ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)
Гость
30 мая 2016 в 18:51

Этот магазин не супермаркет, а магазин "у дома" и в своем формате, я думаю, самый лучший в городе.
Почему эти журналисты из "Маасквы" не посетили какую-нибудь "маасковскую" сеть, например гипермаркет "НАШ" на площадях в десятки раз больше "подковы" размещен убогий ассортимент, где в утром в выходные работает 2-3 кассы из 30, где кассиры "хамье", где продавцы в отделе салатов выходят к салатам через час после начала работы магазина, где просрочку не успевают убирать, где в районе замороженных овощей стоит стойкий запах тухлятины и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:15

Не слышал о таком магазине!А пятерочку или магнит с их гнильем за нехилый ценник слабо показать!

ОТВЕТИТЬ
Г.Быкова директор супермаркета "Золотая подкова "
30 мая 2016 в 20:41

Дорогие покупатели! Спасибо за поддержку!
Все недочеты устраним. Любому желающему мы готовы показать производственные помещения кафе,документы на сырье и готовую продукцию, складские помещения магазина, камеры хранения. Мои личные контакты размещены в зале супермаркета, кафе. Всегда готовы исправить ситуацию , если что не так.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 20:58

Отличный магазин! Очень хорошие салаты. После ремонта интерьер стал намного интересней. Интересно почему "проверяльщики" не перешли дорогу и не заглянул в "Дикси"? там много чего не интересного и не вкусного нашли бы.

30 мая 2016 в 20:20

Золотая подкова, похоже, не испортила свою репутацию. Вообще в наших магазинах надо проверять не срок годности, а соответствие срока годности с самим продуктом. Потому как у нас есть организация, которая всю просрочку перемаркировывает другой датой и возвращает назад в магазины. Вот, например, Дикси, точно знаю, что там на колбасных изделиях такой финт совершают. Купила недавно сосиски, в которой лежала бумажка с какой-то акцией, которая закончилась задолго до того, как сами сосиски были сделаны. А Дикси находится в Шаголе.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 мая 2016 в 21:37

Спорный выбор магазина. Магазин единственный в городе и по большому счету его знают только те, кто живет/работает рядом. Я живу на ЧТЗ и в этом магазине была всего пару раз. Действительно будет интересно посмотреть проверку сетевых магазинов, которые есть во всех районах города.

Гость
30 мая 2016 в 22:14

А когда появится съемочная группа "Больницо для детей2?

30 мая 2016 в 19:57

а мне очень нравятся салатики в этом магазине. да и вообще, все, что они готовят. а вот ценник да, несколько выше, чем в других супермаркетах

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 мая 2016 в 23:19

Сегодня Молнии как узнали что Магазинно приехал сразу начали шевилить булками такойкипишь навели аш жуть нужно приезжать без предупреждения неожиданно вот такда всем ппц будет от рядового сотрудника до самого старшего в плоть до директора !
ООО МОЛНИЯ 7 Радуга Российская 194 САМАЯ УЖАСНАЯ МОЛНИЯ В ЦЕНТРЕ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ ХАМЬЁ КРУГОМ ВЕЗДЕ НАХАМЯТ НА ГРУБЯТ УЖАСТЪ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 мая 2016 в 23:21

Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту или позвоните по телефону За событие хотяб премию давали а то на халяву щаз разбьежались!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 мая 2016 в 18:16

Знакома с Галиной лично. Она большая умница и жуткий трудоголик. Она всегда скурпулезно и ответственно подходит к делу, постоянно стремится что-то улучшать. Магазин золотая подкова один из примеров. На малой площади грамотно удалось большой ассортимент расположить. Успехов и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:23

Нормальный супермаркет, но цены там все таки выше среднего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 21:51

В Проспект бы зашли на Ленина-Энгельса, протирают холодильники а мыльная вода прямо на салаты капает. Ужас.

Олег Мнушко
30 мая 2016 в 22:40

Желаю "ЗОЛОТОЙ ПОДКОВЕ" дальнейшего процветания! Сам являюсь преданным покупателем этого маркета. Не маркет,а -СКАЗКА! Всегда приятно посещать его. И товар всегда отличный ,и цены демократичные и коллектив продавцев превосходный ! Заходишь в магазин после работы уставший ,порой с увядшим настроением,а от туда выходишь- с чувством радости. Так,что от всей души удачи коллективу и ее талантливому руководителю!

Гость
30 мая 2016 в 22:53

Один из лучших магазинов в городе. Такие проекты с яркой индивидуальностью наперечёт! Если кто решил его угробить, то пусть поскорее оставит эту идею!

Обычный покупатель
30 мая 2016 в 23:21

Люблю этот магазин, как ходила туда за вкусными булочками так и буду ходить..., не люблю Сетевые магазины продавцы ели шевелятся одна две кассы вечно только работают, товар как попало лежит. А в Подкове зайдешь все под рукой. Спасибо вам за вкусный хлеб!

Надежда
31 мая 2016 в 09:50

Знаю Галину Васильевну лично т.к. работала у неё 5 лет. Она очень порядочный и добросовестный руководитель. Трудоголик каких поискать ещё надо. Проблема скорее в персонале ,который не в состоянии (между прочим им за это деньги платят) выполнять свою работу. Магазин и вправду очень хороший,вежливые и расторопные кассиры. Желаю вам процветания и довольных покупателей.

Дурачинно
30 мая 2016 в 18:31

Как мне устроиться на похожую работу, типа Магазинно? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 20:15

Сколько же (само-?)рекламы в комментариях... Будьте объективны, раз нашли просроченное, значит магазин уже не образцовый. Или Вам нравится покупать испорченные продукты?

ОТВЕТИТЬ
Александр П
30 мая 2016 в 18:52

Нашли кого проверять, один из образцовых магазинов. Постоянно покупаю в этом магазине, нареканий нет. Хотя с сырками конечно непорядок вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 08:54

У них в каждой передаче сырок просроченный, может они с собой его возят)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 мая 2016 в 20:06

У меня тоже магазин формата "У дома" и самым моим большим желанием остаётся то,чтобы мой магазин был похож на "Золотую подкову",когда мне говорят ,что он что то вроде "Золотой подковы",я считаю это лучшей похвалой со стороны покупателей.Когда то давно я поработала в этом магазине администратором и могу Вам всем сказать,что требования к персоналу и к качеству продукта не оставляет сомнений.Я согласна с предыдущими комментариями ПРОВЕРЬТЕ СЕТИ ВРОДЕ "П","М" ,"Д" и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:16

Самый лучший магазин!!!! Эти пятёрочки все загадили вокруг.... Спасибо руководству магазина и успехов в бизнесе!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:24

Зашли бы лучше в Пятерочку в бывших Грезах. Вот где грязища и просроченный товар.

Гость
31 мая 2016 в 07:34

Как-то зашли в пятерку на цирке, так крысяку видели размером с кошку. Недавно пятерка сменила формат, получше стало, но раньше просто ахтунг. Вообще, мне никаких магазино-не магазино не надо, у самого глаза есть. В сетевых местах беру только товар в заводской упаковке, да и то не весь. Например, за всю жизнь я дважды брал в пятерке селедку и оба раза порченная, а это уже статистика, для меня этого товара там теперь нет. Вообще же, рыбу беру только в фирменном, никогда не подводили. А вот колбаса... похоже, нормальная теперь только домашняя, качество ниже плинтуса и в известной всем сети фирменных магазинов. Цена - не цена, а от увеличенной маржи производитель уже не откажется, это явление не столь кризисное, сколько от непомерной жадности, потому "радовать покупателя" будут все больше успехи пищевой химии.

Надежда
31 мая 2016 в 09:30

Магазин замечательный,не знаю как кому,а мне очень нравится. Вы только посмотрите какое обслуживание,всегда приветливый,доброжелательный персонал.Какой интерьер,изобилие товаров.В другом магазине вы этого не увидите. Спасибо руководству магазина !!! . Самый лучший магазин!!!!Уважаемая Галина Васильевна, Успехов и процветания!!!

Для советчиков готовить дома
31 мая 2016 в 11:08

Представляете,есть люди,которые вместо того,чтобы 1,5 часа чего то там стругать,проводят это время как они хотят.Вас же никто не учит-Не готовить дома,а ,например,книгу почитать,фильм посмотреть,ребёнком позанимаиться ит.д.У меня дети выросли и убивать время на кухне я не хочу.Очень хочется,чтобы в городе были магазины с качественной продукцией.Подкова и Молния относятся к этим магазинам.Везде вмешивается наш русский менталитет,над каждым работником директор стоять не будет.Сама в воскресенье взяла в Подкове(живу рядом) сельд под шубой,так сельди,практически ,не было.Ну и что?Пальцы веером распускать?Я же знаю,что этот салат у них замечательный.Так же и в Молнии,продукция собственного производства меня устраивает.Бывает,что всё надоедает,тогда сам что-нибудь готовишь.Раскрою вам ещё один секрет,люди умирают все и кто дома готовит,и кто не готовит.

Гость
30 мая 2016 в 21:01

Золотая подкова - один из любимых мною магазинов. Это пример того, как на небольшой площади много товара размещено грамотно и удобно для покупателя. СОтрудникам - спасибо. Читателям - я не сотрудник подковы, я - такой же покупатель. Лучше сами сходите в этот магазин и сделайте выводы. А "Ватрушку" их еще больше люблю. Специально езжу туда за хлебом. Мой любимый - старорусский с квашеной капустой. Всем рекомендую. Попробуйте. Только днем не припаркуетесь, приезжйте вечером, работают до 22. Кстати, я по телефону звоню заранее, бронирую себе крендель со сгущенкой. Вот где вам еще крендель забронируют???

ОТВЕТИТЬ
Покупательница
30 мая 2016 в 22:30

Данный магазин один из самых лучших в Челябинске. Мне нравится какой он открылся после реконструкции. Персонал вежлив и общителен. Продукция магазина радует. Недостатки можно найти где угодно и такие проверки мне кажутся заказными. Вероятно кто-то очень хочет "нагадить" . Желаю процветания моему любимому магазину.

Гость
31 мая 2016 в 08:12

Раньше я верил в честность и принципиальность СГ "Магаззино". Теперь очевидно, что они простые продажные журналюги.

ОТВЕТИТЬ
Cliwe
30 мая 2016 в 20:44

Норм магазин, но я бы не сказал что прям супер-пупер. Обычный чистый магазинчик, товары как и везде. Большой минус: нет сети магазинов, всего лишь один, как я понимаю. Я вроде недалеко живу, но меня ничто не заставит специально ехать туда. Еще один минус: достаточно большие и тесные очереди в вечернее время, в той же молнии на труда или проспекте на энгельса гораздо меньше времени тратишь на посещение магазина, если торопишься и забежал купить только необходимое.
В-общем: обычный магазин, ничего эксклюзивного. Пришёл, выбрал, купил, вышел. Как и везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:17

Отличный магазин, отличный гриль.

МАГАЗИНО!!!!!АУУУУ!
30 мая 2016 в 23:26

АУУУУУУУУУ! МАГАЗИНО!!!! А ЗАЙТИ В ПЯТЕРОЧКУ И ДИКСИ -СЛАБО? ИЛИ БОИТЕСЬ,ЧТО ПОСЛЕ,ТОГО,КАК ТУДА ЗАЙДЕТЕ-ПЕРЕДАЧА ВАША БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ????

Гость
30 мая 2016 в 23:32

Точно заказ конкурентов, магазин просто уникальный по ассортименту, по отношению к людям, по качеству собственной продукции. Я там покупала кружки дешевые, так мне нашли специально (я не просила) какие-то коробки посторонние, чтобы я могла упаковать и в целости донести. Было непривычно и очень приятно!

Гость
31 мая 2016 в 00:24

Окей Гугл где Подкова находится?)

натали
31 мая 2016 в 01:24

самый лучший адыгейский сыр продается в подкове (с мексиканской смесью), а еще у них отменные вареники и пельмени (рыбные), отличное тесто собственного производства и много чего еще. так что руки прочь от подковы, скорее всего это был заказ конкурентов. кстати, Дикси, который в бывшем овощном на энтузиастов - неплохой магазинчик по сравнению с остальными Дикси, овощи, фрукты и зелень там недорогие и качество нормальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 09:59

самый лучший магазин города!

Гость
31 мая 2016 в 10:10

ТАк и молнию надо обязательно посетитить!! ТАМ просрочка на просрочке..особенно на собственной проюдукции!!

бывший покупатель
31 мая 2016 в 10:11

Пока работала на Энтузиастов - заходила часто. Сейчас в другом районе и бывают там редко-редко. Но магазин еще в 2007 году был очень привлекательным - по качеству продуктов, по ассортименту... сейчас (недавно заглянула) - все гораздо улучшилось - ассортимент зашкаливает, продукция аппетитная, хочется купить и попробовать все! Цены - таки да, не разгуляешься. Но! При всей моей экономии - за те продукты, что там продаются заплатить не жалко. Потому что качественно и вкусно. Но главное- там очень разнообразный ассортимент, чистота и вежливые продавцы. Мне бы такой магазин рядом не помешал бы. Так что верю, что недочеты там разовые и будут устранены. Не пользовался бы этот магазин такой популярностью, будь это иначе.

Гость
31 мая 2016 в 10:28

Люблю подкову, так как там работают очень приветливые люди

Гость
31 мая 2016 в 17:13

подкова- отличный магазин. то что ценник процентов на 5-10 выше вполне приемлемо, с учётом того что продукция там разнообразней + есть своя продукция - всегда вкусная и свежая. С ЮУрГУ не ленился никогда до туда дойти минуя "русский аппетит" и студ-столовую. То что не углядели за парой сырков- это, конечно, упущение досадное, однако в пятёрочке я вообще каждый продукт проверяю на срок годности, частенько возвращаю назад на полку - просрочка. К тому же я уверен, что если сказать любому из персонала, что продукт не свежий, наверняка тут же уберут, а не пройдут молча мимо, как это бывает в дикси.

Евгений
30 мая 2016 в 19:50

Один из лучших магазинов. Хвалить продукцию не буду - до меня уже сделали. Отмечу приятных сотрудников, и хороших руководителей - люди работают там годами, не бегут. Сравните с пятерочками/молниями етц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 23:42

Кстати, почему этот Магазинно никогда не ходит в сети типа Дикси и Пятерочка? Вот уж где было бы разгуляться. И пусть в гипермаркет Молния заглянут, там вечно неупакованная готовая продукция лежит, а покупатели любят ее грязными руками пощупать, а потом обратно положить на полку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 21:08

Золотая подкова, самый лучший магазин в городе. Это заказ конкурентов! Не могут честно быть на рынке и стараются убрать любыми путями. Руководство очень строгое и всегда следит за всем лично. Такого уровня магазина и кафе нет в городе. Всегда все свежее и вкусное. Мы не обращаем внимание на эту проверку, самая лучшая проверка это наше доверие магазину и руководству компании.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
30 мая 2016 в 22:03

Вывод я сделала один - ищу в дубль гис где этот магазин и еду купить вкусняшек))

Гость
30 мая 2016 в 22:08

Ну что все?все родственники этой подковы в комментах отписались,что он лучщий?что то маловато вас то!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 июн 2016 в 10:35

Хотелось бы обратить внимание Галины Быковой на качество салатов .Мы работаем по-соседству в Сбербанке и частенько покупаем обед в Золотой подкове.Почему-то после ремонта качество продукции собственного производства оставляет желать лучшего ,т.к. мы не раз травились вроде бы "свежими" по дате салатами.Иногда хватает сил и времени просто сдать,а порой просто выбрасываем в урну и остаемся голодными,уже надоело ходить,т.к. никто не перезванивает, не спрашивает почему сдали и ничего не меняется ... Только на этой недели коллега отравилась снова...Очень жаль,раньше такого не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 21:43

Надо было напинать этим клоунам ....и выпроводить. Молочке бы это даже понравилось по ряду причин.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 22:54

Гнать в шею всех ревизороорр. Итак ИПэшников как класс теряем.

Гость
30 мая 2016 в 19:59

И по ассортименту, и по уровню обслуживания этот магазин - самый лучший в городе. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Жаль, что живу на другом конце города. А то, что сегодня произошло - это, скорее всего, досадное недоразумение, никак не влияющее на отношение постоянных покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 18:18

Вообще по барабану

Гость
30 мая 2016 в 20:11

Если уж этот магазин проверку не прошёл...Там хозяин магазина и директор сами лично всё под контролем держат и к выбору поставщиков строго относятся...Нормальный магазин!В нашем городе мало таких!Представляю,как там персонал построили после этой проверки!По-любому,через час все полки вычистили и вся законодательная база от зубов отскакивает!))) Странно,почему именно магазин... Заказал кто-то?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 10:45

Хотели проверить "птичий" рынок крытый, получили тумаков)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 17:37

Интересно... а не свои люди тут пишут комментарии? это торговля и бывает всякое.. иногда и нам просрок попадался... все тут люди. ну не может магазин быть идальным...
так что все кто пишет ,что магазин лучше всех в городе ,это просто свои люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 19:21

БЕЗУСЛОВНО МАГАЗИН РАСПОЛОЖЕН В ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ,ТАМ БОЛЬШАЯ ПРОХОДИМОСТЬ,В ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ УДОБНО ЗАЙТИ КУПИТЬ САЛАТ...НО КОГДА ПРИЕЗЖАЮ В МАГАЗИН ПО ЗАКАЗУ,ПРОХОЖУ МИМО КУХНИ...ГОТОВЯТ БЕЗ ПЕРЧАТОК,БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА,И САЛАТЫ СТАРЫЕ ПЕРЕМЕШИВАЮТ СО СВЕЖИМИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 19:08

Мы в вас не сомневаемся, каждый день оцениваем и без всяких Магаззино знаем, что вы лучшие!

Женя
30 мая 2016 в 21:45

а еще там бухло круглосуточно продают) сам лично перед или после похода в Гараж тарился)

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 21:53

Человеческий фактор никто не отменял,ну не увидел продавец сроки на сырок и что?Правильно народ пишет,почему бы съёмочной группе рядом с Подковой в Пятёрочку не проехать,А просто они знают административный ресурс пятерочки.А постебаться над таким замечательным магазином,как Подкова, можно.Слава богу,Подкова завоевала себе замечательную репутацию не только своим ассортиментом,но и качеством своего производства. Не переживайте Галина,плюньте и забудьте о масковских каких то пацанчиках,то же мне спецы!Магазин любимый в нашем районе,продавцы замечательные,работают не один год,заметно,что их обучают.У вас абсолютно правильный ориентир на качество.Удачи и процветания.

Гость
30 мая 2016 в 23:09

Похоже на рекламу.

гость
31 мая 2016 в 08:26

Вы, что напали на Челябинск, пошли вон со своей программой "Пятница" достали, проверяйте лучше дороги и воздух чем мы дышим, а что нам кушать и где , мы и без Вас разберемся и не надо нами манипулировать, мы не пешки,ДОСТАЛИ ,ДОСТАЛИ,ДОСТАЛИ вон из Челябинска.

Гость
31 мая 2016 в 10:52

В формате "магазин у дома" Золотая подкова лучший в Ч магазин.
Хотелось бы отметить один момент.
Не поймите превратно, я не лезу в чужой бизнес и тем более не пытаюсь ему научить, но цены все же высоковаты. Просто вижу, что небольшие магазинчики продают товар в ценовом коридоре того же Дикси, может быть стоит подумать в этом направлении?

Гость
31 мая 2016 в 12:41

ой зашел бы лучше в спар на комсомольском 113, особенно на производство

1 июн 2016 в 09:21

Обратите внимание, "Магаззино", сколько покупателей выступило в защиту магазина. Представляете, что творится в других? Добро пожаловать к нам, только приходите в Дикси, Новый век, Молния. Пятерочка, Монетка вроде исправляются местами.

1 июн 2016 в 11:59

Про *Молнии* никто не расскажет? Там кассиры не работают на кассах, их 4-5 шт. на весь магазин, особенно утром! Вот и стоишь в очередях!
Быстрей бы закрылись!

Максим
1 июн 2016 в 14:53

Они вчера в Проспекте на мамина 15 тусили вечером))) прикольные чуваки

Гость
1 июн 2016 в 16:28

В теарему заглянуть надо было)))вот бы народ удивился

гость
1 июн 2016 в 18:49

Пятёрочки давно проверять пора!

гость
1 июн 2016 в 18:51

Пятерочки пора проверять!

Гость
1 июн 2016 в 20:31

А когда же выйдет программа "Работелло" или "Трудилло"? Сплошные шоумены, тьфу.

Гость
1 июн 2016 в 21:24

А на птичьем рынке отхватили за свою проверку

Андрей
2 июн 2016 в 10:50

В магазинах надо смотреть не только срок годности,но и дату изготовления,потому что "хитрые" производители проставляют ее с запасом на будущее.Поэтому в магазинах попадаются продукты с не наступившей еще датой.Интересно какое за это наказание.

Гость
30 мая 2016 в 21:26

Сама себя хвалит, сама отвечает, смех да и только. Убогие

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 мая 2016 в 22:05

Ой сколько много комментариев работников этого же магазина сильно палитесь, повеселили))Директор приказала?))

ОТВЕТИТЬ
Магазин
30 мая 2016 в 18:16

Можете хоть сколько приезжать, ропотребнодзор проверил все хорошо, а на вас еще раз пофиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 08:41

отличный магазин для мажоров ценны не для простых покупателей и продукция плохая закупают на одном складе где и пятерка но продают в три раза выше чем в пятерке

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 10:46

магазин только для богатых вот и у нас в городе пошло разделение у кого деньги значит обслужат вежливо у кого их нет то идите в обычный магазин в этом вся разница а в остальном продукты такие же как и в других магазинах все везется оптом со складов в Москве, так что богатые лошки покупают продукты те же что в обычных магазинах но по ценне в разы дороже а платят за вежливость продовцов вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 10:58

Магазин может и хороший, но странно имея ТАКИЕ цены, иметь плохой персонал и просроченный товар. Но больше всего поражают цены на выпечку!!!!!!! Это просто, что-то!!!!! А больше всего огорчают волосыыы, волос в торте, всего один волос, а ведь цена как за целый парик!! И как то еще попался волос в булочке, но она стоит всего 55 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 08:31

"знали где искать" - так это покупатели и наводят
Программа планируется заранее, т.е. эти просроченные сырки в этом магазине стабильное явление.

Гость
31 мая 2016 в 08:30

Цены непомерно высокие на те же продукты,что и в других магазинах.А салаты надо делать дома из продуктов, которые покупаешь сам и видишь их качество.

ОТВЕТИТЬ