько пафоса было......)

Гость
27 мая 2016 в 11:21

хахах я ржу над этим фитнес центром))) Коврики обручи и пару степов))) Еще деньги за это платили.. капец! Девоньки не ленитесь в парках такие классные воркаут площадки и бесплатно! А вы ценник платили как в заряженном тренажерном зале.. дурдом

Гость
27 мая 2016 в 17:50

Похоже на происки конкурентов. Совсем не похоже это на Оксану, сама крутилась как белка в колесе всегда, лично тренировала с утра до ночи. Клиенты от нее всегда в восторге были.

Гость
27 мая 2016 в 18:01

На странице клуба "В Контакте" всем желающим предлогают либо вернуть деньги зп абонементы, либо перенести занятия. И возвращают задолженности. Непонимаю из за чего шум-гам, временные трудности могут быть у кого угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 18:04

Оксана держись! Не поддавайся на происки конкурентов! Мы, постоянные клиенты, за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 19:29

Конкуренты заставили сбежать с города и выключить телефоны? И не платить сотрудникам?Опрокинуть клиентов? Смешно господа.. Неудачная предпринимательская деятельность на лицо... А в группах вконтакте, конечно написала о возвращенных задолжностях, ибо хочет прикрыть себя, как директора! Когда столько шума подняли... Ермилова теперь прославленная личность

Гость
27 мая 2016 в 19:31

Студия неплохая, но неожиданно это все.. ходила на тренировки к девочке, занятия были крутыми, но жаль что нет совести у неудачной ИП-шницы

Гость
27 мая 2016 в 20:17

И студия крутая и занятия и директор оказывается никуда не сбегала и деньги возвращают - все это похоже на ситуацию, когда ложки то нашлись, а осадочек остался. Странно это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 21:50

Да с чем там собственно сбегать, откуда там миллионы? Возможно инструкторов переманил кто то, а нет инструкторов - нет и занятий. Вот девочка и запаниковала. А может и не паниковала вовсе, а пыталась разрулить, но такие ситуации развиваются как снежный ком, по себе знаю. Специально щас погуглил страничку ее, вроде диалог идет, никто никуда не пропал. А крику то было, держи преступницу! Так бы на чиновников, нечистых на руку ополчились, которые с миллиардами сваливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 10:27

Сейчас на нервной почве похудеют быстрей, чем на тренажерах))))))) может новая методика?