25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

30 мая 2016 в 22:57

ЧТОБЫ ГОРОД РАЗВИВАЛСЯ-НУЖНЫ СРЕДСТВА! А средства появятся тогда,когда по настоящему займутся борьбой с коррупцией. Вот и весь разговор. Иначе эксперты не помогут.:-)

Гость
31 мая 2016 в 08:23

Сколько эти двое в Челябинске просидят? Далее что с их стратегией? Опять новая рабочая группа, внесение корректировок, изменения, новые согласования, подписания.Если люди не своем месте, за кресло держаться руками, зубами, новыми стратегиями, ВСМ до ЕКТ им приснилась, давай строить будем. Домой, граждане, домой!!

Гость
31 мая 2016 в 09:13

Тефтелев коллегию расширяет. Чем больше народа в управлении городом, тем ему лучше. Руководить меньше. Да и спрашивать не с кого. Опять же деньги можно списывать под всякие организации и бездумные проекты

Альтруист
31 мая 2016 в 20:17

Че все такие злые-то. Мировая практика - подключать к развитию инфраструктуры города абсолютно разных специалистов - и урбанистов, и экологов, и экономистов. И если наши решили эту практику внедрить - это только плюс и властям и городу и жителям в конце концов. Тем более, что процедура открытая. Вот где площадка для недовольных - отвергаешь-предлагай. Возможность поучаствовать в жизни города для каждого.

Житель Че
1 июн 2016 в 01:12

Это реальная возможность проявить себя и общественникам и всем тем, кто любит покритиковать управление городом. Пример работы гражданского общества. Интересно, чем эта инициатива закончится и будет ли реальная работа. Критиковать на диване за компом все горазды, а внести полезные предложения да еще и реализовать их?

Житель Че
1 июн 2016 в 01:12

Это реальная возможность проявить себя и общественникам и всем тем, кто любит покритиковать управление городом. Пример работы гражданского общества. Интересно, чем эта инициатива закончится и будет ли реальная работа. Критиковать на диване за компом все горазды, а внести полезные предложения да еще и реализовать их?

1 июн 2016 в 11:38

мне кажется, даже при ограниченных средствах можно сделать город уютным и красивым - главное рационально эти средства расходовать и привлекать специалистов, русть даже на добровольных началах

Марина
3 июн 2016 в 01:27

вот Варламов приехал, ему уже предложили поучаствовать в развитии города, а что, чем больше мнений, тем лучше!

Загрузка...