29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
26 мая 2016 в 17:29

Перед мостом стоит знак "Движение грузовых массой больше 8-ми тонн запрещено", но грузовые плюют на знак и регулярно там ездят, причем бывают и китайские самосвалы с грузом общей массой под 40 тонн! А где же ГИБДД?

26 мая 2016 в 16:57

понтонную переправу придется делать если на 8 месяцев закроют )))

26 мая 2016 в 16:47

да его каждый день испытывает куча машин стоящие там в вечной пробке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 17:08

что там можно делать 8 месяцев? на ослах бетон подвозить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 17:30

Его уже отремонтировали в 90х. А до ремонта действительно было страшно : когда шел трамвай по нему, он ходил ходуном и столбы на нем качались.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 18:48

сами себя позорят. вокзальный мост делали год а развалился за два месяца, да и вообще дубровский пустослов полный, на юревича гнал мол он плохие дороги закатал, а сам перед приездом медведя катал в дождь и на отепись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 16:45

Давно пора на ремонт закрыть! Один раз мост так шатался, что ездить теперь страшно по нему

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 17:49

Схему объезда они рисуют, рисовальщики. Сначала новый мост постройте- потом закрывайте.

гость
26 мая 2016 в 17:27

по итогам скажут пока можно ездить)

ХА ХА ХА.....
26 мая 2016 в 18:17

по заказу ЗАО «Уралмостострой» (Челябинск), что бы народ не бесить "магнитами" )))))))

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/170684773027840.html

26 мая 2016 в 18:17

вроде как бюджет пустой, а работы объемные по ремонту

Сергей
26 мая 2016 в 20:17

Это техническое сооружение требует реставрации в целях безопасности. Тут опять вопрос культуры. Целеком там что-то принять не можем. Но во внимание примем. Поймем. Там ленинградское время. Ленинградский порядок. А чем он обусловлен.? Так просто захотелось и все что ли.?

Постоялец
26 мая 2016 в 16:53

Что за чудак схему объезда нарисовал? Кое как сообразил, что и как.

ОТВЕТИТЬ
7777
26 мая 2016 в 22:05

Бессмысленное мероприятие.
Нужен новый мост. Арочный и более широкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 00:05

да и вообще нужен не один мост,пора бы еще парочку перебросить через Миасс....

ОТВЕТИТЬ
моряк..
26 мая 2016 в 17:54

на паромах значит будут машины перевозить..8 месяцев..Как в Крыму

гость
27 мая 2016 в 00:04

этот мост ремонтировали в 1993году. все лето закрыт был. было просто ужасно. а если 8 месяцев, то совсем весело. на объездной будет жуть, потому что съезд на мост с меридиана обладает слабой пропускной способностью.

Бомж
27 мая 2016 в 06:00

А бомжей, что живут под ним, по гостиницам расселят?

Гость
27 мая 2016 в 12:48

Лучше мост через Шагол закройте!