25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

крайне неэффективная мера для обывателя. поможет только испортить отношения со страховой.

Гость
27 мая 2016 в 17:35

за бабло всё они делают без очередей

27 мая 2016 в 19:16

Не очень понятно написано. Вернуть можно было и раньше в течении 2-х недель по Закону о защите потребителй без всяких вычетов за несколько дней. А этот закон получается вовсе не прорыв, так как страховая хоть в каком-то плюсе остается, хотя бы за несколько дней.

Гость
27 мая 2016 в 20:41

То ли период затишья решили ввести по одобрению кредитов, то ли Менеджеров подвергла ЖЕСТКОЙ дрессировки .

Гость
29 мая 2016 в 19:21

И что поменялось то простите?? я взяла ипотеку с гос поддержкой, заставили страховать жизнь и трудоспособность и что теперь типа я могу вернуть сумму, ага щас...банки прописывают в кредитном,что при отказе от страховки повышается процентная ставка, так что новость как мертвому припарка...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 мая 2016 в 19:30

Подскажите пожалуйста!!!!Месяц назад взяла кредит в ВТБ банке,сотрудница уверяла меня что кредит безстраховки они не дают,я взяла 125000 тыс,а страховку мне оформила сверх этой суммы и того страховка обошлась мне в 25000 тыс.Общаю сумма кредита вышла 150000.Я спросила сотрудницу банка при досрочном погашении я смогу вернуть деньги, на что она ответила,что нет.Подскажите можно мне как то вернуть эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 06:56

Подскажите кто нибудь в курсе когда берёшь технику в рассрочку там тоже навязывают страховку жизни от неё тоже монотерапия отказаться?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 11:41

Не знаю, как где возвращают, но даже в суде Курчатовсого р- на мне отказали в выплате банком страхования жизни, при чем сумма была около 300000 рублей, и сам кредит я погасила через8 месяцев. Может, конечно Курчатовский районный суд Челябинска это отдельное государство?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 сен 2016 в 21:12

Здравствуйте! Если я взяла кредит в 2013 году, которую мне навязали в 2013 году то мне не вернут до тех пор пока я не выплачу кредит, плюс страховой возмещаю проценты за этот период?