18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

30 мая 2016 в 13:04

Они и в мирное время управлять городом не могут и не умеют...что уж говорить о военном времени....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:07

О как! К чему готовимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:07

Это вообще что за новости? То есть, уже 99.9% приближаемся к этому "военному времени"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:09

эти замечательные люди, если что, будут руководить подпольем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:13

Конечно, у нас же в городе уже все проблемы решены, что приходится создавать видимость работы.

30 мая 2016 в 13:15

это они к выборам готовятся...за депутатские кресла будут биться,нацгвардию подключат ....

ОТВЕТИТЬ
Девочка
30 мая 2016 в 13:18

Да уж...проблем то в городе больше нет...что это вообще за бред???

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 13:20

всегда нужен план и на случай военноого времени, а все перепугались))))

ВИНИАМИН
30 мая 2016 в 13:21

Интересно!!!!!! А Дубровсий с Тефтелевым где будут????)))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:22

Нет хороших слов, чтобы прокомментировать деятельность этого главы. Езжай в свой колхоз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:24

Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков. Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей. Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди. Эрих Мария Ремарк. На Западном фронте без перемен. Пауль Боймер.

Иосиф
30 мая 2016 в 13:24

И все эти уважаемые и богатые люди будут на своих местах,когда наступит чрезвычайная ситуация?

Гость
30 мая 2016 в 13:25

примерка и пошив формы состоится по адресу......

Гость
30 мая 2016 в 13:27

У МУП ПОВВ круглый год прорывы водопроводов и фекалии текут в Миасс и на дороги,а если будет военное время то МУП утопит город,они эти профессионалы МУПа просили 45 миллиардов у области,наверно им дадут на случай войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:33

хочешь мира , готвься к войне))

Гость
30 мая 2016 в 13:34

Гендиректор МУП ПОВВ живет в 50 метрах от предприятия и его возит машина,а если военное время наступит ни дай этого Бог,он в подземелье спрячется.И как мы без него проживем.

Гость
30 мая 2016 в 13:35

Вот где халява-то! 4 группы! Которые будут сидеть ровно на своих задницах в ожидании войны и получать нехилые деньги! Понимаете?? Это их работа такая - ждать войны!

Лекарь
30 мая 2016 в 13:39

Мы уже в нем находимся!?

30 мая 2016 в 13:46

да все норм, это обычно везде так. создают на всякий пожарный план

30 мая 2016 в 13:47

А где хоть один военный или сотрудник МВД, МЧС?! Стратеги диванные, кем они управлять будут????? И откуда????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:47

В Челябинске все бомбоубежища находятся на праве хозяйственного ведения ФГУП «Экран», регулярно организовывающего аукционы по продаже прав на аренду этих объектов. В результате таких торгов уже появились спортивные залы (ул. Свободы, 145), магазины (ул. Цвиллинга, 31; Машиностроителей, 36; Энгельса, 51; Доватора, 28), столовая (пр. Ленина, 74). Но в абсолютном большинстве случаев убежища используются под склады, например, в магазинах «Альпина» (Свободы, 78), Popolare (пр. Ленина, 41), «Электробензоинструмент» (пр. Ленина, 22).
Если что случится куда бежать? Когда ваш Экран или те люди кто за ним стоит разворовывают гос. собственность и важные стратегические здания. Может пора уже навести там порядок с посадками обнаглевших чинуш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 13:55

Пересоздали управляющий орган на случай котовасии взамен ранее созданному в 2012 году. Нет повода для беспокойства

Гость
30 мая 2016 в 14:13

Никакой войны не будет, им самим не выгодно, чтобы какие-либо военные действия возникали, т.к. тогда наступит смутное время и их самих может зацепить шальная))) а они я так думаю этого совсем не хотят Патриоты наши , не для этого они карманы так туго набивали.

Гость
30 мая 2016 в 14:23

В "зарницу" играют. Меж тем, весь город помнит, как они наделали и слова сказать долго не могли, когда метеорит шарахнул. Я еще подумал тогда, а если другой раз долетит или еще какое ЧП, захват заложников... да они на вторые сутки только очухаются.

дядя Сэм
30 мая 2016 в 14:50

А шальная зацепит обязательно и впервую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
30 мая 2016 в 15:02

Что, уже почуяли, что им скоро трындец настанет с их политикой, о военном времени задумались?

Гость
30 мая 2016 в 15:16

Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 15:21

Ну и зачем об этом писать? Что бы народ возбудить? Обычная ситуация. Всегда на случай военных или иных чрезвычайных ситуаций создавались заранее комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Не спроста всё это.
30 мая 2016 в 15:37

Замечено что если разговор за событие начинается так быть посему . Когда то за масло подсолнечное за полгода до повышения слух пошёл и упс . Потом за бенз типа до 40 руб будет все да не не может быть и вот вот будет. И тд ,тп . И тут не спроста всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 15:53

Они значит создали комиссию и группы,они сбегут,а мы останемся погибать? Объявите населению в какие группы нам записаться и где будет проходить запись,мы тоже хотим жить.

ОТВЕТИТЬ
888
30 мая 2016 в 16:02

... с этими деятелями заезжими Челябинск до войны загнется!

ЧЭМК
30 мая 2016 в 16:06

А во время войны НМУ будут, может знает кто?

30 мая 2016 в 17:09

Пользуясь случаем спрошу: а где на северке бомбоубежище? куда бежать?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2016 в 17:32

бомбоубежища по С-Кривой 28 , 30.32, полностью разворованы и проданы.Кто ответит.

Гость
30 мая 2016 в 17:36

А как же Томинский ГОК,неужели ни запустим,это страшней чем это положение.

гость
30 мая 2016 в 17:39

Для Виниамина где,где по возрасту естественно в обозе или в офшорах где их бабки.

гость
30 мая 2016 в 17:49

Андрею Дьяченко- А Васильева с Сердюковым для чего? Неимели вообще никакого образования военного ,а управляли армией страны нашей. Заплатят им , прибудут обои.Да и сейчас управляет армией не военный человек .Все больше молча, Сердюков не зря же стал председателем ТСЖ где проживает Васильева. Готовит под домом бомбоубежище. Так что все в порядке.Все по плану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:28

Юривич макароны и раздавал на случай военного положения.Мэр Тефтелев где будут пайки нам раздавать,адреса сообщите,если за макаронами очередь была, нужно уже очередь занимать.

гость
30 мая 2016 в 23:10

Я так понял, это список, кому дадут ордена в следущий раз)))))))

777
31 мая 2016 в 00:05

А в парки уже можно начинать партизан запускать,землянки копать.Отряд имени Гагарина и отряд имени Пушкина.

Гость
31 мая 2016 в 07:10

На нас никто не нападает, это нам нужны всегда враги.

Гость
31 мая 2016 в 11:37

Фельдмаршал Кутузов отдыхаетЭ

Дмитрий Анатольевич
31 мая 2016 в 20:11

О да! Вот новость - всем новостям новость!) Ничо что эти комиссии каждый год утверждают потому что так надо? И лица там одни и те же из года в год и лица эти меньше всего озабочены военным временем, тк реальных проблем хватает)

Военный
1 июн 2016 в 01:08

Хочешь мира - готовься к войне! А если серьезно, то это абсолютно плановое мероприятие. Уверен, что большинство из членов комиссии на уроках ОБЖ-то ни разу не были, не то что на учениях

1 июн 2016 в 12:32

Всем мира и добра!))) А что комиссию создали, так это их работа, у них много комиссий не только по военным делам)

Гость
2 июн 2016 в 17:30

Нормальная практика,лучше создавать что-то в мирное время,когда всё можно спокойно рассчитать,спланировать и организовать,чем второпях метаться во время когда всё это не дай бог понадобится

Вася
3 июн 2016 в 00:55

Да у нас каждый день какие-нить комиссии создаются, во военная еще - такое ...внутренняя жизнь администрации. Если про каждую комиссию писать - сайта не хватит. Пусть делают, работают...хежу от этого никому не будет - хоть какая-то работа.

Загрузка...