27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

27 мая 2016 в 11:45

Летим в Крым в июле через Москву, цена Челябинск -Симферопль туда обратно 35 т.р - цена Челябинск-Москва-Симферопль - 15 т.р туда и обратно, дерут конечно деньги с регионов на полеты, разница в 20 т.р! А лететь всего то на 2 часа больше. ЗА 15 еще можно себе позволить но 35 на дорогу это уж очень дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 11:57

Бредятина ! Льготный проезд по факту только для инвалидов перелет туда обратно 17-19 т.р , за эти деньги до Минска долететь можно , а оттуда в Турцию по турпутевке .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 13:26

Нафиг не сдался этот Крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 22:55

НИКТО И НЕ РАССТРОИЛСЯ. КОМУ НАДО И ТАК УЛЕТИТ ВСЕГДА.

28 мая 2016 в 09:49

Мы летали с мужем в Крым в конце апреля 2015 года, билеты на самолёт купили заранее в первых числах апреля за 38тыс.? (т.е. 9,5тыс.? за 1 билет) туда-обратно в компании Аэрофлот, а за неделю до вылета решили проверить для интереса стоимость... И очень удивились, когда увидели, что на тот же рейс билет уже стоит 5тыс.?!!!!! Мы позвонили в Аэрофлот и нам пояснили, что на днях компании выделили гос.субсидию на перелеты в данном направлении и билетов уже нет!!! Кстати, может совпадение или нет, но в этот период как раз "Прямая линия" с Путиным, где звучал вопрос о недоступности билетов в Крым, вот и стали доступны....

Гость
29 мая 2016 в 15:52

Еще и по федеральным каналом эту льготу распиарят для для красивой картинки.....

Гость
29 мая 2016 в 16:41

Уместно было бы тут же сделать вторую новость "льготные авиабилеты закончились" , всем ж ясно, что делается это только для того, что бы было... Мол что вы хотите, делаем все для вас, льготные билеты например.. ну а то что вы не успели и она закончились... так это все когда нибудь кончается

Гость
30 мая 2016 в 07:36

Челябинские льготники смогут летать в Крым по низкой цене.
Ключевое слово ЛЬГОТНИКИ не путайте ,это определённое количество людей Бюджетных учреждений.
Врачи депутаты ИТД

Гость
30 мая 2016 в 07:52

А не надо туда летать,посмотрите другие страныбилеты дешевле сервис лучше!ни копейки российским авиакомпаниям и курортам!вот такой должен быть девиз.что бы люди ездили отдыхали нужно равнятся на средний заработок,а он не превышает30т.р.так что лучше улыбчивая азия чем обо/ранные рос.курорты с высокими ценами и жадные авиаперевозчики.