7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
30 мая 2016 в 14:38

Скоро также забор бетонный упадет около новой стройплощадки на остановке Поликлинника по пр. Победы, где люди ходят к трамвайной остановке новостроек по 40 лет Победы. Уже один раз падал, но в другой части. Ждем нового падения. Плиты стоят в наклон. Ни дай бог кого придавит...

Гость
30 мая 2016 в 14:41

"... начал падать забор, – рассказал школьник..."
Бред!
"...я залез на забот и он упал!"
Более на правду похоже.

Гость
30 мая 2016 в 14:42

Какая компенсация, отправьте ребенка в секцию скалолазов, пусть там заборы осваивает

Гость
30 мая 2016 в 14:53

Где там центр????это просто Калининский район=Заречье

гость
30 мая 2016 в 14:57

у нас по всюду безнаказанность!!!

Гость
30 мая 2016 в 15:13

ох ну жаль парня..но там не он один ходит и заборы еще не падали. это достаточно проходное место. это просто нелепая случайность.

Гость
30 мая 2016 в 15:20

сам пацан виноват залез на забор и стал раскачивать

30 мая 2016 в 15:27

Как я понимаю ребенок залез на забор и сломал его. Какая компенсация?

30 мая 2016 в 15:36

Прикольно. Открываешь эту печальную новость и браузер тут же сбоку выдаёт контекстную рекламную ссылочку "Заборы из сварной сетки. Дёшево!"

толстый
30 мая 2016 в 15:58

Не ну я читаю новости Челябинска и думаю , блин как мы в Миассе хорошо живем. Убеждаюсь в очередной раз что нет худа без добра. И дорги то у нас есть, и криминальный элемент усох, и кластер мы развиваем туристический. Вот один вопрос возникает по пьяни..... А где деньги Зин? Сиротин долину свою пиарит и пиарит. Вопросы на обустройство трасс к олимпиаде замяли , а вы говорите.

Пётр
30 мая 2016 в 16:06

Родители - не оставляйте своих детей без присмотра!!!!!!
Улица полна опасностей: машины, бродячие собаки, открытые колодцы и ещё масса опасных объектов, а также люди с неуравновешенной психикой.
Если вы желаете здоровья и долгой жизни своему ребёнку - старайтесь максимально контролировать его личное время и тогда такое чп никогда не произойдёт.

Валентина
30 мая 2016 в 16:34

Досталось мальчишке... Скорейшего выздоровления! Родителям желаю найти хозяина забора и добиться компенсации!

Гость
30 мая 2016 в 16:43

Эта та самая у которой сынок великовозрастный приглашал на работу девушек заставлял под угрозой физической расправы мыть полы в его офисе в голом виде потом насиловал... В 2003-2004 годах дело было...уехал он тогда снова на зону

Егоза
30 мая 2016 в 16:46

Ну если забор держался на честном слове, то вполне мог упасть от раскачивания. Тогда компенсацию надо требовать с родителей того "качка".

Гость
30 мая 2016 в 17:36

не поняла, тут владелица Русского меха что ли отписывается о том, что мальчик, якобы, залез и раскачивал забор? от ответственности уйти хотим, дамочка?

Пётр
30 мая 2016 в 19:56

На сайте ГИБДД размещено для родителей:

Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными!

Уважаемые взрослые, помните, безопасность вашего ребенка в значительной степени зависит от Вас!

30 мая 2016 в 20:25

Мамаши сейчас разные бывают. Вот я помню в Питере целая семья действовала. Сначала в салон связи заходила мамаша размером со слона, а потом папа с малолетним сыном. И пока слонаша отвлекала продавцов претензиями и агрессивным поведением, папа слегка отгибал стекла на витринах, а малолетний сын маленькой рукой крал телефоны через щель.

30 мая 2016 в 20:33

Ветер такой, что все никуда негодные заборы и рекламы упадут. Сегодня на остановке тоже чуть рекламой не прибило, она открывается под действием ветра и с громким стуком долбит по стене остановки. Владельцы заборов и рекламных конструкций, проверьте свое хозяйство.

Борис Пугачев
30 мая 2016 в 21:03

О каких "серьезных травмах" пишут? Ничего страшного. Царапины ног это нормально и неизбежно для пацана в его возрасте. Все лето должны быть колени смазаны зеленкой. Жить вообще опасно.

Борис Пугачев
31 мая 2016 в 00:58

Через месяц бегать будет. А может и раньше.

Гость
31 мая 2016 в 08:42

вы о чём пишите родители на работе дети звонят отпрашиваются гулять ну и естественно предупреждают аккуратно гуляй вы думаете что мать способна своего сына подставить под забор да лучше что бы этого ничего не было и ребёнок пережил наркоз он получил болевой шок моральный и психологический ущерб вы же читали родители мальчика были оба на работе мальчик с одноклассниками гулял он проходил мимо этого забора и он не в чём не виноват если бы были дворы обустроены для детей то такого и не было нашим детям даже гулять не где что в 11 дет надо за ручку гулять мальчику скорейшего выздоровления пусть побыстрей забудет этот страшный день и пусть нога восстановится

Гоша
31 мая 2016 в 10:47

Остапа Бендера сбила лошадь...

Гость
31 мая 2016 в 16:48

отпрыск залез на забор-вот он и упал! просто так заборы не падают! если бы забор начал падать он бы заскрипел и отпрыск бы успел отскачить, а так скорее всего, мелкий на забор залез шатал его, ногу порвал, а теперь компенсации требуют! смех!

Гость
31 мая 2016 в 18:01

Всем, кто написал отзывы о том, что виноват ребёнок и его родители желаю, чтобы с вашими детьми этого никогда не случилось. Больше милосердия, Господа! Всем мамам нужно уволиться, чтобы ежеминутно контролировать своё чадо? Или пускай чадо за компьютером целый день сидит, психику портит, зато физически цел?

Гость
31 мая 2016 в 18:50

вы бы посоветовали что родителям делать а многие здесь пишут полный бред те кто не внимательно смотрел видео

Гость