2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
30 мая 2016 в 11:27

Кашириных когда????????????????

Гость
30 мая 2016 в 11:48

перекрёсток Шаумяна / Салтыкова не все пузотёрки осилить могут.

Гость
30 мая 2016 в 11:53

Але? А на Гагарина что, и кто не ездит? Там ведь даже не средний ремонт, там капитальный нужен от КБС до Авроры в обе сторроны

30 мая 2016 в 12:09

Первого Спутника - самая значимая улица, конечно! Там разве не во все дворы есть въезд с Богдана, по Первого Спутника вообще кто-то ездит?

таксист174
30 мая 2016 в 12:12

А че в Челябинске три района осталось?

Андрей
30 мая 2016 в 12:59

Участок улицы Молодогвардейцев от пр.Победы до Комсомольского проспекта когда сделают?!!

ольга
30 мая 2016 в 16:24

А поселок Исаково, хотя бы частично запланирован? Там вообще дорог нет...

Гость
30 мая 2016 в 19:35

ау *** когда в озёрске будут дороги.*** налог бы так вам платить

Тема
30 мая 2016 в 21:39

Смех да и только. "Около 100,000кв.м"- даже подсчитать нормально не могут, всё у них около да приблизительно, зато сколько своруют точно знают. 100 разделить на 7 районов это 14,2тыс.кв м. Если в натуре то это маленькая улочка.

Водитель
30 мая 2016 в 21:45

Конечно с таким штатом работников и количеством техники как у Южуралбанды они больше чем 100тыс кв.м не смогут. Звучит конечно громко 100тыс кв м. , а если это перевести в погонные метры дороги то получится, мизер мизерный. В Екате 100тыс кв,м за неделю ремонтируют.

житель
30 мая 2016 в 21:47

Такими темпами нам никогда не видать хороших дорог, потому как то очень небольшое количество дорог что отремонтируют в этом году, уже в следующем надо будет переделывать заново.

ЧМЗ
30 мая 2016 в 21:48

Конечно на ЧМЗ проще отремонтировать маленькую улочку по которой никто не ездит, чем действительно сделать нормальный ремонт.

Гость
31 мая 2016 в 10:46

это всего 10 км дороги в 10 метров шириной слёзы для нашего города

Гость
31 мая 2016 в 10:54

Опять Ленинский обделили. Так понимаю, что пос Новосинеглазово у нас более значимый чем центр Ленинского р-на. Улица Гагарина от КБС до Дзержинского нуждается в срочном ремонте. а от Дзержинского до Новороссийской и ул.Новороссийская и ул.Барбюса нуждаются в срочном ямочном ремонте !!!!

Кактус
31 мая 2016 в 11:11

Кокой может быть график? В городе дорожная катастрофа! Апокалипсис! Должна быть мобилизация МЧС,нацгвардии,инженерных войск!

Лютик
31 мая 2016 в 20:08

Апокалипсис?))) В Челябинске???)) Мдя, нет, конечно, предела совершенству, эт понятно. Но тем, кто пишет про апокалипсис не мешало бы побывать например в Волгограде. Или в Омске. Или в Кургане. Вернетесь в Челябинск, на свежезакатанные улицы СЗ и будет вам счастье) Не так уж все плохо, у нас по крайней мере дороги делают.

Жора
31 мая 2016 в 20:27

Новосинеглазово наконец-то! В Нвснг дорог вообще нет! Их надо строить новые! Такое ощущение, что поразваливалось все еще при советской власти, ну ладно хоть щас у властей руки до нас дошли, а то живем как дремучем селе чесслово((

Мартин74
1 июн 2016 в 01:07

Не, я удивляюсь, мягко говоря. Вот люди, которые пишут, что не надо делать маленькие улицы - вы наверно все прям в центре живете да, круто вам! А замкадыши пусть по ямам ездят, машины свои убивают. Понятно все, что своя рубашка ближе к телу, но вот тут надо отдать должное дорожникам - они ремонтируют ВЕЗДЕ, а не только гостевые маршруты.

1 июн 2016 в 01:56

Ээээх дорооогииии...пыль да туман. Вот у нас в Новосинеглазово точно пыль да туман - если сделают наконец дороги, будем очень признательны!)

3 июн 2016 в 00:41

Ленинский надо делать как и ЧМЗ весь - не только большие улицы. На ЧМЗ Мира делали, 1-го Спутника сказали сделают, так в каждом районе надо работать - в революцию Юревича развязок понастроили, а в районах разруха((((