1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

30 мая 2016 в 21:53

Человеческий фактор никто не отменял,ну не увидел продавец сроки на сырок и что?Правильно народ пишет,почему бы съёмочной группе рядом с Подковой в Пятёрочку не проехать,А просто они знают административный ресурс пятерочки.А постебаться над таким замечательным магазином,как Подкова, можно.Слава богу,Подкова завоевала себе замечательную репутацию не только своим ассортиментом,но и качеством своего производства. Не переживайте Галина,плюньте и забудьте о масковских каких то пацанчиках,то же мне спецы!Магазин любимый в нашем районе,продавцы замечательные,работают не один год,заметно,что их обучают.У вас абсолютно правильный ориентир на качество.Удачи и процветания.

Гуля
30 мая 2016 в 22:03

Вывод я сделала один - ищу в дубль гис где этот магазин и еду купить вкусняшек))

Саша
30 мая 2016 в 22:05

Ой сколько много комментариев работников этого же магазина сильно палитесь, повеселили))Директор приказала?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:08

Ну что все?все родственники этой подковы в комментах отписались,что он лучщий?что то маловато вас то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2016 в 22:14

А когда появится съемочная группа "Больницо для детей2?

Гость
30 мая 2016 в 22:17

Отличный магазин, отличный гриль.

Гость
30 мая 2016 в 22:24

Зашли бы лучше в Пятерочку в бывших Грезах. Вот где грязища и просроченный товар.

Покупательница
30 мая 2016 в 22:30

Данный магазин один из самых лучших в Челябинске. Мне нравится какой он открылся после реконструкции. Персонал вежлив и общителен. Продукция магазина радует. Недостатки можно найти где угодно и такие проверки мне кажутся заказными. Вероятно кто-то очень хочет "нагадить" . Желаю процветания моему любимому магазину.

Олег Мнушко
30 мая 2016 в 22:40

Желаю "ЗОЛОТОЙ ПОДКОВЕ" дальнейшего процветания! Сам являюсь преданным покупателем этого маркета. Не маркет,а -СКАЗКА! Всегда приятно посещать его. И товар всегда отличный ,и цены демократичные и коллектив продавцев превосходный ! Заходишь в магазин после работы уставший ,порой с увядшим настроением,а от туда выходишь- с чувством радости. Так,что от всей души удачи коллективу и ее талантливому руководителю!

Гость
30 мая 2016 в 22:53

Один из лучших магазинов в городе. Такие проекты с яркой индивидуальностью наперечёт! Если кто решил его угробить, то пусть поскорее оставит эту идею!

30 мая 2016 в 22:54

Гнать в шею всех ревизороорр. Итак ИПэшников как класс теряем.

Гость
30 мая 2016 в 23:09

Похоже на рекламу.

Челябинец
30 мая 2016 в 23:19

Сегодня Молнии как узнали что Магазинно приехал сразу начали шевилить булками такойкипишь навели аш жуть нужно приезжать без предупреждения неожиданно вот такда всем ппц будет от рядового сотрудника до самого старшего в плоть до директора !
ООО МОЛНИЯ 7 Радуга Российская 194 САМАЯ УЖАСНАЯ МОЛНИЯ В ЦЕНТРЕ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ ХАМЬЁ КРУГОМ ВЕЗДЕ НАХАМЯТ НА ГРУБЯТ УЖАСТЪ!

ОТВЕТИТЬ
Обычный покупатель
30 мая 2016 в 23:21

Люблю этот магазин, как ходила туда за вкусными булочками так и буду ходить..., не люблю Сетевые магазины продавцы ели шевелятся одна две кассы вечно только работают, товар как попало лежит. А в Подкове зайдешь все под рукой. Спасибо вам за вкусный хлеб!

Челябинец
30 мая 2016 в 23:21

Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту или позвоните по телефону За событие хотяб премию давали а то на халяву щаз разбьежались!

ОТВЕТИТЬ
МАГАЗИНО!!!!!АУУУУ!
30 мая 2016 в 23:26

АУУУУУУУУУ! МАГАЗИНО!!!! А ЗАЙТИ В ПЯТЕРОЧКУ И ДИКСИ -СЛАБО? ИЛИ БОИТЕСЬ,ЧТО ПОСЛЕ,ТОГО,КАК ТУДА ЗАЙДЕТЕ-ПЕРЕДАЧА ВАША БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ????

Гость
30 мая 2016 в 23:32

Точно заказ конкурентов, магазин просто уникальный по ассортименту, по отношению к людям, по качеству собственной продукции. Я там покупала кружки дешевые, так мне нашли специально (я не просила) какие-то коробки посторонние, чтобы я могла упаковать и в целости донести. Было непривычно и очень приятно!

Гость
30 мая 2016 в 23:42

Кстати, почему этот Магазинно никогда не ходит в сети типа Дикси и Пятерочка? Вот уж где было бы разгуляться. И пусть в гипермаркет Молния заглянут, там вечно неупакованная готовая продукция лежит, а покупатели любят ее грязными руками пощупать, а потом обратно положить на полку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 00:24

Окей Гугл где Подкова находится?)

натали
31 мая 2016 в 01:24

самый лучший адыгейский сыр продается в подкове (с мексиканской смесью), а еще у них отменные вареники и пельмени (рыбные), отличное тесто собственного производства и много чего еще. так что руки прочь от подковы, скорее всего это был заказ конкурентов. кстати, Дикси, который в бывшем овощном на энтузиастов - неплохой магазинчик по сравнению с остальными Дикси, овощи, фрукты и зелень там недорогие и качество нормальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 07:34

Как-то зашли в пятерку на цирке, так крысяку видели размером с кошку. Недавно пятерка сменила формат, получше стало, но раньше просто ахтунг. Вообще, мне никаких магазино-не магазино не надо, у самого глаза есть. В сетевых местах беру только товар в заводской упаковке, да и то не весь. Например, за всю жизнь я дважды брал в пятерке селедку и оба раза порченная, а это уже статистика, для меня этого товара там теперь нет. Вообще же, рыбу беру только в фирменном, никогда не подводили. А вот колбаса... похоже, нормальная теперь только домашняя, качество ниже плинтуса и в известной всем сети фирменных магазинов. Цена - не цена, а от увеличенной маржи производитель уже не откажется, это явление не столь кризисное, сколько от непомерной жадности, потому "радовать покупателя" будут все больше успехи пищевой химии.

Гость
31 мая 2016 в 08:12

Раньше я верил в честность и принципиальность СГ "Магаззино". Теперь очевидно, что они простые продажные журналюги.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2016 в 08:26

Вы, что напали на Челябинск, пошли вон со своей программой "Пятница" достали, проверяйте лучше дороги и воздух чем мы дышим, а что нам кушать и где , мы и без Вас разберемся и не надо нами манипулировать, мы не пешки,ДОСТАЛИ ,ДОСТАЛИ,ДОСТАЛИ вон из Челябинска.

Гость
31 мая 2016 в 08:30

Цены непомерно высокие на те же продукты,что и в других магазинах.А салаты надо делать дома из продуктов, которые покупаешь сам и видишь их качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 08:31

"знали где искать" - так это покупатели и наводят
Программа планируется заранее, т.е. эти просроченные сырки в этом магазине стабильное явление.

Гость
31 мая 2016 в 08:41

отличный магазин для мажоров ценны не для простых покупателей и продукция плохая закупают на одном складе где и пятерка но продают в три раза выше чем в пятерке

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 08:54

У них в каждой передаче сырок просроченный, может они с собой его возят)

ОТВЕТИТЬ
Надежда
31 мая 2016 в 09:30

Магазин замечательный,не знаю как кому,а мне очень нравится. Вы только посмотрите какое обслуживание,всегда приветливый,доброжелательный персонал.Какой интерьер,изобилие товаров.В другом магазине вы этого не увидите. Спасибо руководству магазина !!! . Самый лучший магазин!!!!Уважаемая Галина Васильевна, Успехов и процветания!!!

Надежда
31 мая 2016 в 09:50

Знаю Галину Васильевну лично т.к. работала у неё 5 лет. Она очень порядочный и добросовестный руководитель. Трудоголик каких поискать ещё надо. Проблема скорее в персонале ,который не в состоянии (между прочим им за это деньги платят) выполнять свою работу. Магазин и вправду очень хороший,вежливые и расторопные кассиры. Желаю вам процветания и довольных покупателей.

Гость
31 мая 2016 в 09:59

самый лучший магазин города!

Гость
31 мая 2016 в 10:10

ТАк и молнию надо обязательно посетитить!! ТАМ просрочка на просрочке..особенно на собственной проюдукции!!

бывший покупатель
31 мая 2016 в 10:11

Пока работала на Энтузиастов - заходила часто. Сейчас в другом районе и бывают там редко-редко. Но магазин еще в 2007 году был очень привлекательным - по качеству продуктов, по ассортименту... сейчас (недавно заглянула) - все гораздо улучшилось - ассортимент зашкаливает, продукция аппетитная, хочется купить и попробовать все! Цены - таки да, не разгуляешься. Но! При всей моей экономии - за те продукты, что там продаются заплатить не жалко. Потому что качественно и вкусно. Но главное- там очень разнообразный ассортимент, чистота и вежливые продавцы. Мне бы такой магазин рядом не помешал бы. Так что верю, что недочеты там разовые и будут устранены. Не пользовался бы этот магазин такой популярностью, будь это иначе.

Гость
31 мая 2016 в 10:28

Люблю подкову, так как там работают очень приветливые люди

Гость
31 мая 2016 в 10:46

магазин только для богатых вот и у нас в городе пошло разделение у кого деньги значит обслужат вежливо у кого их нет то идите в обычный магазин в этом вся разница а в остальном продукты такие же как и в других магазинах все везется оптом со складов в Москве, так что богатые лошки покупают продукты те же что в обычных магазинах но по ценне в разы дороже а платят за вежливость продовцов вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 10:52

В формате "магазин у дома" Золотая подкова лучший в Ч магазин.
Хотелось бы отметить один момент.
Не поймите превратно, я не лезу в чужой бизнес и тем более не пытаюсь ему научить, но цены все же высоковаты. Просто вижу, что небольшие магазинчики продают товар в ценовом коридоре того же Дикси, может быть стоит подумать в этом направлении?

Гость
31 мая 2016 в 10:58

Магазин может и хороший, но странно имея ТАКИЕ цены, иметь плохой персонал и просроченный товар. Но больше всего поражают цены на выпечку!!!!!!! Это просто, что-то!!!!! А больше всего огорчают волосыыы, волос в торте, всего один волос, а ведь цена как за целый парик!! И как то еще попался волос в булочке, но она стоит всего 55 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Для советчиков готовить дома
31 мая 2016 в 11:08

Представляете,есть люди,которые вместо того,чтобы 1,5 часа чего то там стругать,проводят это время как они хотят.Вас же никто не учит-Не готовить дома,а ,например,книгу почитать,фильм посмотреть,ребёнком позанимаиться ит.д.У меня дети выросли и убивать время на кухне я не хочу.Очень хочется,чтобы в городе были магазины с качественной продукцией.Подкова и Молния относятся к этим магазинам.Везде вмешивается наш русский менталитет,над каждым работником директор стоять не будет.Сама в воскресенье взяла в Подкове(живу рядом) сельд под шубой,так сельди,практически ,не было.Ну и что?Пальцы веером распускать?Я же знаю,что этот салат у них замечательный.Так же и в Молнии,продукция собственного производства меня устраивает.Бывает,что всё надоедает,тогда сам что-нибудь готовишь.Раскрою вам ещё один секрет,люди умирают все и кто дома готовит,и кто не готовит.

Гость
31 мая 2016 в 12:41

ой зашел бы лучше в спар на комсомольском 113, особенно на производство

Гость
31 мая 2016 в 17:13

подкова- отличный магазин. то что ценник процентов на 5-10 выше вполне приемлемо, с учётом того что продукция там разнообразней + есть своя продукция - всегда вкусная и свежая. С ЮУрГУ не ленился никогда до туда дойти минуя "русский аппетит" и студ-столовую. То что не углядели за парой сырков- это, конечно, упущение досадное, однако в пятёрочке я вообще каждый продукт проверяю на срок годности, частенько возвращаю назад на полку - просрочка. К тому же я уверен, что если сказать любому из персонала, что продукт не свежий, наверняка тут же уберут, а не пройдут молча мимо, как это бывает в дикси.

1 июн 2016 в 09:21

Обратите внимание, "Магаззино", сколько покупателей выступило в защиту магазина. Представляете, что творится в других? Добро пожаловать к нам, только приходите в Дикси, Новый век, Молния. Пятерочка, Монетка вроде исправляются местами.

1 июн 2016 в 10:45

Хотели проверить "птичий" рынок крытый, получили тумаков)))

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 11:59

Про *Молнии* никто не расскажет? Там кассиры не работают на кассах, их 4-5 шт. на весь магазин, особенно утром! Вот и стоишь в очередях!
Быстрей бы закрылись!

Максим
1 июн 2016 в 14:53

Они вчера в Проспекте на мамина 15 тусили вечером))) прикольные чуваки

Гость
1 июн 2016 в 16:28

В теарему заглянуть надо было)))вот бы народ удивился

Гость
1 июн 2016 в 17:37

Интересно... а не свои люди тут пишут комментарии? это торговля и бывает всякое.. иногда и нам просрок попадался... все тут люди. ну не может магазин быть идальным...
так что все кто пишет ,что магазин лучше всех в городе ,это просто свои люди.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2016 в 18:49

Пятёрочки давно проверять пора!

гость
1 июн 2016 в 18:51

Пятерочки пора проверять!

Гость
1 июн 2016 в 20:31

А когда же выйдет программа "Работелло" или "Трудилло"? Сплошные шоумены, тьфу.

Гость
1 июн 2016 в 21:24

А на птичьем рынке отхватили за свою проверку

Елена
2 июн 2016 в 10:35

Хотелось бы обратить внимание Галины Быковой на качество салатов .Мы работаем по-соседству в Сбербанке и частенько покупаем обед в Золотой подкове.Почему-то после ремонта качество продукции собственного производства оставляет желать лучшего ,т.к. мы не раз травились вроде бы "свежими" по дате салатами.Иногда хватает сил и времени просто сдать,а порой просто выбрасываем в урну и остаемся голодными,уже надоело ходить,т.к. никто не перезванивает, не спрашивает почему сдали и ничего не меняется ... Только на этой недели коллега отравилась снова...Очень жаль,раньше такого не было...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июн 2016 в 10:50

В магазинах надо смотреть не только срок годности,но и дату изготовления,потому что "хитрые" производители проставляют ее с запасом на будущее.Поэтому в магазинах попадаются продукты с не наступившей еще датой.Интересно какое за это наказание.