ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Гость
27 мая 2016 в 09:24

Ключевая фраза: "можно будет". А можно будет и вообще за 20 т.р. Мы в Крым летим в августе. Двое взрослых, двое детей. Билеты взяли в конце апреля туда-обратно 90 т.р. Ну допустим, мы бы не стали брать на детей, в расчёте на то что купим льготные. Но вероятность их покупки, как показала практика, очень мала. Зато вероятность того, что в конце июня, после безуспешных попыток купить на детей льготные билеты, придётся покупать на них "простые" очень высокая. Вот только цена на них будет, процентов на 50% выше чем в апреле.
Всё это напоминает Брежневские времена ( конец 70х- начало 80х г.г.), когда потихоньку повышались цены на продукты, а с телевизора, диктор гордо заявлял, что решением Правительства снижены цены на ковры, хрусталь, золото.
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй- в виде фарса.
Правительство лицемеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:29

В прошлом году объявили льготные билеты, но их просто не было. На вопрос почему цена заявлена 3750,00 а в действительности 7000,00 отвечали, кто заявлял к тому и идите. Зачем эти новости и для кого? Кто-то наверное отчитается, что половина жителей Челябинска летала по льготной цене, соответственно субсидию получат.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мая 2016 в 08:33

Какой то дурдом! У меня мать инвалид 1 группы, лежачая. Как может инвалид полететь в самолете, чтобы её дотащить нужно 4 человека и носилки. И зачем инвалидам Крым, если Крым наш, сделайте льготы для всех, может народ и поедет на отдых, а так полная профанация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:34

Полный бред! Пенсионерам под 60 трудно в самолетах летать, а инвалидам и того хуже - трудно даже передвигаться ! А у молодых до 23 лет не у всех есть деньги на отдых ! Крым наш но без нас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 08:41

А на деле все совсем иначе...

тостер
27 мая 2016 в 10:39

в этом году почти все рейсы итак забиты. косяк "богатых" госслужащих (МВД, ФСБ, чиновники) после запрета Турции и Египта потянулись в крым как в единственную альтернативу.
эти субсидии по сути авиакомпаниями не нужны. мера чисто "для телевизора" и наивных граждан.
поэтому понятно кто в этом участвует - две компании с полугосударственным участием.
учитывая, что билеты продаются только на отдельные категорий граждан, через сайт такие билеты не купить, потому что системы онлайн бронирования под эту особенность никто переделывать не будет.
продажи будут только через собственные офисы продаж, и "избранным".
так что да, добро пожаловать в СССР. ))) снова актуальная фраза "достать билеты". Ура товарищи. Коммунисты - радуйтесь. Ваша эпоха возвращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 11:13

Не смешите я бесплатно не полечу в Крым дама написала что купила билеты на 90 т р а зачем доплати еще 30 и отдохни в Болгарии Греции если Италия не по карману в Евросоюзе сервис питание и вообще нет сравнения с Крымом за 90 т р обратно в социализм не смешите я понимаю если ты не знаешь что такое хорошо то и Крым пряник не хочу я в развитой социализм с грязными пляжами и сервисом на уровне зимбабвэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 10:18

"В отличие от прошлого года" - смех да и только. В прошлом году в сезон цена была минимум 8000 в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 10:02

Все больше убеждаешься, что наши управители возомнили себя очень умными, а людей принимают за дураков. Еще начинаешь очень сильно сомневаться в адекватности наших руководителей. Жадность до добра не доводила еще никого. Понятно, что эти категории никогда не воспользуются подобным предложением, кроме молодежи до 23 лет. Деньги будут украдены, а отчитаются за цену 3750 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:18

Какое еще субсидирование перелетов? Премьер-министр на днях русским языком сказал: "Денег нет". Неужели непонятно? Похоже, отпрыгались со своими понтами и внешнеполитическими авантюрами.

Гость
27 мая 2016 в 10:35

Кретинизм полнейший... В Крым нужно завлекать как раз-таки более-менее состоятельный класс людей, которые там деньги будут оставлять, поднимать регион. А что толку заманивать туда стариков и подростков??? Да подавитесь своим Крымом, поеду снова в Италию!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мая 2016 в 11:37

Господа расслабьтесь, со времён махрового совка ничего не изменилось. Только что позвонил в этот колл-центр аэрофлота, после 10-минутного ожидания и многочисленных переключений, мне с лёгкой усмешкой выдали, что такие тарифы анонсированы, но сейчас их нет и не будет, звоните хоть каждый день. Короче, вежливо послали... в Симферополь по 9000 руб. в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:26

И что там делать пенсионерам на 8000 пенсии!Туда и обратно слетать,а кушать,жить на что!Давайте бесплатные путевки,тогда другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 11:57

Бредятина ! Льготный проезд по факту только для инвалидов перелет туда обратно 17-19 т.р , за эти деньги до Минска долететь можно , а оттуда в Турцию по турпутевке .

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 11:45

Летим в Крым в июле через Москву, цена Челябинск -Симферопль туда обратно 35 т.р - цена Челябинск-Москва-Симферопль - 15 т.р туда и обратно, дерут конечно деньги с регионов на полеты, разница в 20 т.р! А лететь всего то на 2 часа больше. ЗА 15 еще можно себе позволить но 35 на дорогу это уж очень дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 13:26

Нафиг не сдался этот Крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 22:55

НИКТО И НЕ РАССТРОИЛСЯ. КОМУ НАДО И ТАК УЛЕТИТ ВСЕГДА.

28 мая 2016 в 09:49

Мы летали с мужем в Крым в конце апреля 2015 года, билеты на самолёт купили заранее в первых числах апреля за 38тыс.? (т.е. 9,5тыс.? за 1 билет) туда-обратно в компании Аэрофлот, а за неделю до вылета решили проверить для интереса стоимость... И очень удивились, когда увидели, что на тот же рейс билет уже стоит 5тыс.?!!!!! Мы позвонили в Аэрофлот и нам пояснили, что на днях компании выделили гос.субсидию на перелеты в данном направлении и билетов уже нет!!! Кстати, может совпадение или нет, но в этот период как раз "Прямая линия" с Путиным, где звучал вопрос о недоступности билетов в Крым, вот и стали доступны....

Гость
29 мая 2016 в 15:52

Еще и по федеральным каналом эту льготу распиарят для для красивой картинки.....

Гость
29 мая 2016 в 16:41

Уместно было бы тут же сделать вторую новость "льготные авиабилеты закончились" , всем ж ясно, что делается это только для того, что бы было... Мол что вы хотите, делаем все для вас, льготные билеты например.. ну а то что вы не успели и она закончились... так это все когда нибудь кончается

Гость
30 мая 2016 в 07:36

Челябинские льготники смогут летать в Крым по низкой цене.
Ключевое слово ЛЬГОТНИКИ не путайте ,это определённое количество людей Бюджетных учреждений.
Врачи депутаты ИТД

Гость
30 мая 2016 в 07:52

А не надо туда летать,посмотрите другие страныбилеты дешевле сервис лучше!ни копейки российским авиакомпаниям и курортам!вот такой должен быть девиз.что бы люди ездили отдыхали нужно равнятся на средний заработок,а он не превышает30т.р.так что лучше улыбчивая азия чем обо/ранные рос.курорты с высокими ценами и жадные авиаперевозчики.