17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

26 мая 2016 в 20:12

ох..не верю я в это!!!!

Гость
26 мая 2016 в 20:18

В России, пока царю не пожалуешься, ничего не решается!

Гость
26 мая 2016 в 20:18

ВМЕСТО МЕДВЕДЕВА ПОЙДЕШЬ?

Гость
26 мая 2016 в 20:19

«Самая главная задача – каждый день что-то улучшать

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/170722286882816.html#comments/cc80292d5-c867-4aaa-adc1-c1a41b12fc76/last

свояк
26 мая 2016 в 20:52

не верьте ни кому.на всех завода ж...а. на ооо псо кпд и ск у машиниста крана з.плата 14000т.р. как жить.

Э. Тахтомышин
26 мая 2016 в 21:02

Радуют нас, рабочих,такие перемены! Ранее стены не были покрашены, наводилось уныние на нас. Сейчас же- все стены в краске, чинят душ, делают дорожки, дадут униформы- видны подвижки! Значит и дадим больше прицепов народному хозяйству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 21:38

Зарплату половинчатую перевели, отчетчики ...........!

26 мая 2016 в 21:50

Андреев Егор Олегович председатель совета директоров ОАО «УралАвтоПрицеп представитель саентологической элиты «Церковь саентологии». Большая часть доходов уплывает за океан, поступая в саентологическую казну. Сколько госзаказов не давай, вся прибыль уйдет на саентологию. Ищите в интернете, там полная инфо!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 22:20

НЕ ВЕРЮ!!!!
Опять липу гонят президенту....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 23:35

Опять одно вранье!!! Зарплату задержали и выплатили только часть!!! Спецодежда не кто не обеспечивал!!! Зарплаты маленькие....

Малыш
26 мая 2016 в 23:57

Так. На завод пожаловались САМОМУ! И начались улучшения. Даже если допустить это, то возникает другой вопрос: сколько времени потребуется самому могучему президенту, чтобы начались улучшения на всей территории САМОЙ большой по площади страны в мире, с населением около 140 млн., если на предприятии со штатом менее 500-а человек, улучшения начинаются (ну типо все поверили в это) ТОЛЬКО при ЕГО участии?

психиатор
27 мая 2016 в 00:38

это у директора и бухгалтерии улучшились условия труда???

Леонид.
27 мая 2016 в 05:16

Гатаров морит. Он уже "тушил" пожары. Сидя в кабинете.

Арт
27 мая 2016 в 05:19

самостоятельно перекрасили стены : где-то я читал предложения от депутатов по капремонту- разрешить использовать в ремонте дома труд жильцов проживающих в нём.
Это типа обкатка данного предложения только в рабочих условиях, да???
з.ы. И с оплатой по среднему, пока другие работают, дают план за себя и того парня.?

Гость
27 мая 2016 в 07:19

Ремонт душевой начался не год назад, а минимум три! Спецуху выдавали последний раз больше года назад и то не всем! Рабочие, как оборванцы ходят! Врет, Филатов, как дышит!Гнилой завод, одно название брендовое осталось. И красить-белить заставляют работяг каждый год, в рамках субботника.

27 мая 2016 в 08:21

Мы обеспечиваем людей нормальной униформой.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/170722286882816.html#comments/cc80292d5-c867-4aaa-adc1-c1a41b12fc76/last

Что значит "нормальной" и почему "униформой"???????
Должны обеспечивать сертифицированной спецодеждой, а не униформой!

Гость
27 мая 2016 в 19:24

ДУДКИНУ ЕЩЕ СПАСИБО СКАЖИТЕ, ХОТЬ РАСШЕВЕЛИЛ.

Загрузка...