Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владельцы транспортной карты смогут ездить по Челябинску за 16 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
1 июн 2016 в 00:16

Всё просто! Сначала вас правительство нагнуло, а теперь вводят потихонечку. Тут три пути: 1- живите и жалуйтесь дальше. 2- Массовое самоубийство. 3- восстать и дать понять власти что она работает на нас! А пока вы репу чешите, правительство укрепляет броню, потому что вы когда восстаните они уже будут готовы, поставить вас к стенке.
Но вы тупо прокомментируете и поставите - или +. Просто на большее не способен офисный а завтра уличный планктон.

Лора
1 июн 2016 в 00:25

Я вам все расскажу...

123
1 июн 2016 в 06:53

1."Тимуру" Козлову отдать бесплатный Touareg Тефтелева (одна задница не может одновременно находиться в двух авто);
2. Проезд в общественном транспорте 12руб!
3. Число транспортных средств увеличить в 2 раза!
4. Недостающие деньги ЗАБРАТЬ у резвящейся ывродип из Челябинской Городской Думы, сократив бюджет на их содержание ! (Обеспечение КРАСИВОЙ жизни на НАРОДНЫЕ деньги надо ЗАРАБОТАТЬ! А там - только прожектёрство!)
И удачной вам работы Олег Викторович, а нам горожанам - хорошего общественного транспорта и отличных перевозок!

Гость
1 июн 2016 в 07:30

Не мелочитесь.... Положил на карту 750 р - проезд 18, положил 1500 - проезд 16, положил 5000 - проезд 12, если 25 000 - проезд 6 коп. Ну если положить 2 000 000 - забирай свой автобус и ваще езди бесплатно!!!!

Гость
1 июн 2016 в 08:03

Уберите маршрутки с пр. Ленина- реально задрали уже. Особенно р-н ЮУРГУ и пл.Революции в сторону Комсмольской пл. И будет Вам счастье- общественный транспорт будет окупаться, снижаться промежутки между маршрутами, пробок не будет и пр.пр.пр..
КПРФ проявите заботу о людях.

Гость
1 июн 2016 в 08:03

В Златоусте проезд стоит 16 рублей, по самой дорогой карте за 1000 рублей - 10 рублей. Поэтому и трамваи всегда полные ходят.

Гость
1 июн 2016 в 08:10

Цитирую: "Поэтому вновь предлагается установить 5 вариантов безналичного расчета. При пополнении карты на сумму от 300 до 500 рублей (включительно) стоимость поездки составит 19,5 рублей, от 500 до 700 рублей – 19 рублей, от 700 до 1 тысячи – 18 рублей, от 1 тысячи до 1,5 тысяч – 17 рублей. Ездить на автобусах, трамваях и троллейбусах всего за 16 рублей можно будет, если внести на карту более 1,5 тысяч рублей."

Гость
1 июн 2016 в 08:51

Если бы проводили социологический вопрос - и спросили-что тебя в данный момент "достает" больше всего- то ответила-обществ.транспорт и состояние дорог. Те кто занимается общ.транспортом - какие то вредители(((((((( Собирались провести опрос и обследование пассажиропотоков.Ответьте мне-кто нибудь видел этих людей?Скоро нам поди представят результаты за многомиллионные суммы((( Есть немало работающих схем: оплата проезда на определенное время, недорогой!!! единый проездной, который бы выгодно было покупать любому пассажиру, реальные скидки при покупке транспортной карты. Для меня выгодно было бы(практически идеально!) -если бы я приобрела единый проездной на все виды транспорта не дороже 800-1000 рублей(расчет-езжу туда и обратно -22 смены, 44 поездки по 20 рублей).Я бы не стояла на остановке, ожидая безпересадочного транспорта по 40 минут -а то же расстояние проехала с пересадками (по 2-3 остановки). Это сняло бы напряженность при пользовании общ транспортом.

Гость
1 июн 2016 в 09:32

Для начала увеличить нужно количество подвижного состава, тем самым сократить интервал движения общественного транспорта. Я хочу ездить на общественном транспорте, но я не хочу 40 минут его ждать. В п. Шагол единственный автобус 15/16 ходит утром раз в 40 минут-1 час. Маршрутки забиты - в сторону ЧМЗ не уехать.

Алексей
1 июн 2016 в 09:38

Вот какие только варианты не просчитывал - НЕ ВЫГОДНО мне пользоваться общественным транспортом!
Когда перестанут на руководящие должности засовывать случайных друзей-родственников, тогда и будет порядок. Но этого никогда уже наверное не будет! А у этих - глотки бездонные, карманы безмерные.

гость
1 июн 2016 в 09:57

муниципальный транспорт теперь надо ждать и в часы пик .раньше утром можно спокойно уехать хоть на тролл. или автобусе, сейчас же стоиш утром и 20 минут ждешь любой транспорт ,а не как раньше. такое ощущение что и маршрутки тоже увеличили интервал движения.

1 июн 2016 в 12:41

Ул.Молдавская-конечная, утром ни троллейбусов ни автобусов. Выручает N40, но это грязный и внутри и снаружи ПАЗ, на его сиденья страшно смотреть! Думаю Мошаров не сядет в *ведро* к жамшутам и пр. А где вообще находятся муповские тарантасы в час пик? Как будто сговор с маршрутками! И никто не заботится о продаже билетов, деньги уходят чужим дядям! В час пик на Комсомольском не пробовали, тов. Мошаров,
в маршрутку влезть? вы со своей, не побоюсь сказать, *думой* , точно все влезете в одну грязную Газель. Без почтения к думам и властям!