ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Любопытная Варвара
27 мая 2016 в 19:50

А где сам рейтинг то можно будет посмотреть? Ссылочку киньте)))

ОТВЕТИТЬ
цитата
27 мая 2016 в 21:39

"После телеграммы, в которой неизвестный гражданин уведомлял, что командовать парадом будет именно он, а не кто-либо другой, наступило успокоение. Александра Ивановича не тревожили три дня. Он начал уже привыкать к мысли, что все случившееся нисколько его не касается, когда пришла толстая заказная бандероль. В ней содержалась книга под названием "Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография американских миллионеров".
В другое время Корейко и сам купил бы такую занятную книжицу, но сейчас он даже скривился от ужаса.
Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"".

Гость
27 мая 2016 в 22:15

А нет никакого списка, только один новичек в списке первых. Судя по его доходу в день он зарабатывает около 200 тыс. рубликов, тогда как работяге надо за эти деньги работать год!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2016 в 10:22

Список досье по ссылке: http://chel.ru/text/rich2016/170215652708352.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 14:18

Видгофы единственные которых я бы хотел видеть на посту мера города или области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 15:27

"Сами себя так уважаем, так и живем...." Я не понимаю этой фразы. Я себя осень уважаю, честно живу и честно работаю. Не научен воровать, жить нахаляву. Видимо в нашем государстве что то не так!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленинский
28 мая 2016 в 18:09

Скоро реально народ перевернет всю эту систему,ведь нервы на пределе...

ОТВЕТИТЬ
Борис
29 мая 2016 в 09:05

При ВВПутине не получится т.к все законы принятые нашими доблестными депутатами против НАРОДА

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 мая 2016 в 12:16

Может я что-то недопонимаю. Но когда чиновники входят в верхнюю сотню богатых это как-то не правильно. Они что туда идут деньги зарабатывать или на службу государству?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 15:05

Н-да...Следовало бы уточнить автору статьи, что является основной составляющей успеха доброй части этого списка...привет из лихих 90-х.

Гость
30 мая 2016 в 19:41

даже дослушивать не стало...я понимаю можно было бы составить рейтинг кто детским домам больше всего помог....

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2016 в 00:15

Борются, якобы с коррупцией. Противно до омерзения. И ничего мы не можем с этим сделать. Остаётся только просить БОГА, чтобы все деньги, которые нахапали эти сволочи превратились в мелочь и засыпали их, и так было бы со всеми, кто не зарабатывают, а обворовывают людей. Чтоб они подавились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 22:25

Приятно читать сколько у нас богатых людей, но еще более приятно было бы читать скольким людям они реально помогли (детям, инвалидам).

Гость
13 июн 2016 в 22:27

А на налоги их проверяли?

ОТВЕТИТЬ