перейти к публикации 
240 комментариев к публикации
Сын бизнесмена на Land Cruiser протаранил десяток машин в Челябинске

27 мая 2016, 11:17
Гость
2 июня 2016, 08:57
Наши люди!
В булочную на такси не ездят....
Гость
30 мая 2016, 19:29
ничего протрезвеет,оклемается,а потом на себя красивого без мазгов будет в инете смотреть...
Гость
30 мая 2016, 18:12
интересно почему не говорится какого бизнесмена этот сынок? оригинальный вброс недоредакотров.
Гость
30 мая 2016, 23:30
Ты ролик-то смотрел, болезный? Прежде чем редакотров называть недо-? Там укурок ясно называет этого "хорошего человека".
Гость
30 мая 2016, 11:20
Желаю постарадавшим автолюбителям собраться в коллектив и написать коллективную жалобу в суд. Один в поле не войн.
Гость
30 мая 2016, 08:38
по всей стране одна и та же вакханалия,когда отпрыски ,думающих папиным кошельком,давно застолбили себе место на долго на нарах,до полного прояснения сознания
Гость
29 мая 2016, 23:32
Расскажи ка мне, как бы на чмз порешали???
Гость
29 мая 2016, 23:30
Законов нет!Вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения!!!
Гость
29 мая 2016, 19:35
У нас на ЧМЗ дело разрешили бы по-простому, по-человечьи. И не надоедали бы усталым людям в погонах, да в прочей власти. И в новости бы ничего не попало. И все были бы рады.
Гость
29 мая 2016, 20:32
да. скажем, позапрошлой зимой во дворе десятиэтажки на пересечении трудовой и вахтангова газелист повредил десяток авто - и ничего в новости не попало. все порешали на месте, по-тихому
Гость
29 мая 2016, 19:29
Маленькая подсказка для пострадавших. Вред, причиненный источником повышенной опасности, например, автомобилем, возмещается независимо от вины. При этом, если хозяин источника повышенной опасности не принимал должных мер по недопущению к его использованию посторонних лиц, то отвечает вместе с поичинителем вреда. Ближе к делу: если заявления об угоне не подавали, то ответят вместе со своим сынулей. Если страховали свою гражданскую ответственность по ОСАГО, то часть можно стрясти со страховой компании, прецеденты есть. Но всё это надо доказывать в суде. Удачи пострадавшим!
Гость
29 мая 2016, 16:25
Очень плохая музыка! Опа опа опапа!
Гость
29 мая 2016, 09:21
а что бы не называть все своими именами-наркалыга,сын спекулянта и так далее....как у нас правду не любят....
Гость
29 мая 2016, 08:01
Парампампам - по Челябински. Надо тоже на youtube залить, станет звездой и займет свою нишу, среди одноклеточных.
Гость
28 мая 2016, 14:01
А авто эваруировали ГИБДД? Кто видел?
Гость
30 мая 2016, 11:22
авто не эвакуировали, мама транспортировала его
Гость
28 мая 2016, 11:49
У таких есть диагноз - социопат. Потому что он считает, что его родители при деньгах от всего отмажут, видать до этого так и было. Уважаемые родители этого "неправильного члена общества" - отправьте его самому без ваших связей и денег найти работу. Вот куда его возьмут? Без образования и с таким поведением? Почтальоном, дворником, менеджером по продажам какой-нибудь фигни? Пусть он заработает свои первые 10.000 руб и поплачет в сторонке. И с этой з.п. пусть возмещает ущерб - сам, как и обещает.
Тут и начнется думание своей головой.
Гость
28 мая 2016, 09:07
Это от слабоумия
Гость
28 мая 2016, 00:54
Причём тут Ленд Крузер и мажор? На старых шушлайках торчков то больше.
Гость
28 мая 2016, 23:10
Тут надо разобраться. Их больше, но они и ссут больше, Ленд Крузеров
Гость
27 мая 2016, 21:56
А че за бизнес?
Гость
27 мая 2016, 21:45
Он же не специально, специально - убили бы давно.
Гость
27 мая 2016, 21:00
Этот опрысок у нас недавно с друзьями и подругами ужинали. Пацан правильный, но борзый, с волыной за поясом, при чем ствол Стечкин был.. Нормально отгуляли, оплатил наликом, ровно дал 68000 р. и на чай дал 5000 р. Уехали тоже нормально, машина ДПС их сопровождала.. все кто пили за рулем были.. Дети элитных пап и мам. Есть видео и там дети ЗНАТИ области власти..и самое страшное с судейских помощники обл. судей были...Отлично они отдохнули, уже 8 раз так на нашем... нам приятно и прибыль. Но все парни пьют и имеют оружие.. при чем не травмачи, а боевые. Кто им дает разрешение на боевые стволы? Оплатят и нет ничего. В Н.Тагиле пьяный судья 15 машин задел,ничего. причина приступ и все, ущерб возместили и он далее судит. Поэтому кто с ксивой и мощной, плевать на мораль и общество. Деньги сила и ЗАКОН.
Гость
27 мая 2016, 23:18
Линк на видео где?
Гость
28 мая 2016, 01:35
Подробности есть, или так бредишь?
Гость
28 мая 2016, 10:48
Пятерка за четверть, не иначе
Гость
27 мая 2016, 20:58
угнал машину у какого дятьки мелкий наркоша
Гость
27 мая 2016, 17:53
замнут дело!!!
Гость
27 мая 2016, 16:22
Так, расчленять кого нибудь в течении часа будут, и полиции все по барабану.
Гость
27 мая 2016, 16:21
Пипец! Целый час долбил машины. Привет, сотрудники полиции!!!
Гость
27 мая 2016, 15:50
Вот истинная правда, в садике , школе, отчиму, кричать и воспитывать нельзя, вот он результат. Нужно как нас лупили, лупленное было поколение, строгие родители, строго в школе и т.д..А сейчас мамы пожинайте плоды своей излишней любьви к своему чаду.
Гость
27 мая 2016, 15:16
Какая же чёрствая у нас публика! Только бы взять и осудить кого-то! И никто не хочет обратить внимание, что ребёнок кричал вначале, взывал о помощи, просил помочь ему выбраться из машины, куда он попал выпить йогурт. Он очень долго кричал, с пол часа где-то, предупреждал, что начинает терять контроль над собой,что машиной управлять не умеет, а дома его ждут родители, и если придёт поздно, ему дадут ремня. Орал: ПОМОГИТЕ!!! И что? Кто-то вышел, помог ребёнку? Не тут-то было! Смотрели из окон и ждали, чем это кончится. И полицию никто не спешил вызвать. И вот - результат! И потом, не будь разбросанных там и сям по дворам машин, не было бы никаких столкновений. Ещё Козьма Прутков наставлял "Зри в корень!" Воткнулся бы он на вдруг поехавшей машине в какой-нибудь столб,торец дома или забор, и всё. А то тут развели канитель, понимаешь ли. Двор - не место для автомобильных свалок! И куда только власть смотрит и управляющие компании!
Гость
27 мая 2016, 15:46
Жжёшь)))
Плюсую!
Гость
27 мая 2016, 16:16
Где ты увидел тут ребёнка? Может ему надо было титьку дать пососать? Но так как она у меня одна, то в очередь! Пьянь онаже и в Африке пьянь!
Гость
27 мая 2016, 15:13
Извините мама, но ваш "горе-ребёнок" давно потерян для общества.
Гость
27 мая 2016, 15:56
да мамаше пофиг потерян ли её ребенок для общества или не потерян! это её не волнует абсолютно. у них другие проблемы, там нет таких заморочек и вам не советую подобным заморачиваться
Гость
27 мая 2016, 14:53
Таких уродов березой разорвать надо вот и все их дохрена по челябы гоняет и родители .овно так учат родители
Гость
27 мая 2016, 14:53
Не надоело вам писать "сын бизнесмена, дочь банкира, зять чиновника" и т д .... Зачем это ?? У нас бизнесмен любой, кто сам на себя работает, таких немало, и чего их дети все будут попадать в заголовки как "дети бизнесменов" ???? Если человек занимается бизнесом, это далеко не значит, что у него много денег!
Гость
27 мая 2016, 15:17
Из контекста не вырывайте. Если бы этот *** САМ заработал бы на авто, а потом по пьяни разбил, никто бы и не вспомнил про его родителей, т.к. это поступок (и ответственность) самостоятельного, взрослого человека. А тут тачка папкина, мамка сопли вытирает, а сынка, в хлам обдолбанный, йогурту хочет. И пока такое дитё будет ехать по жизни на папе-маме он будет "сын бизнесмена, дочь банкира, зять чиновника" и это никак не зависит от финансового состояния родителей.
Гость
27 мая 2016, 15:19
Машина, номер, нерасторопность гайцов тоже далеко не значит? Сыновья женщин, торгующих на рынке, на Крузаках не рассекают.
Гость
27 мая 2016, 14:53
Может с ним отчим слишком строго обращался? Граждане, вспомните себя в подростковом возрасте, кто не пробовал водку, сигареты и травку? Просто у нас не было таких машин дорогих и богатых родителей, а если была возможность покататься на родительской машине, ну кто отказался бы, тем более в "таком" состоянии...
Гость
27 мая 2016, 15:31
Да, так и было! Отчим был слишком строг. Поэтому надо было срочно нажраться и умотать 17 машин.
Вы эта... или детей не заводите или хотя бы машину им пьяным не давайте "покататься", последствия всякие могут быть...
Гость
27 мая 2016, 15:45
Я не пробовал в подростковом возрасте ни водку, ни сигареты, ни травку. Просто у меня папа работал сталеваром и имел способность все доходчиво объяснять - подкрепляя сказанное наставление демонстрацией возле моего носа своего кулака, который был размером больше моей головы. Водку я впервые ( граммов 50 -70) попробовал в армии, даже на выпускном отказался от бокала шампанского. Я давно уже сам папа . Такие методы воспитания я не применял. А вот своему отцу уже тысячу раз мысленно спасибо сказал.
Гость
28 мая 2016, 07:21
Купи себе что-нибудь в аптеке. Тебе не надо размножаться.
Гость
27 мая 2016, 14:50
Московские менты тоже пассивные были, а теперь вот внутренняя проверка, по которой будут сделаны выводы. Но рядовых тоже понять можно, тут или позвонит командир батальона и оторвет все, что только можно, как он посмел остановить сына такого человека, или видео в сети, дело получит резонанс и тут уже начальство врубит правильных борцунов за равенство на дороге, а того же рядового мента выпнут за пассивность и халатность. Но не жалко, они сами свою судьбу выбрали, жалко только, что верхушке не достанется.
Гость
27 мая 2016, 14:40
Молодец чувак! Достали уже эти тазики и кредитопомойки во дворах!
Гость
27 мая 2016, 16:33
Ага, щас всех кого он забодал, папаша горе-сына купит новую и уже не тазик и уже не в кредит)
Гость
27 мая 2016, 14:21
Меня одно поражает в наших органах, они действительно готовы за деньги терпеть любые "плевки" в их сторону ?!
Или они думают что никогда ни их дети, ни их внуки , ни их друзья и родственники , не пострадают от вот таких вот "прощенных".
Гость
27 мая 2016, 14:17
Автохозяйка отжала видерегистратор или нет ? Спала бы лучше.
Гость
27 мая 2016, 14:50
"отжали" сотрудники ГИБДД
Гость
27 мая 2016, 14:10
Я вообще не пойму из за чего такой визг поднялся то? ну покатался пацан неудачно, бывает, владельцам поврежденных авто надо обратиться в страховую за возмещением, доказать что их машины были повреждены именно джипом, закон на вашей стороне так что вперед действуйте, меру ответственности этого гражданина перед законом будет определять суд, если конечно полиция хоть какой то состав преступления тут найдет, разумеется при условии что будет искать.
Гость
27 мая 2016, 14:59
Да пацан ваще ни при делах, это шмаль какая-то левая была. Дилер виноват, пусть его полиция ищет (разумеется при условии что будет искать).
Гость
27 мая 2016, 14:09
Молодец, кэп! Не растерялся!
Гость
27 мая 2016, 14:05
Его мать, прибывшая на место происшествия, начала утверждать, что горе-ребенок взял авто без спроса - то есть фактически неправомерное завладение автомобилем, а это уже извините статья 166 УК РФ - угон)))
Гость
27 мая 2016, 14:37
Если в страховке есть, то можешь забыть про эту статью.
Гость
28 мая 2016, 00:25
Владелец (хозяин) автомобиля пьет уже вторую неделю и не живет дома. Информация достоверная, из первых рук, я владельца знаю лично - дочь от первого брака. Сама искала папу и авто вторую неделю, сегодня до него дозвонилась, судя по реакции не в курсе прошедшего, да и не в состоянии ... Папа сам авто дать не мог, так как всю жизнь тресется за машину. Мне-то за все время не разу за руль сесть не дал, с учетом моего стажа вождения (11 лет безаварийной езды и штрафов). Угон!!!!
Гость
27 мая 2016, 13:57
Ну все, теперь мамка точно накажет, все дети как дети на Гоа и Сейшелы отдыхать поедут, а он как дурак в Грецию.
Гость
31 мая 2016, 15:17
не не, в КРИМ))
Гость
27 мая 2016, 13:52
Ну что, будет тут жевание про зависть? Успешный же, всиводабился... а мамка сопли подтирать приезжает онжеребенок.
Гость
27 мая 2016, 13:52
"Его мать, прибывшая на место происшествия, начала утверждать, что горе-ребенок взял авто без спроса" - то есть фактически неправомерно завладел автомобилем, а тут уж извините, угон!!! ст. 166 УК РФ)))
Гость
27 мая 2016, 13:50
Под пресс, они оборзели уже в конец , зеленый свет им везде что ли светит . Бизнесмены , господа, зажравшиеся . Яблоко от яблони , как говорится .
Гость
27 мая 2016, 13:47
МАлАдЭц! Провинция не отстает от золотой молодежи МАсквы!!!
Гость
27 мая 2016, 15:21
Не много не так МА-А-Асквы.
Гость
27 мая 2016, 13:47
"Дайте йогурт пожалуйста...." )))
Парняга морит...)) Сериал "Павлик-наркоман" напомнил...
"А ты любишь шоколадку?"...))
Гость
27 мая 2016, 13:47
По фото видно что он в хлам ...
А так - да , они не стесняясь в лицо говорят нашим доблестным стражам порядка за кого они их держат.
Ну ну ... пусть продолжают.
Гость
27 мая 2016, 13:27
Горе -ребёнок 30 с лишним лет??????
Гость
27 мая 2016, 13:39
20 ребенку
Гость
27 мая 2016, 14:54
Гость
27 мая 2016, 13:39
20 ребенку
Ок
Гость
27 мая 2016, 15:25
Гость
27 мая 2016, 13:39
20 ребенку
А выглядит на 60!
Гость
27 мая 2016, 13:25
По моему стало слишком много ДТП с участием лиц, которые не несут ответственность перед законом, и это стало нормой
Гость
27 мая 2016, 13:23
А вот нечего машины во дворе оставлять. На стоянку надо ставить. Молчелам на крузерах уж и по дворам не покататься.
Гость
27 мая 2016, 13:22
ГИБДД в последнее время ничего прокомментировать не может! Что случилось? вон сколько комменатриев смешных, а пресс служба за деньги придумать не может!
Гость
27 мая 2016, 13:48
Они наблюдают, выбирают и из лучших делают свой...
Гость
27 мая 2016, 13:56
Они пока не могут прокомментировать, потому что в цене еще не сошлись, в зависимости от этого уже будет или вождение в состоянии наркотического опьянения с причинением ущерба, или просто не справился с управлением и причинил ущерб, или понаставили холопы свой хлам где попало, что и барину не проехать.
Гость
27 мая 2016, 13:17
Судя по номерам на машине ездит на ней не простой работяга, щас даст на лапу кому следует и все щастливы, и не кому не чего не будет.
Гость
27 мая 2016, 13:48
Да тут не только номера говорят о том, что ездит не работяга
Гость
27 мая 2016, 14:36
Как раз таки работяга, раз заработал на такие машины.
Гость
27 мая 2016, 14:58
Такие номера не дорого стоят))))
Гость
27 мая 2016, 13:13
Понять и простить.
Гость
27 мая 2016, 13:11
Дайте пожалуйста йогурт..
